Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
танец живота. где, как, сколько?
подскажите.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:28    Заголовок сообщения: танец живота. где, как, сколько? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.. Вот не могу решиться что лучше, нужно скидывать вес(ужасный) вот и думаю или басейн или танец живота - говорили он очень помогает худеть :oops: :oops: :oops:

может подскажите, где на правом (центр или Юбилейный) можно найти и чтобы не дорого :aga-aga:

а может еще совет дадите про худении.. на диетах потом сИльно набираю, хоть и не начинаю есть много. да вообще ни ем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Совет один - не сидеть на диентах а применять новый образ жизни.
Могу из работающего посоветовать следующее:
1. сочетание идеального набора жиры белки углеводы из расчета на идеальный вес.
Итак, все считаете и пишете.
Ваша дневная цель: углеводы - идеальный вес * 2 или на 4 (мне на 4 было много)
Жиры - идеальный вес *0,5
Белки - идеальный вес *2
При этом жиры и углеводы на первую часть дня, белки чистые на вечер. И всего напополам - растительные и животные, простые и сложные.
К примеру: хотите весить 50 кг.
Ваша доза: углеводы (1/2 простых и 1/2 сложных) - 50*4 = 200 г.
жиры (половина животных, половина растительных) = 50*0,5 = 25 грам
белки (половина животных и половина растительных) = 50*2 = 100 грам
Если так жить - ничего не наберете, но перед этим надо скинуть.

Скинуть почитайте принципы питания Борменталя - очень действенно.
Далее начинайте параллельно с сбросом спорт, но не в коем случае не на рост мышечной массы.
И ЗАПОМНИТЕ!!! Жир сгорает при следующих нагрузках (частота ударов сердца - я занимаюсь с полларом - устанавливаю эти пределы и он пишит если я не в установленной графике (штука такая одевается под лифчик и меряет пульс и часы на руку)): 220 минус ваш возраст. полученный результат умножаем на 0,6 - нижний предел начала горения, умножить на 0,8 - верхний предел горения - дальше пойдет просто кардиотренировка и потеря жидкости (так меня учили профессиональные тренера). Это бег, танцы. интенсивный бассейн и т.д.

Похудеете - можно будет начать подкачивать.
И запомните - жир весит сильно меньше мышц! Поэтому вы можете худеть и хорошеть, а вес пойдет вверх - у меня был такой эффект - не бойтесь!

Добавьте массаж. Если деньги есть - озонотерапию и аппаратную косметологию.
Во время тренировок ешьте Эль карнитин - но только во время! - это жиросжигатель (почитайте в разделе спортивного питания).
И не забывайте про визуализацию позитивную! Повесьте свою самую стройную и красивую фоту - и смотрите и убеждайте, что Вы будете такой! И!!!!! Установите срок и график похудения - а то как вы будете промежуточные итоги снимать??? Установите норму не более 5-8 кг в месяц, иначе потом опять наберете и для здоровья не очень.
Надеюсь поддержала.
Главное - не бросать на полпути. Вот если 2-3 месяца нет никаких сдвигов - не то делаете, а за неделю выводы не делайте и после куска торта не бросайте, а продолжайте!!!
Простите, что без запятых - ноут не оч.удобный
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:18     Ответить с цитатой

говорят, что лучше бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:33     Ответить с цитатой

:cry: далеко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Танец Живота есть в "Шоколаде" на пл. Калинина (по Гису посмотрите) дневной безлимитный абонемент 800 руб :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:22     Ответить с цитатой

*Бамбук* писал(а):
Танец Живота есть в "Шоколаде" на пл. Калинина (по Гису посмотрите) дневной безлимитный абонемент 800 руб :aga-aga:


вот вот, все дневные и не дорогие, а тут до 18 работаешь, пока доедешь уже 7((( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:13     Ответить с цитатой

А в Советском районе не подскажете, где можно записаться? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:03     Ответить с цитатой

В Академгородке восточные танцы есть в ДК"Юность","Академ REMIX",например.На ОбьГЭСе в Студии L,Арго. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 7
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Самые лучший тренер по восточникам (на мой взгляд по крайней мере) в советском районе в фитнес-центре FitStyle на М.Джалиля 21, за ДК Юность. Тренировки по понедельникам, средам, четвергам и субботам, звоните, спрашивайте расписание 3323330, 3324089
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 0:39    Заголовок сообщения: Re: танец живота. где, как, сколько? Ответить с цитатой

[/quote]
а может еще совет дадите про худении.. на диетах потом сИльно набираю, хоть и не начинаю есть много. да вообще ни ем :mad:[/quote]
милая девушка,не в коем случае нельзя так экспериментировать со своим организмом,т.к наш организм-очень умная штука,и имеет превосходную клеточную память.Поэтому вы каждый раз после любой такой диеты вы будете набирать ещё больший вес(т.к он товарищ запасливый и впредь,чтобы не подвергаться стрессу,он запасается лишненькими каллориями-прозапас так сказать)))))поэтому лучше заняться спортом-танцы,бассейн,и раздельное питание)))сама эту тему проходила,и мне как раз помогли танец живота и бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5428
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 15:25     Ответить с цитатой

На канале Живи! есть танец живота. Я иногда танцую. Очень доступно всё инструктор объясняет и показывает. Никуда не надо ехать, тратить деньги, и париться с кем бы ре оставить.
Да и ре интересно порой бывает, смотрит как я занимаюсь с этим каналом - тоже начинает корячиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
monika151
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:24     Ответить с цитатой

На Речном есть школа восточных танцев. Там и бодифлекс есть. Я лично на бодифлекс хожу. Мне нравится....
_________________
Хорошая вещь - компьютер: посидел за ним пять минут - полтора часа прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ольчик
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 2543
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Танец живота в ленинском районе есть? Ответить с цитатой

Очень хочу на танец живота ходить. Подскажите где есть?
Когда то видела темку, девушка дома вела, на затулинке, может кто подскажет?
_________________
Фотограф!!!! Фото сессия 1500 !!!!!
жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Видела восточные танцы в расписании фитнесс-клуба "Фит-вояж" на Котовского. А вообще во многих финтесс-клубах есть это направление, попробуйте по 2гису посмотреть, где вам территориально удобно, и позвонить.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах