Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Школа № 125
г. Банаул, ул. Шумакова, 22

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Школа № 125 Ответить с цитатой

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением отдельных предметов» (МБОУ «СОШ №125»)

Сайт:
Код:
 http://sosh125.com.ru



Режим работы
Школа работает в две смены по шестидневной рабочей неделе. Продолжительность уроков 40 минут.
I смена: 1, 3, 5, 7, 9, 11 классы — 8.00 — 13.10.
II смена: 2, 4, 6, 8, 10 классы — 14.00 -19.10.
Выходной: воскресенье.

Закреплённые за школой территории:
Павловский тракт, 253, 257, 261, 263, 267.
ул. Попова, 103, 107, 109, 113, 117, 123, 125, 127, 129.
ул. Шумакова, 8, 14, 16, 24, 30, 32, 38, 40, 40а.
ул. Взлетная, 2, 10, 12, 14, 22, 39, 41, 43, 45а, 45в, 45е, 45д, 47, 51.


Тема отредактирована. Модератор Мама Лекки
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звезда в шоке
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Карта № 007609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Я сама закончила 125 школу 7 лет назад и ничего о ней плохого сказать не могу.И моя сестра закончила ее же 5 лет назад.Хорошая школа,отношение к ученикам тоже хорошее,учителя все отзывчивые,и уровень их подготовки достойный.Директор,так там просто золото-все делает ради школы,просто живет там.Школа конечно не самая богатая,но вполне достойная,чтобы там учиться.Может за эти годы там что то изменилось,но учителей я там встречаю своих же до сих пор и они не изменились..Сестра моя этим летом проходила практику в этой школе и сказала,что учителя все те же,вот только ученики сильно изменились,но я думаю они везде изменились и не в лучшую сторону.Много знаю людей ,которые в свое время не хотели отдавать детей в эту по их мнению "простую" школу,но спустя некоторое время все равно оказывались там и были вполне довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Училась в 125 школе с самого ее открытия. Учителя замечательные! Как уже написано выше, директор просто супер! Закончила школу с хорошими знаниями,что позволило легко поступить в университет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:40     Ответить с цитатой

pall mall
tansad
Девочки, спасибо огромное за отзывы, все больше перевешивает 125))))
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Senedra
У меня сын в 1 классе учится в 125. Проблемы ваши знакомы, в прошлом году также метались. В детском саду были презентации обеих школ. 125 выглядела бледнее, но перевесила в конце концов географическая близость школы. Были на дне открытых дверей в 125 - он обычно на весенних каникулах там проводится. Но это мероприятие было построено в корне неправильно. Вместо того, чтобы поподробнее представить учителей будущих первоклашек, дать возможность задать им вопросы, рассказывали очень подробно про музей, организацию "Радуга", кружки, сорт. секции. Выступала их психолог (лично с ней не общалась, но на этом мероприятии она хорошего впечатления не произвела, дерганая такая же как большинство из нас, что психолога далеко не красит), логопед - оч. приятная женщина. А учителей выстроили строем в последние три минуты мероприятия. Народ только рот открыл что-то спросить, тут же попросили освободить помещение. :-)
В результате ажиотаж страшный был записаться в класс к определенной (одной) учительнице. Заявления сдавали в апреле, к концу учебного года к ней было 70!!! желающих. Поэтому потом было соревнование кто вперед сдаст весь комплект документов - мед. карту, справку с места жительства, тесты психолога. А секретарь удивлялась - почему все к ней. Я высказала свое мнение, что день открытых дверей надо проводить по другому. Все же советую вам посетить. Интересно как нынче будет?
Вообще всеобщее мнение, что выбирать надо не школу и программу, а учителя. Только как это сделать - не пойдешь же сам знакомиться. А слухами пользоваться - сколько людей, столько и мнений.


Последний раз редактировалось: Лиатрис (Сб Май 28, 2011 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Лайна2106
ОООгромнейшее спасибо за такой подробный ответ))))) :give_heart: Попробую походить с будущими учителями поговорить, вдруг получится.... Конечно, главное-это учитель, согласна. :give_heart:
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Senedra
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я училась в 125 школе с 3 по 11 класс, выпустилась в 2003 году. Никогда не жалела о том, что попала именно в эту школу, учителя там прекрасные, методика преподавания отличная на тот момент была. Некоторые учителя, конечно, не преподают уже, но это жизнь, всякое бывает. Но те знания, которые я там получила- это оч. хорошая база, в универе пригодились. Да и в этой школе я со своим мужем познакомилась, сейчас воспитываем дочь 3,5 года :oops: Буду рада, если моя информация Вам пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Joanne
:give_heart: Спасибо, завтра идем на курсы)))
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Косеночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:47     Ответить с цитатой

125!
хорошая школа..неплохие отзывы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Закончила 125 в 2004, ни на минуту не пожалела, что училась там, дают оч хорошие знания, ЕГЭ без проблем сдала, учителя потрясающие!До сих пор им благодарна!!!!А подруги которые учились в 127, позже перешли в 128...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:11     Ответить с цитатой

У меня дочь сейчас 1 класс заканчивает в 125 школе. Я тоже металась между ней и 127, победила, как и у многих, географическая близость. Недочеты есть, но в целом мы довольны и школой и программой и учительницей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оllllga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3060
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Девочки, может я не права, но моя дочь учится в 125шк 2 года. Учителя очень часто болеют, уроки совмещенные 6 и 8 класс естественно- урок не состоялся. И так 2 недели, а то и больше. То одного учителя нет, то другого. Учится дочь хорошо, но как только замечание по поведению- сразу вызывают родителей и забирайте документы уходите в другую школу. У соседей тоже дочь в этой школе учится и именно из-за того, что постоянно совмещенные уроки, а то и просто их отсутствие они уже поступили в другую школу и уходят из 125.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9375
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Лайна2106
Таня, про 101-ю у Алены Рили Нямка спроси, Миха туда пойдет... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Все хвалят 125-ю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах