Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Школа № 125
г. Банаул, ул. Шумакова, 22

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капучина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Мамочки, добрый вечер! :) Напишите пожалуйста отзывы о школе, а именно, какой пед состав (слабый - сильный), по какой программе учатся (не углубленка), хватает ли книг или надо покупать самим? На форуме отзывы почти 2х, 3х летней давности. Директор поменялся, насколько я поняла, раньше была Ольга Александровна, сейчас молодой дир - Алексей Анатольевич.
PS: интересует 6 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Полному темку :oops: мы- будущие первоклассники-2019. Очень интересуют отзывы о школе и конкретно об учителях, которые будут набирать 1 классы на следующий год.
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2862
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Капучина78 писал(а):
Мамочки, добрый вечер! :) Напишите пожалуйста отзывы о школе, а именно, какой пед состав (слабый - сильный), по какой программе учатся (не углубленка), хватает ли книг или надо покупать самим? На форуме отзывы почти 2х, 3х летней давности. Директор поменялся, насколько я поняла, раньше была Ольга Александровна, сейчас молодой дир - Алексей Анатольевич.
PS: интересует 6 класс

Школа хорошая! Мой сын учится сейчас в 6 классе, учебники не покупаем, всем хватает, учимся по программе "Школа России", коллектив, в целом, достаточно компетентный и стабильный, в свое время была текучка кадров по английскому (углубленка), но мы этот вопрос решили.
Директор молодой и амбициозный! Школа меняется на глазах в лучшую сторону!

Добавлено спустя 45 секунд:

Букарашечка писал(а):
Полному темку :oops: мы- будущие первоклассники-2019. Очень интересуют отзывы о школе и конкретно об учителях, которые будут набирать 1 классы на следующий год.


И мы тоже первоклашки - 2019, начинаю копать инфу :aga-aga:
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Galinka_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.19
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Привет. Школа замечательная, сын учится в 3 классе. Учитель Кухен Елена Михайловна, очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в школе есть платный компьютерные курсы и по робототехнике, если кто посещает, поделитесь мнением, стоит ходить или нет. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PapaTim
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие учителя буду набирать детей в 2020 г. ну и хотелось бы услышать отзывы о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2862
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:52     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :love_sibmama:

23 января в 18-00, в актовом зале МБОУ «СОШ №125» состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Павлушка писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в школе есть платный компьютерные курсы и по робототехнике, если кто посещает, поделитесь мнением, стоит ходить или нет. Спасибо.


Добрый день! Робототехника точно есть!
Вы зайдите на сайт школы, там есть вся информация и контактные телефоны тоже
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PapaTim
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Презентация с родительского собрания 23.01.2020

Код:
http://sosh125.com.ru/wp-content/uploads/2018/01/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%9C%D0%91%D0%9E%D0%A3-%C2%AB%D0%A1%D0%9E%D0%A8-%E2%84%96125%C2%BB-3.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Не стремитесь в классы с углубленным обучением. Это одно название. Особенно это касается английского. Учителя молодые и знаний дают минимум, хотя и часов выделено больше. Зато в углубленных классах 6-тидневка, у всех остальных 5-тидневка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, перевелись в вашу школу в 5 класс? Подскажите жилетку где заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах