Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Какой выбрать утюг?
Вам нравится Ваш утюг?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Вообще утюг наверно не моя техника. Так как подарили на день рождение - загорелся во время очередной утьжки провод, следствие - выкинула утюг и несколько месяцев не могла подходить к новому. Подарили на новоселье - я его через какое-то время уронила, а так как подошва была керамическая, то отломился носик, потом утюг вообще отказался нагреваться. И вот, наконецто, тьфу-тьфу купила себе утюг Tefal Aquaspeed - это что-то, утюжит отменно, паровой удар мощный и есть функция капля-стоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:41     Ответить с цитатой

Несколько лет назад покупала Филипс (модель, к сожалению, не помню), в полном восторге была. Теперь Борк (чую, сделан трудолюбивыми китайцами в соседнем подъезде) - так даже брать его в руки лишний раз желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:03     Ответить с цитатой

А я купила утюг :roll: Именно такой:
Igniel писал(а):
Tefal Aquaspeed - это что-то, утюжит отменно, паровой удар мощный и есть функция капля-стоп.


Моему восторгу нет предела yahoo Я сразу столько всего настирала, чтобы была возможность нагладить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:55     Ответить с цитатой

А я вчера свою парвую систему ТОби получила.Попробовала.Интересно, вроде разглаживает неплохо.Но привыкнуть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_Маруська
Академик
Академик


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 10774
В дневниках: 3251
Откуда: Барнаул, Павловский тракт, мои заказы в ЦРПЦ или Ультру)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:16     Ответить с цитатой

tpieson
пусть ваш тефаль служит вам долго-долго верой и правдой.. поздравляю с покупкой :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Кошка_Маруська
Спасибо :in_love:

Добавлено спустя 43 секунды:

Аннетта
Поздравляю с приобретением ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:47     Ответить с цитатой

tpieson

Поздравляю с покупкой. Хороий утюг - залог прекрасного внешнего вида и настроения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7805
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:01     Ответить с цитатой

tpieson
много лет пользовалась утюгом Тефаль с керамической подошвой (лет 8-9 точно), после последнего падения (неоднократного уже, вот такие мы неуклюжие) откололся кусочек пластика и побоялась, что начнет вытекать вода. Поэтому летом поехали покупать новый, тоже Тефаль. Так получилось (я в болталке даже писала), что вместо модели с необходимой мне функцией (автоотключение при стоянии и лежании без движения, чтоб не нервничать весь рабочий день, выключила я его утром или нет ;) )нам продали без такой функции. Пришлось поменять. Так что есть опыт эксплуатации трех моделей. В нынешней нравится: большой объем резервуара для воды, автоотключение, спецнасадка для нежных тканей. В предыдущей больше понравилась система переключений режимов и спецпокрытие устойчивое на подошве. Сейчас бы взяла такую модель, чтобы были все эти нюансы плюс подлиннее шнур чем стандартный. Вот такую бы модель взяла сейчас.
Скрытый текст:
и отдельно насадку к нему.

Если есть в магазинах - присмотритесь. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Оказывается я опоздала с советами :haha: . Ну может кому информация пригодится.

tpieson
поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и радует Вас. 5ballov
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:17     Ответить с цитатой

Беляна
Я думаю, что тема будет многим полезна ;)

Сейчас отредактирую первый пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мими81
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Первомайский
Карта № 010557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Беляна

Спасибо за дельные советы, давно новый утюг нужен, никак не могла выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:21     Ответить с цитатой

у меня Браун, с функцией автоотключения . Гениальное изобретение :haha: для всех забывчивых и рассеяных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:27     Ответить с цитатой

У меня тоже Браун, ему три года, мне нравится. До него был Скарлетт :-) , служил 7 лет исправно. Все-таки сейчас я бы Скарлетт не взяла. Качество другое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Черная
Да, Браун со Скарлетт не сравнить - Скарлетт у меня только года два прожил. Но в моем Брауне не хватает автоотключения, но уже шестой год работает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жар Птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 3623
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Лесная Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Девочки и меня Tefal Avantis с керамической подошвой ему уже лет 6-7 и ничего не делается. Тьфу-тьфу :gladilka: Очень хороший утюг. И, судя по всему прочитанному, этам марка пользуется большим успехом. Мое мнение: купить хороший утюг, не пожалеть денег, ведь как известно скупой платит дважды!!! Да и гладить им будет в удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:03     Ответить с цитатой

и у меня Тефаль с керамической подошвой. Года 3 ему уже. Даже ни разу не роняли еще!(1 раз в полете поймала!!!)Довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах