Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Продукция "Сибирское здоровье"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаМассажистка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:31     Ответить с цитатой

пользуюсь корнем и антицеллюлитным гелем реформа.Пользуюсь для работы.очень хороший эффект для антицеллюлитного массажа.
себе брала чай женский(очень понравился) мужу брала очищающий чай , но он не пьет(травки не любит).еще себе брала карандаш для глаз.очень понравился.Хочу взять средства для ног и гели для душа.ну и всю серию Реформа для работы
_________________
Массаж на дому ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ.
Лечебный, детский, антицеллюлитный.
Имею медицинское образование, свидетельство+ сертификат по медицинскому массажу
89232247691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:20     Ответить с цитатой

После первичных занятий в трен. зале сильно забились мышцы, в аптеке посоветовали какой-то целительный бальзам широкого спектра действия....мне понравился))) а вот антицеллюлитная серия как-то не впечатлила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:22     Ответить с цитатой

у меня свекровь там работает на производстве и пользуется всем (бады, косметика, крема) и вроде довольна.
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 19:28     Ответить с цитатой

У меня терапевт проболталась :aga-aga: случайно :aga-aga: про то, что ее сыну (уже давно было дело) помог от сильного дерматита пропитый им Лимфосан (больше АД не возвращался). Я сначала обрадовалась, а потом прибить ее хотела :aga-aga: :lol: , потому что у самой астма, у сына старшего дерматит, одно время его коже помогла чистка от паразитов, но он пил Танаксол фирмы Биолит, потом опять все снова (всё очень ненадолго, а Эваларовские продукты от паразитов и тп. вообще не помогают :aga-aga: ). Вообщем мне она все время выписывает гормональные пшикалки, а дерматолог ему- гормональные мази :evil: . А сами значит своих детей лечат Сибирским здоровьем , да еще и эффективно! :aga-aga:
Короче, мы всей семьей уже банку Лимфосана Э выдули -полет нормальный( ни обострений, ни аллергических реакций, все вроде хорошо-т-т-т),даже муж захотел с нами пить, за что ему отдельное "мерси", некоторых фиг заставишь, а против паразитов пить надо вместе всем. Выдуем еще одну, потом Лимфосан А, а может быть еще и Лимфосан Г или Лимфосан П, дабы до кучи.
На Истоки чистоты жаба давит пока. А вообще если реакция такая , что мокрота отходит каждые 10 минут- я бы это трактовала не как повод выбросить, а как повод бросить курить навсегда :give_heart: . Возможно надо было начать с Лимфосана, хотя многие именно с Истоков Чистоты начинают.
Еще мне хвалили Эпамы ихние, вроде как папиломы-кандиломы-бородавки отваливаются :shock: , иммунитет поднимается из-за маточного молочка и прополиса. Вот тоже будем пить, дабы все лишнее отвалилось :haha: :haha: :haha:
Единственный минус- в Краснообске злая :evil: девушка в аптеке сидит, а консультанта знакомого нет, минут 20 под битье моим младшим меня грязной лопатой по спине я у нее пыталась выяснить какой эпам для печени, поскольку номер эпама неправильно с сайта списала :haha: :haha: :haha: :haha:, в итоге купила каталог и сама разобралась. Вот бы таких поставить в обычные аптеки, чтобы молчали и не навязывали ничего лишнего :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Проходила у них курс лечения Бадами - результат был! Но пить надо аккуратно и точно (3 раза в день, один только утром и черером. другой днем и вечерем, в общем, можно запутаться! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:51     Ответить с цитатой

я довольна их продукцией. Уже много на себе испытала. Начала просто с масок для лица и кремов для рук. Не пошло только шампунь и пенка для умывания. Пропила все витамины. Один Эпам №7. Ребенок постоянно сидит на дражже витаминках. Сейчас принимаю карнитин и активно занимаюсь спортом, еще начала курс массажа с их массажным маслом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Руслана М

а мне их умывалка очень понравилась! Постояно ей пользуюсь! А насчет шампуня и бальзама - согласна.

И блеск для губ у них тоже мне очень нравится! И карандашики для глах(в меру мягкие, но в то же время жирные, но не растекаются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight
Про шампунь даже очень смешно получилось. Я консультанту говорю - мне он не подходит, голова чешется, аллергия пошла. А она мне в ответ: это не от шампуня, это от чего-то другого. Мол, попробуйте им попользоваться 4 месяца, пока кожа привыкнет, все само пройдет. Я в шоке!
Khanosasha
у них теперь свой отдельный кабинет на втором этаже в Аниксе есть. Там две девочки по очереди работают, вот одна из них очень хорошая, все расскажет - покажет и все очень ненавязчиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
ведите, пожалуйста, тему в рамках обсуждения _БАДов_ данного производителя, если хотите обсуждать косметику/кремы для ухода - просьба завести тему в соответствующем разделе.

с уважением, модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Руслана М

по поводу лечения - у нас родственик(ребенок) страдал очень сильной аллергией. Прошел несколько курсов Сиб. Здоровьем - пока полет нормальный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Я кремами оттуда пользуюсь, очень довольна. на счет БАДов сииильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Валерьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 789
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:57     Ответить с цитатой

У меня мама врач-фтизиатр. Последние лет 7-10 вся семья, теперь уже и в увеличенном составе пользуемся Сиб.здоровьем, хотя пробовали разное...
В общем, из собственного опыта могу порекомендовать:

ЭПАМ 7. Даю ребенку с 6 мес., кстати, это одно из первых слов дочери, знакомые удивляются... Ребенок довольно легко переносит болячки, которые не часто (тттт) нас посещают. Еще недавно стала давать Мишку (сироп детский) тоже СЗ. Разбавляю водой и на ура принимается детем. Считаю, что лучше так поддерживать детский организм, чтобы не прибегать к более тяжелым. Опять-таки - это не панацея от болезней, но помощь организму....

ЭПАМ 1000. Неврологический. Всегда на работе стоит. Работа - сплошной стресс. Выручает... Причем без сонливости.

Лимфосаны тоже нравятся.
Истоки здоровья пробовала. Чувствую себя легче и сильнее. В общем, сейчас повторю перед летом курс.

Из косметики беру Интимный гель (прелесть!), маски для волос. Остальную косметики предпочитаю аптечную.

В общем, неплохая продукция, не жаль отдавать деньги (хотя раньше она была в разы ! дешевле. Ну вот как-то так.
_________________
Разбираю гардероб и квартиру. WELCOME!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Khanosasha писал(а):
У меня терапевт проболталась :aga-aga: случайно :aga-aga: про то, что ее сыну (уже давно было дело) помог от сильного дерматита пропитый им Лимфосан (больше АД не возвращался). Я сначала обрадовалась, а потом прибить ее хотела :aga-aga: :lol: , потому что у самой астма, у сына старшего дерматит, одно время его коже помогла чистка от паразитов, но он пил Танаксол фирмы Биолит, потом опять все снова (всё очень ненадолго, а Эваларовские продукты от паразитов и тп. вообще не помогают :aga-aga: ). Вообщем мне она все время выписывает гормональные пшикалки, а дерматолог ему- гормональные мази :evil: . А сами значит своих детей лечат Сибирским здоровьем , да еще и эффективно! :aga-aga:
Короче, мы всей семьей уже банку Лимфосана Э выдули -полет нормальный( ни обострений, ни аллергических реакций, все вроде хорошо-т-т-т),даже муж захотел с нами пить, за что ему отдельное "мерси", некоторых фиг заставишь, а против паразитов пить надо вместе всем. Выдуем еще одну, потом Лимфосан А, а может быть еще и Лимфосан Г или Лимфосан П, дабы до кучи.
На Истоки чистоты жаба давит пока. А вообще если реакция такая , что мокрота отходит каждые 10 минут- я бы это трактовала не как повод выбросить, а как повод бросить курить навсегда :give_heart: . Возможно надо было начать с Лимфосана, хотя многие именно с Истоков Чистоты начинают.
Еще мне хвалили Эпамы ихние, вроде как папиломы-кандиломы-бородавки отваливаются :shock: , иммунитет поднимается из-за маточного молочка и прополиса. Вот тоже будем пить, дабы все лишнее отвалилось :haha: :haha: :haha:
Единственный минус- в Краснообске злая :evil: девушка в аптеке сидит, а консультанта знакомого нет, минут 20 под битье моим младшим меня грязной лопатой по спине я у нее пыталась выяснить какой эпам для печени, поскольку номер эпама неправильно с сайта списала :haha: :haha: :haha: :haha:, в итоге купила каталог и сама разобралась. Вот бы таких поставить в обычные аптеки, чтобы молчали и не навязывали ничего лишнего :haha: :haha:


Если бы все так просто было. Все эти БАДы не являются лекарственными препаратами, поэтому вылечить ничего не могут. Просто врач видимо решила себе прибавку к зп сделать, прорекламировав этого производителя. В свое время за что только не хваталась, пока уму разуму в этой сфере грамотные люди не научили, и ничего не помогло, только большая брешь в бюджете после всех этих БАДов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Что бы любое лекарство и Бады помогали, нужно обязательно в это верить. Я слышала это давно, но поняла совсем недавно. Не будешь верить- будешь забывать пить во время.
Вот например у меня одно время болела голова-затылочная часть .Намажу "Корнем" немного и говорю сама себе -не помогло. А вот человек объяснил, что натирать голову нужно как бы втирая и прим. 0,5 мин. Не проходит-через 1-2 мин. повторить. И толи какое-то совпадение, но я забыло, что такое головная боль. А то как чирий, нельзя было дотронутся до затылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stella-Mahonia
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1605
Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:06    Заголовок сообщения: витамишки Ответить с цитатой

А я ребенку весной и осенью беру Витамишку для укрепление иммунитета, так ребенок меньше болеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах