Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Негосударственный д/с "Станислава"
Богдана Хмельницкого, 31/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:08     Ответить с цитатой

danisa а что вас конкретно интересует?
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Ирриша
Да все интересует.просто ребятенкА хочу отдать вот и выбираю садик.интересует оплата,сколько человек в группе,воспитатели,комфорт.нам 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:40     Ответить с цитатой

на 2 года только одна группа, наша :-) , а что ещё деток добирают? :eek: в группе численно по-моему 18 чел, сегодня пойду забирать посмотрю уточню :-) оплата 10300 в месяц 10 000 питание и содержание 300 за охрану, у нас 2 воспитательницы Татьяна Николаевна очень хорошая, работает давно, и только что ушла в декрет вторая, вместо неё взяли новую, ничего пронеё сказать не могу, она с понедельника работает. обещали что нашу группу вести до выпуска будут наши воспитатели ,но кого то переводят в другие группы по возрасту ,нас не перевели :eek: да мне и не оч хочется в следующую группу, так как там детки и шестилетние есть :eek: :o , кого то добирают :eek: заведующая приветливая при приёме документов, как только попросили объяснить ситуацию с трёхлетними детками случился конфликт ,типа не нравится идите нафиг :eek:

а вы между какими садиками выбираете? :shuffle:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Ирриша выбираю между Випбэби,Корабликом и Станиславой.Свеча по расположению нам неудобна.Набора как такового нет,просто думала вдруг есть свободное место или кто-нибудь собирается уходить.нам надо с нового года.18 человек в группе???ну тогда,наверное,мы к вам проситься не будем.жаль.спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:58     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, с ориентируйте, пожалуйста, сколько сейчас оплата в Станиславе за месяц и первоначальный взнос. А кто-нибудь ходит в группы старше 5-ти лет, как с подготовкой к школе?
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Наталия_К за месяц 10000, по первоначальному взносу не подскажу
:idontno:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Наталия_К
первоначальный вроде 25 тысяч,в месяц 10700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо :love_sibmama:
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:03     Ответить с цитатой

в Станиславе оплата 10300, 300 идет на оплату охраны, первоначальный 30тыс.
А вообще я здесь по другому поводу, ходим в Станиславу месяц, ребенку почти 4 года, нас определили в группу где детям 5-6 лет. Первое время доча приходила и говорила что ее называют дурочкой(есть там такие личности, и при этом часть воспитателей молчат).Потом говорила что переодевала трусики, и мальчики над ней смеялись.Ну вот как это можно объяснить???? так понимаю что воспитатель который там был в этот момент вообще не следил за ними! Ладно!некоторое время затишье.Вчера и сегодня она рыдает, прям плачет сильно, мамочка не уходи, я с тобой хочу!!!Для меня это было шоком!Тк ребенок вообще начал ходить в детский сад с 1,5 лет!И ни разу такого не было!!!Я теперь не знаю что и думать. И еще. Когда привожу ее в садик утром, воспитатели здороваются и тут же отворачиваются.В предыдущем саду они брали ребенка за руку и вели ко всем!Разговаривали с ребенком!А тут все молча. Не знаю.Может это я такая!Но когда ходилив государственный д.сад у меня ни одной претензии не было.Всегда воспитатели мне рассказывали что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Okissss я слышала про вашу группу :-( тоже скандал был, из нашей группы перевели туда девочку и её тут же девочка 6лет некрасивой назвала :o

раз она никогда не плакала, может переведётесь в другую группу? или найти другой садик :aga-aga:

даже странно, почему вас в гномики не отправили? :eek:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:06     Ответить с цитатой

а в гномиках деткам сколько лет???Я просто в шоке от того что вы написали(((я думала мы одни такие.Там есть одна девочка которая всех обзывает, кусалась раньше и прочее, прочее.Воспитатели говорят что ее воспитывает только мама, с ней они беседу проводили давно уже, она сказала и что же я ее пороть буду???тОЖЕ странные, а почему я должна выслушивать от ребенка как ее обзывают :mad:

Ирина вы имеете ввиду Дружную семейку???Говорите что слышали.Она?Я вообще сама не понимаю почему нас в такую группу взяли, где дети большие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Okissss я вот только не помню как группа называется :oops: их 2 примерно одинакового возраста

старшая как раз и ходит в гномики, там ещё чел 5 тако го же возраста, остальные младше примерно на год
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:29     Ответить с цитатой

ну вот!Мы сегодня опять со слезами :o вообще не знаю что и думать уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 3516
В дневниках: 58
Откуда: Учительская
Карта № 260608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Девочки! Скажите вообще объективно, стоит садик этой оплаты или он в принципе от муниципального не очень отличается. Я просто думала, что для того, чтобы у ребенка процесс адаптации прошел полегче(нам 2) его в этот сад отдать, вроде как тут к детям больше внимания, но что-то последние сообщения прочитала и как-то в замешательство пришла :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах