Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №422 "Сибирячок"
Киевская, 19

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 0:58    Заголовок сообщения: Д/с №422 "Сибирячок" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №422, Сибирячок <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Киевская, 19


Yu,а в 422 садике так же
Цитата:
" в ясельную группу берут детей с 1,7 лет,но при условии,что Вы сами пойдете работать нянечкой в этот садик"

И как Вы думаете,возможно вместо меня другая женщина будет работать нянечкой,если я н-р,буду ей з/п доплачивать?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:32     Ответить с цитатой

В детском саду 422 всегда замечательные утренники, мы с сыном приходим туда как в театр посмотреть представление :) . Там есть замечательные музыкальные руководители Горелова Светлана Игоревна и еще одна Светлана (к сожалению не помню отчество). Возможно, что мы к старшей группе будем перебираться в этот садик именно для развития творческих способностей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7767
В дневниках: 1332
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
В детском саду 422 всегда замечательные утренники, мы с сыном приходим туда как в театр посмотреть представление :) . Там есть замечательные музыкальные руководители Горелова Светлана Игоревна и еще одна Светлана (к сожалению не помню отчество). Возможно, что мы к старшей группе будем перебираться в этот садик именно для развития творческих способностей. :-)


Вторая музруководитель - Когун Светлана Николаевна, которая к тому же ведет театрально-музыкальную студию.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Лесная писал(а):
А в 422 со скольки лет берут в садик?
Yu,а в 422 садике так же
Цитата:
" в ясельную группу берут детей с 1,7 лет,но при условии,что Вы сами пойдете работать нянечкой в этот садик"

И как Вы думаете,возможно вместо меня другая женщина будет работать нянечкой,если я н-р,буду ей з/п доплачивать?


бывают дети такого возраста, но редко, ребенок уже должен хоть немного уметь себя обслужить: кашу хотя бы пытаться кушать и на горшок проситься...
а у вас есть такая женщина? ;) Думаю, вряд ли. Некоторые мамочки, которые хотят получить место в садике без очереди устраиваются в сад няней и через год работы обретают заветную "путевку". А у нас, как, думаю, во всех садах катастрофа с нянями, в этом году после отпуска планируют не вернуться треть нянь! спасение только в таких мамах-нянечках. А вообще по поводу таких вопросов НУЖНО обращаться к заведующей д/с (и ЛИЧНО с ней пообщаться), по личным вопросам она принимает по понедельникам с 14 до 18. (пока она не ушла в отпуск в июле, осенью ребенка можно будет пристроить только вместе с собой :) )


Последний раз редактировалось: Yu (Сб Июн 09, 2007 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 23:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Вторая музруководитель - Когун Светлана Николаевна, которая к тому же ведет театрально-музыкальную студию.


Уже не ведет. А утренники и впрям замечательные!!! У Светланы Николаевны гораздо лучше, чем у Светланы Игоревны. знаю эту кухню из нутри :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7767
В дневниках: 1332
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Цитата:
Вторая музруководитель - Когун Светлана Николаевна, которая к тому же ведет театрально-музыкальную студию.


Уже не ведет. :oops: [/size]


Ну, это временно-летнее явление.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ксюня писал(а):
[У Светланы Николаевны гораздо лучше, чем у Светланы Игоревны. знаю эту кухню из нутри :oops:


Мне раньше так казалось, но они просто разные, и музруководители разные: по характеру, темпераменту...а вэтом году мне выпускной Светланы Игоревны больше понравился ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:45     Ответить с цитатой

Ну у Светланы Николаевны мы просто не были ни разу на утреннике, но общались так сказать неформально по другим вопросам :oops: Но если пригласят с удовольствием придем посмотреть, нисколько не сомневаюсь, что у нее лучше, так как Светлана Игоревна считает Светлану Николаевну своим наставником :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, это временно-летнее явление.


Нуу, если брать во внимание то, что родители не хотят платить и очень мало детей ходит в эту студию, то может и временное...
[/quote]Мне раньше так казалось, но они просто разные, и музруководители разные: по характеру, темпераменту
Цитата:

на вкус и цвет, как говорится :) ...просто я знаю и ту и другую уже больше 23лет, и многое о их отношении к работе знаю 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 23:52     Ответить с цитатой

А если мы в садик хотим попасть не в сентябре,а после Нового года.
Нам уже будет 2 года и я думаю сыну само то в сад идти 8-)
Да и мне на работу.
Реально это?Например,в 422 сад.
Цитата:
бывают дети такого возраста, но редко, ребенок уже должен хоть немного уметь себя обслужить: кашу хотя бы пытаться кушать и на горшок проситься...

А кашу ложкой мы уже и сейчас умеем кушать :oops: Горшок знаем,но вот просимся на него крайне редко :eek: :Dно это пока что!
И спим на взрослом детском диванчике.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7767
В дневниках: 1332
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:05     Ответить с цитатой

В 2 года будет самое время, но группы уже будут практически сформированы. Они у нас все переполненные, поэтому даже большая спонсорская помощь саду не является гарантией получения места, просто некуда брать ребенка. Поэтому надо вопросы решать заранее с заведующей, я, к счастью, не являюсь администрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21471
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Ясли в 422 есть. Даже двое..
Лучше, думаю, идти лично и лучше мужу. Заведующую зовут Людмила Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21471
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:53     Ответить с цитатой

мы в 422. Хороший садик. Чисто. Воспитатели - в зависимости от группы и Ваших предпочтений (кому-то нравятся, кому-то не очень). Занятия дополнительные есть (театральная студия, ЛФК), планируют шахматы, ин.яз. Есть массажная комната, для ингаляций, зимний сад. Плата - по договоренности. Примерно 100р на охрану, 100р на группу. Питание - стандартно.
Нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fivian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!
Скажите пожалуйста, как сейчас обстаит ситуация в 422 садике, что то я начиталась не очень хорошие отзывы, что дети часто болеют и различные вирсные болячки там, заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21471
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:06     Ответить с цитатой

=Люда= писал(а):

Fivian Вы думаете есть садики, в которых дети не болеют вирусными заболеваниями?

+1 Нормально все. В яслях болеют чаще, чем в старших группах.
Специально никого не заражают, т.к. платят сейчас по количеству детей в группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксана сергеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 844
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Sunday, я 422, ясли, отзывы самые замечательные, воспитатели Нина Андреевна, Светлана Васильевна, нянечка Светлана Владимировна, просто огромное спасибо за внимательное отношение к детям!!! Ребенок всегда чистый, в садике начала разговаривать, мед персанал следит за здоровьем, и территория мне нравится, деревья, игрушек много, в группе уютно и очень тепло, в общем я очень довольна что моя девочка попала в этот садик именно к этим воспитателям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:52     Ответить с цитатой

оксана сергеева
Спасибо что отозвались!
А сколько ясельных групп в саду? И человек в группе?
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах