Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Негосударственный д/с "Станислава"
Богдана Хмельницкого, 31/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 16:55     Ответить с цитатой

в малышковых группах может и больше внимания, а в остальных так же как и везде.А вообще там не плохо.Вот сегодня у них цирк!!!Недавно театр кукольный был, и все такое!А вот почему мы со слезами стали ходить понять не могу, к сожалению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 3516
В дневниках: 58
Откуда: Учительская
Карта № 260608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Okissss
Понятно. Спасибо за ответ. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот садик и честно, еле ноги унесли. Первый эксес был, когда у ребенка в садике поднялась температура, а медсестра спокойно ушла домой, потому что у нее рабочий день закончился.
Потом дочка где-то на площадке нашла стекло и разрезала руку, воспитатель этого вообще не видела, случайно заметил другой малыш.
Потом моей дочери прилетело по голове от качели (во время прогулки). Прихожу вечером, у ребенка на лбу лейкопластырь. После этого мы из садика ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 18:31     Ответить с цитатой

с 1 сентября оплата 13000 :o
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Все прочитала и сделала вывод - не за что деньги платить в частном саду. Мы вот ходим в садик частный, тоже нам все радужно рассказали, но на данный момент я особых различий между ним и муниципальным садом, куда ходит сынок моей подруги вообще не вижу.
Нет у меня претензий особых, но и радости чрезмерной так же нет.
Могу позволить себе частный сад, вот сидела думала здорово так на сайте у Сатниславы расписано-нарисовано, пойду почитаю, может туда попробовать пойти, а оно вон как.


Вывод: везде одно и то же, раз везде люди, то ожидать чего-то коррдинально отличающегося не стоит.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Да я бы сказала, что в муниципальном саду нам больше нравилось!!!Может обучение там не такое, но как то отношение мне кажется лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:48     Ответить с цитатой

может быть есть свежие отзывы о садике ? мамочки,ау! очень хочется услышать ваше мнение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Люди! ау !!! пожалуйста,оставьте отзыв!!! про оплату знаем,вступительный взнос тоже. Расскажите про обстановку,воспитателей,... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:01     Ответить с цитатой

как всё было 2 месяца назад так и осталось, насколько я знаю.

мы оттуда ушли :-)
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:02     Ответить с цитатой

нда уж веселуха в этом садике :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Лелик,можно подробнее?! а то аж страшно стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@
Студент
Студент


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1562
Откуда: Новосибирск,м-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Rogalik
:-)


Последний раз редактировалось: Натали@ (Чт Окт 28, 2010 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Натали@,спасибо за отзыв. А что говорит сам ребенок? нравиться или нет? как кормят? воспитатели нравятся?
Мы ходим в жд садик...(платим 13,5) ...но счастья от этого -никакого...Тож оч много недочетов,хоть и все прекрасно с отделкой и внутренним убранством...страдает отношение к детям,воспитательный процесс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 0:54     Ответить с цитатой

У нас старший ходит в этот садик - все нравится и ему, и нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YA*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Родители!

Если Вы выбираете д\с и думаете, что частный сад это что-то особенное, Вы ошибаетесь!
Я мама 2-х детей. Первый ребенок ходил в муниц. сад, второй ходит в сад "Станиславу" с осени 2010г. до сих пор. Нет там особого подхода, который Всем обещают.
Я говорю конкретно за свою группу, младшую, "Гномики" называемся.

ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ:
1. Воспитатели не успевают присматривать за всеми детьми (в группе один воспитатель, детей сейчас 18) Когда было 12 детей все было лучше. Няня у нас есть. Но она не всегда с нами, у нее НЕ воспитательские обязанности, как подтвердила мне заведующая, она с нами быть постоянно не может.
Результат: мой ребенок искусаный, поцарапаны руки и лицо, каждый день добавляются свежие ссадины, но воспитатели мне говорят что так и было и они всегда ничего не знают. Правда ведь, Татьяна Николаевна и Ольга Анатольевна, только я не понимаю Вы действительно этого не видите или просто мне так говорите. Насколько я знаю такая проблема не только у моего Данила. Мало того что Вы незамечаете как дерутся дети, Вы не замечаете что они потом с ранками, которые должны быть обработаны элементарно зеленкой, чтобы сукровица не текла и инфекция не попадала.

2. Татьяна Николаевна, наш воспитатель, Вам не кажется не корректным, утром идти и тащить с собой в столовую плачущего ребенка, потому что Вы там кофе или чай пьете сами. А дети в это время на скамеечке на вас смотрят, им до завтрака еще минимум час.

3. В садике младшая группа на втором этаже. В ней очень жарко. Садику необходимо поставить на батареи терморегуляторы, чтобы вместо зачастую на распашку открытых всех окон, просто перекрывать батареи. Я не раз делала Вам замечания, что по полу сквозит довольно сильно, результат в лучшем случае сопли. Да, если кто не понял, окна открыты когда дети там играют,ползают по полу. Если взрослый человек присядет на корточки он прочувствует весь этот турбопродув.

4. Где обещаный с трех лет логопед, нам уже три с половиной года.

5. Когда ребенка стошнило, переодевайте ему майку, пожалуйста, это не гигиенично и запах от неё просто сногсшибательный, запасных вещей в кабинке предостаточно. Я кстати, если вспомнить, когда мы в садик пришли, и говорила и печатала на листе особенности своего ребенка, отдала этот лист воспитателям. Там было написано что он часто давиться хлебом так что дышать не может. И лично я и муж своими глазами на полднике не однократно видели как он давится в саду булкой и воспитатель не обращает внимание. Вам не стыдно? Я со своей стороны вас оповестила, чтобы это не возникало. Зачем тогда обещать индивидуальный подход?

6. И еще, я считаю что немыслимо создавать родительский комитет группы в частном саду. Я плачу в 10 раз дороже, чем в обычном саду, и не хочу собирать по 150р. на 8 марта и новый год и др. праздники с родителей, бегая за ними и напоминая что нам надо поздравить весь состав садика, а это 12чел. Какие-то совдеповские пережитки мне это всё напоминает.
Если всё будет хорошо, у родителей и так появится желание самим поздравить Вас, от всего сердца. Делайте выводы.
7. Меню питания детей должно висеть каждый день новое. А не всю неделю за 5 число. Вообще-то у нас и аллергики есть, которым важно знать что будет есть их ребенок сегодня.

Уважаемый собственник садика, задумайтесь, Вы таким видели свой садик, когда создавали этот бизнес????

Из достоинств:
1. Да, булочки действительно пекутся вкусные.!
2. Свежий ремонт здания и площадка для малышей
3. Соляная пещера, только родителям обьявление нужно вешать перед тем как собираетесь начать курс посещения пещеры.
4. Хочу отметить, что Ольга Анатольевна - воспитатель, мне нравится что Вы, с утра помогаете мне заинтересовать ребенка, чтобы он не заметил как я ушла и не плакал, с Вами он заходит в основном спокойно. Но всё равно в течение дня одному воспитателю за детьми не уследить.
Мы ходим уже больше полгода, он до сих пор зачастую плачет утром и не хочет идти в сад.
Это было мое личное впечатление от сада, у всех оно своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах