Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Будущие мамочки с района пед.университет объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Всем привет.

Девочки я вот в первый раз собираюсь стать мамой))
Я уж не молода совсем 32 года уже)

А чувствую себя подростком, который ничего не понимает :oops:

Подскажите. Я сходила к гинекологу в начале августа в нашу на Леского. Сама врач не сказала когда приходить второй раз. Мол как в регистратуре запишут. Регистратура пишет только за 2 недели с утра, дозвониться туда просто не реально.

Вопрос собственно в чем...как часто надо ходить к гинекологу? Как вам часто врач говорил приходить к нему? Сегодня записали аж через месяц! Не говоря уже о том, что прошел почти месяц с моего первого посещения... Никаких анализов не брали, кроме мазка в первый день...Я читала, что на моем сроке уже УЗИ назначают... и вроде бы какие то анализы делают...вообщем я в растерянности полной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:26     Ответить с цитатой

aeglena
Добрый день. освежу память :haha: Ходить нужно будет (именно на прием) не реже 1 раза в мес. Плюс к этому. перед каждым приемом нужно сдавать мочу :oops: И кровь частенько... К концу беременности почаще... Если что-то срочное можно и по живому времени, без записи. На сколько я помню, мне врач всегда говорил конкретную дату :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:28     Ответить с цитатой

nattochka85
Спасибо) Записалась в платную, а то что разнервничалась сижу...все проворонила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, привет :give_heart:
прошу прощение за вторжение :oops:
приходите в СП за очень красивой одеждой для беременных :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=875456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9633
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Привет, соседки!!!
Я живу на универе, весной ждем пополнение))))))
Первый малыш, так что новички мы.. :-)
Пока работаю, и не гуляю :o Но после НГ все изменится :aga-aga: Так что давайте гулять вместе! ;)
Зовут Юлия, 38 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, еще вопрос.... такой....
Думаю, надо бы одежку на зиму прикупить с учетом пузика.... Может знаете где что подешевле? А то не хочется на одну зиму покупать что-то серьезное. Тем более что я на машине все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_smiles
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Карта № 018168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 16:11     Ответить с цитатой

aeglena
Привет! А кто у вас врач? какой участок? у меня 7, мне врач назначает конкретную дату, около которой нужно записаться.
Насколкьо я поняла, записываться утром рано нужно только тем, кто первый раз посещает гинеколога по беременности. Если вы уже стоите на учёте, то просто подходите к регистратуре сразу после приёма и записываетесь.
Какой у вас срок? УЗИ первое необходимо пройти с 12 по 14 неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ой)) я только сейчас увидела дату сообщшения)) уже явно неактуально))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
temarina
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 1928
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 14:40     Ответить с цитатой

aeglena
Если все в порядки и нет патологий раз в три недели:)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Здравствуйте девочки:) я как раз живу в 125/1, что замечательно тут это сделали детскую площадку наконец:) Но летом все равно большинство гуляет у 125 дома) там много деревьев и тенечек:) кстати там тоже должны сделать площадку вроде как в 2015

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

aeglena
Кстати дозвониться реально если с сотого звонить)) просто нажимаете или кнопку автодозвон или перезвонить каждый раз)) я так постоянно дозваниваюсь при чем довольно быстро:)

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:

Самое интересное вот что:) Я здесь живу с детства раньше всех знала, теперь когда жилмассив разросся уже не так)) Кстати проблема с детской поликлиникой актуальна, массив разросся, А врачей не добавилось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 15:31     Ответить с цитатой

temarina
Главное не попасть на участок к бабусе! Она всех и всё ромашкой лечит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
temarina
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 1928
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:33     Ответить с цитатой

nattochka85
Лучше ромашка чем антибиотики, которые без причины выписывают))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:46     Ответить с цитатой

temarina
но не во всех случаях...Я когда заявила, что у ре аллергия на ромашку)) Надо было видеть ее глаза, весь жизненный опыт коту под хвост у тети :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
temarina
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 1928
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:47     Ответить с цитатой

:)))))) На меня посмотрели как на дуру когда я сказала, что на парацетамол аллергия и я с этим ничего не делала))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:54     Ответить с цитатой

temarina
гинеколог детский появился ;) , кровь можно в детской сдать, а еще узи делают тазобедренных суставов и брюшной полости, это из нововведений, узи все-равно делают на большевичке во взрослой. и записаться на это НЕ РЕАЛЬНО! нам очень нужно было узи тазобедренных, вся изпсиховалась, но талончика так и не достала, делали в платной :mad:
к хирургу так и не записались, а нам уже почти 6мес, нашей врачице я так и сказала, что то что нам надо было прошли платно, а то что ИМ надо для галочки, извините... как смогу записаться, так и пройдем! Если честно, не понимаю зачем проходить хирурга в 1мес и 6мес???? что, сломали что-то и не заметили???? :eek: если у нас вопрос стоял про дисплазию, так мы все сделали, чтобы исключить это, всех врачей прошли, и по нескольку раз. окулист нам нужен был, тоже в микрохирургию глаза детскую ходили (глазик косил) платно, а вот к хирургу зачем нам круги нарезать, не понятно!
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карандашкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно беременнушечкой был - куплю вещи на размер 46-48. Сейчас срок еще не большой, но одежда уже маловата становится, в пристроях вещей тутт посмотрела, в основном далеко живут. Ехать нет возможности. Меня интересуют брюки, блузки, пуховик на зиму. Если есть у Вас фото, в лс кину почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AURUM
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 3574
В дневниках: 32
Откуда: Выборная, ПЕДинститут
Карта № 012828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Карандашкина
У меня остались джинсы и белая блузка, отдам :yes: джинсы правда не тёплые...обычные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бойкова Юля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.12
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Девочки привет! Извините за вторжение, может кому из беременных нужны таблетки ( конечно лучше бы никому не понадобились) Гинипрал 0,5 мг. Срок годности до 12.2016г. Отдам просто так. Пишите в личку , я живу на Педе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах