Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Телевизор в Вашем доме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько телевизоров в Вашей квартире
у нас нет телевизора
27%
 27%  [ 27 ]
один
35%
 35%  [ 35 ]
два
27%
 27%  [ 27 ]
три
8%
 8%  [ 8 ]
четыре
3%
 3%  [ 3 ]
> четырех
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 100

Автор Сообщение
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 15:52     Ответить с цитатой

Телевизора нет.
Иногда слышу про интересные каналы - Дискавери, Культура, и думается - может, и мне оно надо?
Но такое желание возникает пару раз в год, а все остальное время я РАДУЮСЬ, что нет. Особенно после посещения знакомых, где телек включен "фоном", или когда дочка, приехав от бабушки, рекламу цитирует :)
ДВД и видео смотрим на компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:31     Ответить с цитатой

У нас 2 телевизора на 4-х комн. кв-ру. Муж часто смотрит исторические и политические передачию.
Ребенок очень уважает тетю Оксану из "Спокойной ночи" (красивая, говорит).
А я чаще одним глазом новости , и когда получается "Снимите это немедленно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:28     Ответить с цитатой

Мы телевизор с мужем оба не хотим в дом пускать. Есть ТВ-тюнер, но хто б его собрал! Может Светик к нам нагрянет и.. Главно, все проги под него установлены :)) Я бы тоже "культуру" смотрела иногда.
Жила тут пару недель у родителей- подсела смотреть про Катю Пушкареву. Но надо сказать, в вашем обсуждении, дамы, оно весьма интересней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Wild писал(а):
ну у каждого свой образ жизни и свои привычки.

Я знаю :). И поэтому часто стараюсь встать "на ту сторону", чтобы понять. Вот тут не могу - это же вредно пржде всего, ну и утомительно. Потому и удивляюсь :).

Не-е-е, так этА, я дома появлюясь после 6- вечера редкость редкостная, обычно к 8, а то и после 9, к 10, то, соответственно фоном оно работает тока в это время, т.е. несколько часов в день, да не каждый день.
Поскольку редкий выходной мы не покидаем квартиру часа на 3-4, то соответственно я могу считать себя оправдавшейся? :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:42     Ответить с цитатой

shizuka писал(а):

Жила тут пару недель у родителей- подсела смотреть про Катю Пушкареву. Но надо сказать, в вашем обсуждении, дамы, оно весьма интересней ;)

Гора-а-а-аздо, смотреть мочи нет, почитаешь - веселенько :roll:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:39     Ответить с цитатой

У нас 2 телевизора, которые смотрит , в основном, муж.

Тут многие писали, что телек не смотрят или смотрят крайне редко. Присоединяюсь. 8-) А реклама фоном меня жутко раздражает. Вообще телек мне мешает, хватает инета.

Svetik писал(а):
Есть тюнер


Что это за зверь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:40     Ответить с цитатой

У нас один телевизор и тот смотрим очень редко, может раз или два в неделю по часу, муж вообще не смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:44     Ответить с цитатой

Кошмар... Люди без телевизоров, как же вы пережили эту зиму, не наблюдая воочию трагические падения и гениальные взлеты единственного и неповторимого, не побоюсь сказать, божественного, Уле-Айнара Бьорн-Далена? Непостижимо! (воздевая руки к небу и возводя оче горе)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
я могу считать себя оправдавшейся? :wink:


Нет (вздыхает)... Не представляю - притащиться с работы, вся такая уставшая, раздражённая и... Врубить телек?!?!??!?!?!? Хочется тишины и покоя :). Хотя, конечно, у меня, наверное, типа невроза на звуки а-ля "дикторский голос" - я радио из-за этого не переношу и программы новостные. Могу "фоном" вынести что-то не шумнее наших старых фильмов (типа, например, "Ищите женщину") - там качество звука какое-то не такое, как сейчас в кино, а звук сериалов просто не переношу - он "не киношный", а вот именно "дикторский".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:46     Ответить с цитатой

burya писал(а):
божественного, Уле-Айнара Бьорн-Далена?

Ну уже расказывай, кто такой :). Сказала "а" - говори уж и "б" (человек с двумя телевизорами, если что)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 22:07     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Кошмар... Люди без телевизоров, как же вы пережили эту зиму, не наблюдая воочию трагические падения и гениальные взлеты единственного и неповторимого, не побоюсь сказать, божественного, Уле-Айнара Бьорн-Далена? Непостижимо! (воздевая руки к небу и возводя оче горе)


Хорошо пережили. Бодро и плодотворно. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 0:36     Ответить с цитатой

У нас 3. Реально используется один по 2-2,5 часа в сутки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:05     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Кошмар... Люди без телевизоров, как же вы пережили эту зиму
сами не знаем, как пережили :idontno: как-то вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 18:59     Ответить с цитатой

У нас на каждого члена семьи (исключение - самая малАя и кошка) имеется ТВ. Самое веселое, когда все три телека включены на одну передачу :lol: или фильм.
А вообще, я раньше совсем не смотрела ТВ. Теперь же :( , доча старшАя шутит: "Мама стала настоящей домохозяйкой, весь день ТВ смотрит " Правда, я его не смотрю, он для фона бубнит, чтобы малАя не привыкала к абсолютной тишине.
А муж без ТВ жизни не представляет (спорт и новости, детективы, ну, и ест-но, DVD).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 22:51     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Правда, я его не смотрю, он для фона бубнит, чтобы малАя не привыкала к абсолютной тишине.


Сиа, а что плохого в абсолютной тишине? Да и бывает ли она тишина абсолютной? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах