Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как оформить дарственную??
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:37    Заголовок сообщения: Как оформить дарственную?? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Родители, я и брат являемся равноправными собственниками квартиры. Я хочу записать свою долю на отца. То есть полностью отказаться от своих прав и оформить на него дарственную. Я же могу это сделать??? Какие документы для этого нужны и куда обращаться???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:14     Ответить с цитатой

хелп molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2479
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Kimberly
обратитесь к нотариусу либо к юристу. Там помогут оформить договор дарения.
Потом надо будет делать выписку из БТИ на квартиру (если у Вас есть выписка сроком менее 5 лет, то ее делать не надо). (я в прошлом году делала выписку на Трудовой, 6).
заплатить госпошлину
и нести все документы в юстицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Договор дарения можно оформить у нотариуса, затем зарегистрировать в юстиции. Кстати, дарение между близкими родственниками налогом не облагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах