Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Продукция "Сибирское здоровье"
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Продукция "Сибирское здоровье" Ответить с цитатой

Как вы относитесь к продукции "Сибирского здоровье" ? :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Есть у кого нибудь отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вредьма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:56     Ответить с цитатой

к нам на работу приходила представитель этой фирмы. Мы, конечно, накупили всего, вообщем ни пользы, ни вреда, никак.
мне впарили какой то бальзам для полоскания от тонзиллита и крем от болей в суставах, ничего не помогло, выбросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Просто многие хвалят эту продукцию. хотелось попробывать.говорят помогает. кто то говорит не помогает.может нужно правельно пользоваться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RinitA
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 17955
В дневниках: 370
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 13:32     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79 писал(а):
Просто многие хвалят эту продукцию. хотелось попробывать.говорят помогает. кто то говорит не помогает.может нужно правельно пользоваться. :aga-aga:

вы это правильно написали, нужно правильно пользоваться. Моя семья и мои знакомые испробовали многое, нам очень нравится. Нужно пробовать. например, один продукт может не понравиться, а другой даже очень. Или наоборот кому-то он идёт, кому-то нет. Всё индивидуально. :-) А как БАды подобрать, врач консультирует и подбирает программу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 14:19     Ответить с цитатой

я покупала шампунь от перхоти, помогло!!! и пахнет травками вкусно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Бады там подбирает врач. А я сделала диагностику всего организма и только и мне подобрали бады по моей диагностике. сейчас буду лечится. Вообще некоторые средства я попробывала вроди бы ни чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Дорогие у них БАДы, а составы очень простые. Можно травок в аптеке набрать и самому себе чай сделать. :aga-aga:
Бальзамы на работе у нас покупают, хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгиевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:36     Ответить с цитатой

я пробовала сама покупать в аптеке травы, потом их перемалывала, соединяла, заваривала. Пошла аллергия, не поняла на что, пришлось выбросить всё. Очень сложно подобрать, чтобы в твою порцию вошли все виды используемых трав. А в Сибирском здоровье всё подобрано по количеству и по взаимному усилению. НО пить нужно долго и лучше всё-таки, чтобы назначение сделал их врач. Хотя их бальзам Корень вне конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Kollegia
согласна, если и покупать бады, то смотреть состав по сложнее чтоб много чего там было)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Бальзам Корень у них купила мес назад наверное. Спину натирала. Не знаю помог ли бальзам или все в комплексе - но по-легче стало. Состав хороший у этого бальзамчика. Мне понравился. Консистенция - как жидкое молочко серо-зеленого цвета. Наносить надо аккуратно а то выливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Прочитала ваши отзывы, захотелось попробовать. Где можно купить? Где вы покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Заельцовский Универмаг ларечек со всякими "натур" косметикой и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Я покупала там мазь от всяких нарывов "Чайное дерево". На тот момент страдала хроническим фурункулезом из-за авитаминоза и простуд, в особенности на лице. "Мазь Вишневского" вытягивала фурункул за 3-4 дня и жутко воняла, к тому же остались очень заметные шрамы на лице... а мазь "Чайное дерево" вытянула еще не прорвавшийся ко времени наложения повязки фурункул(самое ужасное, когда он должен в ближайшие несколько часов прорваться - горит и страшно болит) за ночь, то есть часов за 8. Утром опухоль с щеки спала, фурункул превратился просто в рану, и мне осталось только заклеить его лейкопластырем и спокойно выйти на работу... В общем, с тех пор эта мазь всегда у меня есть - я после первого ее использования продолжала ею пользоваться, два раза эта мазь помогла и мужу с огромными фурункулами меньше чем за сутки... В общем, этим продуктом я довольна и очень рада, что мне его предложили - не представляю, как бы еще с вонючей старой мазью пользовалась.
Стоит у меня бутылка "Ундэ Хэн", кажется, называется... В общем, жидкость для простуженных суставов и тд... Мне и мужу не помогло, а вот другу мужа шею вылечило. Некоторые полощут им горло, но у меня он давно стоит просто так...
Покупала набор "Истоки чистоты", чтобы прочистить организм и попытаться бросить курить... В общем, это обернулось ужасающим кашлем и отхаркиванием мокроты каждые минут десять. Муж сам выкинул этот набор, испугавшись страшного кашля. Тут ничего не могу сказать, хорошо или плохо.
Косметика средненькая - меня не впечатлила. Пользуюсь четыре года только основой под макияж - "Летний дождь", лучше не нашла. Еще шоколадный гель-скраб понравился, но покупала только один раз.
В общем, я осталась довольна только мазью "Чайное дерево" и основой "Летний дождь"... Но ведь косметика каждому своя. Если это подошло мне, то не значит, что подойдет кому-то другому. Все же людям, страдающим фурункулезом, советую приобрести "Чайное дерево". Это не жутко дорого и попробовать не страшно, но мне реально облегчило страдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Еще у кого есть отзывы о продукции "Сибирского здоровья"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:37     Ответить с цитатой

У меня мама была в этой компании, много чего использовала, но эффект был незаметен. Единственное, что ей нравится это бальзам Корень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах