Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Бенгальские кошки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:02     Ответить с цитатой

НатикS
Ну как вы себе это представляете, вы приходите с котенком в клуб, и они так просто дают вам документы? Если уж на то пошло, то тогда любой человек может прийти и записать котенка на мою кошку...
Этим должна была заниматься хозяйка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kisa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Всем привет, у меня двое бенгалов
Красавица Форса
и Джонник (Russicats Jonny Debbs)


Ну и трое золотых мальчиков от этой прекрасной пары:)
_________________


Наращивание ногтей, недорого!

Туры по всему свету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:50     Ответить с цитатой

А у нас тоже котятки 12 августа родились :-) 3 девочки и 1 мальчик. :mnogo:

Вот такие вот малявочки. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, у нас есть кошечка без документов, но мне ее давали как бенгальскую. Скажите она похожа на породистую или это не бенгалка?
Обожает спать на животе и валяться на спине ) и такая забавная ))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Beth
Рисунок у вашей кошечки - марбл, но текстура шерсти не бенгальская. В остальном - замурчательная любимица ;)
Вот мои малыши - марболята, скоро на выставке получат первые оценочки :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Знающие любители бенгалов, цена 10000 за бенгальского котенка - это как? Если без документов? Не дорого ли, если без документов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:30     Ответить с цитатой

МУРАКАМИ
я с документами за 10 с погрызанными ушками, но с документами продавала. Остались котята без косяков за 20 и 30. Если просмотреть цены на авито, то без документов нормальных котят за эти же деньги продают. Года 2 назад годовалого кота-помесь британца и бенгала за 15 продавали. Так что тут не угадаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Цена котёнка бенгальской породы с документами колеблется от 15000 до 120 000 рублей. Все зависит от того с какой целью вы приобретаете животное. С целью в разведение, то цена одна. На подушку (кострата) это процентов на 30 дешевле. Какого класса ваше животное, брит или шоу. Дешевле 10 000 это как правило внеклубные вязки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Бенгалка
120 далеко не предел. Углей в Москве и за 160 продают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Увидела недавно по телевизору про бенгальцев и влюбилась :in_love:

Но цена ох и ах :shock: . Кошки в семье были всегда, последние 6 лет у нас жила замечательная британочка . Выпустили на даче погулять в прошлом году и видимо кто то прибрал ее ((До сих пор очень переживаем, кошка как говорится прошла с нами и Крым и Рим..настоящим членом семьи была (((

Ребенок вот уже полгода умоляет взять киску..теперь хочу только бенгальскую. Подскажите, у кого в семье живет такая красавица\ красавец, как они в общении с детьми?? Хотелось бы веселую, игривую, добродушную и ласковую кису.
Ну и может кто подскажет есть ли вероятность купить такое чудо подешевле, может быть на каких то особых условиях :aga-aga:

Заранее спасибо, всем , кто ответит. Буду ждать! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Кася99
У меня сейчас живут кот, кошка и котенок; у моей мамы кот и кошка. Ребенку в октябре 3 года исполнится, уж как он их за хвосты таскал, прыгал на них, ложился, бросал - никто ни разу его специально не царапал, максимум шипели, рычали и пытались убежать. Играть он сам особо с ними не играет, пока видимо не интересно. ))) Поцарапать могут, пробегая мимо и случайно задев. Даже во время игры они когти редко выпускают. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Zoi4ik

спасибо Вам за ответ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Кася99
У меня дома живут два бенгальских кота. Ко мне в гости не часто приезжает внук 2 года. Один кот сразу прячется, другой просто не позволяет себя трогать. Внука они не поцарапали ни разу, но играть с ним так как Вам бы этого хотелось они не стали. Порода очень необычная, я бы их охарактеризовала так: красота за которой можно только смотреть со стороны. Кошачьи нежности не для них. Они могут подойти к хозяину и позволить ему себя погладить только тогда, когда сами захотят. И уж тем более не любят сидеть на руках. У меня еще есть ориентальчик, так он полная им противоположность. Между собой могут бегать и играть круглосуточно, втроём.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Бенгалка
у меня на удивление один кот очень ласковый, может спать на коленках, мурчать, не убегает, но ленивый до жути)) Кошка игривая, но недотрога, так что тут не угадаешь.
Один котенок сейчас подрастает, так его на колени посадишь, гладишь, а он только сидит и наслаждается. Хотя котята те ещё непоседы.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Теперь и я счастливая обладательница красивой бенгалки😊
Вот наша красавица Эсмеральда




Очень была удивлена, что характер полностью совпал с описанием породы. Игривая, любопытная, воду любит и гуляет на поводке. Совсем не ручная, но погладить себя позволяет. Разговорчивая очень. Наш любимый маленький леопард!❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 3 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах