Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №480 комбинированного вида
Киевская, 17/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штуша-кутуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:51     Ответить с цитатой

MON писал(а):
Штуша-кутуша
ООО, здорово! Расскажите, как воспитатели? Где группа находится? Мы в четверг проверяем манту, но чёт мне кажется, что большая. Хотелось бы со след недели уже пойти.
Меня Маша зовут, дочку Анжелика, я всегда буду с малышкой на руках не обознаетесь))) давайте дружить)))

воспитательница сегодня была одна - Ольга Михайловна, все спросила при входе, сказала - входите в группу и через минуту исчезайте, 5 минут я слушала рев за дверью, потом слышу договорились, в 10 забирали - все хорошо, дочь говорит - понравилось, у нас вообще раньше не ходила в сад, ей 2,10. В группе пока прохладно, ребятишки в колготках и водолазках, группа в самом конце коридора на 2 этаже. Мою зовут Вика, приходите, будем знакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Штуша-кутуша
Ну со вчерашнего дня говорят отопление запускать будут, будем надеятся что тепло будет в группе.
Как вы сегодня ушли?
Моя привыкшая, но как будет в новом садике не хочу предполагать, потому что дети такие не предсказуемые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Штуша-кутуша
Как у вас адаптация?
Мы ждём приема фтизиатра и надеюсь с 1 октября пойдём в садик.
Что про воспитателей скажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Штуша-кутуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 7:09     Ответить с цитатой

MON
К сожалению сходили в сад мы всего 2 раза, дочь сильно заболела, уже неделю сидим дома, так что скорее всего так же с октября пойдем заново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Штуша-кутуша
Выздоравливайте! С садом связана болезнь? Сколько у них ребятишек ходило?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Штуша-кутуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:47     Ответить с цитатой

MON
Сложно сказать, ходило всего детей 8, может заразилась, может акклиматизация у нее, мы только в субботу приехали с моря, в понедельник уже в сад пошли, во вторник забрала уже с высокой температурой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Штуша-кутуша
Около, почему так мало детишек?
Мы наверное выйдем уже полный комплект будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Всем. Всю тему не читал. Читал только последние 3 страницы. Как дела обстоят в саду на текущий момент? Дали путёвку в этот сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:23     Ответить с цитатой

maksal
Что ,конкретно, интересует ? Ходим в этот садик- все нравится :aga-aga: ...
Детский сад , очень , хороший ! :aga-aga: Персонал и заведующие хорошие, есть логопедические группы ( не во всех садах они есть ), территория всегда чистая - очень благоустроенная( поверьте в других садах на доп. благоустройство типа клумб и тп. частенько доплачивают из родительского кошелька ! У подружки дочка в садик ходит , так там дворник даже почки не выметает- всю одежду поперепортили :o ) . Поборами не занимаются :o . Наш сад на ремонт закрывали , поэтому мы временно ходили в другой садик- доча 3 дня походила и отказалась наотрез, а сюда бегом бежит. :aga-aga: Как то так :shuffle: ...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596


Последний раз редактировалось: Ведьмочка И (Чт Авг 11, 2016 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Ведьмочка И писал(а):
maksal
Что ,конкретно, интересует ? Ходим в этот садик- все нравится


Спасибо за ответ.
1) Что есть на территории для деток?
2) В чем отличия между группами, слышал есть логопедическая и еще что-то...
3) Как кормят?
4) Как обстановка внутри сада? Окна как я понял на пластик не меняли. Ремонт слышал делали в 14 или 15 году, так ли это?
5) Туалеты для деток - горшки или унитазы маленькие?
6) Вахата со скольки начинает работу?

ну и самое главное это воспитатели, как? Гулял рядом с садом, он весь заросший кустами и деревьями. Ничего не видать, никого не слыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustin1975
Академик
Академик

На сайте с 30.07.09
Сообщения: 18999
В дневниках: 64
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:31     Ответить с цитатой

maksal
Все зависит не от садика, а к каким воспитателям Ваш ребенок попадет.
В какую группу Вас записали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:36     Ответить с цитатой

maksal
На территории садика ? Ну так вы зайдите в калитку пройдитесь , посмотрите- никто не выгонит ! Мы так и делали...У каждой группы своя территория.
В логопедическую группу переводят после 4 лет - если есть показания :aga-aga: .
Кормят хорошо .
Садик ремонтировали в прошлом году
В туалетах маленькие унитазики ...Какие горшки ? :haha: Думаю гршки если и есть то только в яслях....
Садик работает с 7утра до 19 вечера :aga-aga: .
Воспитатели хорошие ! Возможно когда вы гуляли вокруг детки спали , или занятия у них были... :aga-aga: .
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Ustin1975 писал(а):
maksal
Все зависит не от садика, а к каким воспитателям Ваш ребенок попадет.
В какую группу Вас записали?

Еще не знаю, пока врачей обходим. Я понимаю что воспитатели, все люди разные, но всё же есть какое-то представление общее. Как детки к ним относятся? Как с ними занимаются и занимаются ли вообще? Как общаются с ними? Как следят? Я не был еще внутри территории, верно ли что она вся огорожена забором?

Ведьмочка И Спаибо за ответ. Гуляли мы уже после закрытия сада, т.к. работа и прочее... ну Вы понимаете. Поэтому и внутрь не попал. Обязательно выделю день и попаду внутрь и с заведущей познакомлюсь.


Последний раз редактировалось: maksal (Чт Авг 11, 2016 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Ustin1975
Наташ , а что там есть плохие воспитатели? Я, сама всегда ухо" в остро держу ", но ничего плохого не слышала ...Помнишь как я все бегала узнавала ? :haha: Тоже переживала- была возможность в "Ручеек" перескочить, а теперь думаю: как хорошо , что тут остались ! В "Ручейке до сих пор все платно : и лепка , и на дворника собирают и на бахилы собирают, логопедичка 1 на весь сад- попадают в неё по большому блату !!! А , у нас - КРАСОТА !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

maksal
Вы направление заведующей отнесли ? Детей то уже по группам распределили :aga-aga: . Зайдите и узнайте в какой вы группе , потом можно и инфу собрать :-) ...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Ведьмочка И Как то подозрительно всё идеально у вас. Очень надеюсь что это так и я не буду разочарован. Нам просто в сад не совсем по пути на работу, а немного в другую сторону, вот и думаю стоит ли меняться, но почитав коментарии понимаю что сад хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах