Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Большой теннис для взрослых
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 0:22    Заголовок сообщения: Клуб любителей большого тенниса Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!

Я и мой муж ищем любителей поиграть в теннис, очень рады будем, если сюда забредут и профессионалы :obnim:

Мы хотим играть в большой теннис! :dance: Я играла в детстве, а несколько последних лет играла только летом, раза эдак 4-5 :oops: Т.е. ясно, что я в курсе правил, знаю технику, но вот на практике мало чего из себя представляю как теннисист. Муж мой играл пару раз прошлым летом и ему очень понравилось. Отмечу, что играли мы с моим папой, он играет практически профессионально и неплохой тренер. Большой стаж игры у него.

Но играли мы в другом городе... :-? А т.к. сейчас находимся в Новосибирске, встал вопрос: где в нашем городе можно поиграть в большой теннис за разумные деньги?

У нас есть ракетки и найдется тройка мячей для начала. Мы сразу отметаем варианты типа "Академия тенниса", где астрономические цены :x Пока мы не готовы материально к такому "большому" спорту.

Мне кажется, что совсем скоро можно играть на открытых кортах. Мне даже кажется, что уже можно :oops: Если найдутся среди участников теннисисты, расскажите пожалуйста, где можно поиграть? Сколько это стоит? Какие условия? Может можно присоединиться к кому-нибудь?

Для себя мы видим все так: мы с ребенком и еще семья. Играем по очереди, одни играют, другие с детьми. Если ребёнок отказывается находиться во время игры с чужими родителями, то играют родители по очереди.

И еще такой момент, нам не хочется ходить во всякие группы, с тренерами... nono Хочется импровизации :uma:

Было бы здорово, если бы тема развивалась!!! Надеюсь на участие :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:13     Ответить с цитатой

Наши любители тенниса общались в темке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Cпасибо :oops: Но там все больше для детей и с тренерами :-? А нас интересует просто корт... и компания :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:02     Ответить с цитатой

Настюш,корт есть в Нарымском,еслия не ошибаюсь 9по крайней мере в прошлом году был)
мы бы тоже поиграли летом
но все зависит от расписания занятий
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:02     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):
Настюш,корт есть в Нарымском,еслия не ошибаюсь 9по крайней мере в прошлом году был)
мы бы тоже поиграли летом
но все зависит от расписания занятий
Да, он там есть, но там такая тётя в прошлом году была... Хамка самая настоящая! Ничего толком не сказала, но я так поняла у них там членские взносы, своя компания и т.д. и т.п. В этом году попробую туда еще подойти, но пока там вода на пол корта :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:02     Ответить с цитатой

berta, корт еще есть в Березовой роще, вспомнила я про него случайно, просто не так давно встретила человека, которому этот корт принадлежит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 22:06     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
berta, корт еще есть в Березовой роще, вспомнила я про него случайно, просто не так давно встретила человека, которому этот корт принадлежит :)
Хо-хо :oops: А ты с ним в хороших отношениях? Можно прямо с ним связаться, а то я не знаю как его найти этот корт :-? В дубль гисе у меня не показываются корты :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:36     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Melle писал(а):
berta, корт еще есть в Березовой роще, вспомнила я про него случайно, просто не так давно встретила человека, которому этот корт принадлежит :)
Хо-хо :oops: А ты с ним в хороших отношениях? Можно прямо с ним связаться, а то я не знаю как его найти этот корт :-? В дубль гисе у меня не показываются корты :-?


Ну как тебе сказать в хороших :eek: Мы с ним познакомились давно, в Шерегеше, когда ездлили в Шорию, он там инструктором по горным лыжам был. В тот год общались близко, даже телефонами обменивались, а сейчас я не знаю где он обидает, только если на улице встречаемся, болтаем. Но надо у подруги моей спросить его контакты, она с ним шуры-муры крутила :lol:

А корты находятся в глубине парка, можем туда, например, с детями поехать, покажу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 16:04     Ответить с цитатой

А никто не играл на корте напротив главного въезда на территорию горбольницы? Пока нам очень удобно там территориально. Ждём начала сезона... вроде обещают в середине мая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:55     Ответить с цитатой

Настя, в академе много открытых кортов, и довольно по приемлемым ценам, но вам наверно далековато. Я тоже играю, так что может если где-нибудь оперделитесь, то может я смогу подъехать, правда муж у меня не играет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:28     Ответить с цитатой

Bogema
ага, в Академ далеко :(
Ещё бы погода наладилась!!! Мы скорее всего на горбольнице будем играть. Как соберемся, я тебе напишу, приезжай :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:49     Ответить с цитатой

Готовимся к сезону? ;)

Мы теперь можем и подальше ездить, на авто в этом сезоне :witch3:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Теннисная академия, Красный пр. 79/3 и Димитрова пр. 1/1
т. 325-02-61, 325-02-62, 335-80-24
http://www.tennissib.ru/
на сайте есть прайс-лист

ПРАЙС-ЛИСТ
Игра на корте:

Дни недели
Интнервал времени Стоимость за 1 час (руб.)
Разовое посещение
Понедельник - пятница 07-00 — 09-00 1 000
09-00 — 16-00 1 300
16-00 — 22-00 1 400
Суббота, Воскресенье, Праздничные дни
07-00 — 09-00 1 000
09-00 — 16-00 1 400
16-00 — 23-00 1 000

Система скидок
При единовременной оплате (руб.) Скидка %
От 15 000 4
От 30 000 6
От 60 000 8
От 100 000 10
От 200 000 12

Всегда к Вашим услугам спортивный инвентарь
(ракетки, мячи, корзины с мячами и даже теннисная пушка).

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Ну вообще то мы все организацией ходим в Сокер Арену на Писарева, 42.
Мы полей много арендуем, в том числе и большой теннис поэтому стоимость вычленить сложно... Я вам сейчас не готова расценки сказать, как там буду спрошу, директор сокера моя подруга я все разузнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 19:01     Ответить с цитатой

Спасибо большое! Мы бы походили... там здорово, муж там в футбол гоняет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Па-ба-ба-бам! Снова ищем компанию :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах