Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №507 "Городовичок" центр развития ребенка
Герцена, 14

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:31     Ответить с цитатой

Да"ника
ну всё, я вас вспомнила :-) Вам путёвку то дали?Попробуйте обмен, я тройной делала, с заведующими договаривалась, т.к. дети разного возраста были, всё поменяли.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gvozd79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 19:17     Ответить с цитатой

о садике хорошее впечатление, в группе новая мебель, дети получают кислородные коктейли, раз в неделю ходят в бассейн. Моей дочке нравится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария К
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5990
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Северо-чемской ж/м, тел 8923*1251934
Карта № 005403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Садик как садик, педагоги правда не все устраивают, но сейчас у нас приличный воспитатель Ольга Юрьевна
1200 за питание + 500 членский и попечительский взнос
у меня и младший туда идет, надеюсь в ясли к Светлане Леонидовне
Бассейн почти пол года не работал, тренер на б/л была
Ребенку старшему нравится, домой с трудом идет
_________________
ДЕТСКИЙ МАССАЖ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kostinamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:10     Ответить с цитатой

Девочки, дали путевку в 507 в 14 группу воспитатель Ирина Николаевна. на фото такая полноватая женщина в годах. кто-нибудь водит к ней детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:39     Ответить с цитатой

kostinamama
садик очень хороший,уже почти год в ясли проходили,нам нравится, мы в вашей группе есть в списках, только будем в санаторную ходить.Так группа хорошая.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kostinamama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:46     Ответить с цитатой

luninanina
а воспитатель тот же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:08     Ответить с цитатой

kostinamama
нет,мы в ругой группе будем,в 14 группу сейчас ясли подняли, а мы будем в 6 по направлению фтизиатра ходить.Воспитателей ещё не знаю
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BESTMAMA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 156
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Мамочки, посоветуйте пожалуйста, дали путёвку в садик №275 , есть возможность поменяться на №507 (ближе к дому). Читала отзывы, что то не лесные :o Может что то изменилось в лучшую сторону? На каком садике сделать выбор? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:02     Ответить с цитатой

BESTMAMA
507 очень хороший садик,всё нравится, старая заведующая уволилась,сейчас нет такого беспредела с поборами,новая заведующая приятная женщина.Сад отличный,воспитатели тоже. Плюсы и минусы есть везде, меня вот всё устраивает,специально в этот сад менялись.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BESTMAMA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 156
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:35     Ответить с цитатой

luninanina, скажите, а как там кормят и бассейн рабочий? Меня смутил там асфальт вокруг садика :o и в группах давно ремонт не делался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:03     Ответить с цитатой

BESTMAMA
кормят нормально,но не супер и никак дома конечно,думаю меню во всех садах схоже. Ну на асфальт денег нет,прогулкам это совсем не мешает. На ремонт тоже деньги нужны. Мы родителями сами собирали на косметический ремонт нашей группы (потолок,стены и освещение),мебель перетянули.Всё зависит от инициативы родителей.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария К
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5990
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Северо-чемской ж/м, тел 8923*1251934
Карта № 005403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:49     Ответить с цитатой

BESTMAMA писал(а):
скажите, а как там кормят и бассейн рабочий? Меня смутил там асфальт вокруг садика :o и в группах давно ремонт не делался!

Кухня нормальная, меню разнообразное, нл на всех ведь все равно не угодишь, детки разные, один одно не любит, у второго на рыбу аллергия,единственное мне по началу не нравилось что не докармливают малышей- сколько сам наковырял, если ни сколько ну и ладно - неси тарелочку в мойку, мой по началу голодный ходил что не успевал съесть, кто первый понесет тарелку, он за ним, пусть даже еще полную :lol: :lol:
Про бассейн выше писала, что он есть, работает, но половину этого года, тренер на больничном была :aga-aga:
_________________
ДЕТСКИЙ МАССАЖ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BESTMAMA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 156
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, будем думать, куда отдать своё сокровище! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Хороший садик! У меня старшая ходит все нравится! И в бассейн ходили, ребенок доволен. У нас воспитатель очень хорошая Оксана Викторовна зовут! мы в 10 группе)
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23528
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:59     Ответить с цитатой

kostinamama
Мы к ней ходили, пока не перевели в другую. Внешне она производила, конечно, не очень хорошая впечатление. Да и с маленькими ребятишками, мне казалось, так не разговаривают - как-то с подколочками что-ли. Но у меня ребенок уходить не хотел, т.к. несмотря ни на что, и возраст в том числе, она очень активная. Обязательно зарядка и занятия, обязательно прогулки утром и вечером. Другая, пока не ушла, один раз гуляла только, хотя и молодая. И у меня ребенок, несмотря, на то, что редко ходит, очень многому научился через ее занятия. Причем очень быстро. Сейчас перевели в др. группу - вообще ничего нового из сада не приносит, и ходить больше не хочет. Почему - пытаюсь понять :-( . А раньше даже иногда шантажировала, что в садик не пойдет, если... :haha: Короче, хороший воспитатель со своими тараканами конечно, но у кого их нет)) Если ребенку будет нравится, можете не напрягаться. Дети все-равно чувствуют, хороший человек или нет. А еще она наших ребятишек научила называть нас "мамочками". Так смешно, но сын меня теперь только так и называет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах