Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Любовники и любовницы
чем все кончается... и есть ли выход?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3503
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
а мы как об этих обстоятельствах должны логадаться? и какое сострадание? человека не надо желеть-ему же лучше будет,хотя в такой ситуации,что не говори все как горох об стену!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Brave писал(а):
А что - если девушка хочет найти любовника - так она бл...ь?


Нет, мать Тереза :eek:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
Ну мы тут не экстрасенсы. Если уж просишь совета, излагай всю ситуацию. Несерьезно это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Ирис@ка, что за эмоции, у Вас парень изменяет?

О своем посте, с вопросос про лядь. Нет, не мать Тереза. Никто из на не мать Тереза, да?
про (см. выше) ...да как сказать - я считаю, что это нормальная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы как-то осмотритесь на форуме, прежде чем копья то ломать.

Оссмотрется - т.е. понять, что тут приянтао и поощеряемо, а что нет и подстроится?
Или понять - есть ли у Вас парень, который того-с? Если второе, то как-то да, согласна.

Я думаю, что про трах - это дело каждого.

Цитата:
Типа трах без "отношения" это "не считово", муж -это святое, а любовник это хорошо, парень это другое дело , а не то же самое и т.п. ерунду. Искусству неприглядные поступки называть красивыми словами не научишь - это врожденное.


Т.е. если если называть красивыми словами - то можно? :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:25     Ответить с цитатой

О каком на фик парне речь я не догоняю. "Парни" это из лексикона девушек из колледжа. Этот этап у меня уже пройден.

Осмотреться -это значит, почитать хотя бы эту темку, а не только первый пост в ней, при чем тут я вообще. :eek:

А вообще сделать такой тупой вывод, что если кто-то назвал бл..во бл...вом, значит у него проблемы с мужиком - это так по-детски. :aga-aga:

Делайте что хотите, я никому не говорю что можно, а что нет. :cool:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Brave
Подумала над Вашим вопросом...
На этом форуме есть "парни" - первая группа довольно обширна, но, боюсь, не они Вам, ни Вы им не подойдете; вторая группа малочисленна и вот там точно ловить нечего....
Даже и не знаю, как Вам помочь :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Девушка Brave вообще-то не оценки просила -лядь или не лядь, это ее личное дело. А в чем проблема найти, если "одноразовый" - так "было бы корыто..." Ну и от парня, конечно, зачем уходить, запасной аэродром всегда надо иметь ;) Только зачем это вообще вам, Brave, надо? Или в " одном наборе" определенные качества не встречаются? Искренне желаю встретить такого мужчину, чтобы в других не нуждаться :kiss3:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Фрези
Ну, вначал показалось, что вы по доброму подкалываете и легонько подначиваете меня, но потом любопытство пересилило и я решила принять Вашу помочь и совет за добрый и бескорыстный поступок и четно... страсть как интересно :oops: о каким двух категориях "парней" Вы ведёте речь свою? :lol:
Кстати, поискать ЗДЕСЬ парней и не думала, прочитала тему от начала и до конца и поняла - вопрос у ТС исчерпан, а название "Любовники(причем любовники на первом месте) и любовницы" осталось. Спасибо за отзывчивость. А то надоело с Ириской спор вести.

Ирис@ка, хотела спросить Вас подробно, но не буду, уже не хочется. :) Всего Вам доброго. :give_heart: Про блядство скажу я так.
Блядство - это когда детей бросают (неважно кто папа или мама).
Или когда детям внимание не уделяется.
Ещё блядство - это гюбой плохой и грязный поступок.
А вот проституция - это уже не блядство, это за деньги.
Про Ваше мнение, что моё (от души, заметьте, искренне :lol: ) желание поиметь любовника - это слово на букву "б"... - это вот настоящее детсво. Например, давайте я Вас назову "коза безрогая" и доказывайте, что это не Вы ;) И вовсе даже человек :)
Просто надоело терпеть тупые и хамские эмоциональные и прямые нападки типо "а кто ты мать Тереза?" или "дорогая"(или что Вы там подобное писали?).

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Елен76, именно - даже и не верится, что бывает. Когда встречается всё в одном наборе и при этом не изменяют :)
Цитата:
Или в " одном наборе" определенные качества не встречаются? Искренне желаю встретить такого мужчину, чтобы в других не нуждаться



Очень рассмешила фраза про (хотя и про всё остальное - совершенно также согласна)
Цитата:
Ну и от парня, конечно, зачем уходить, запасной аэродром всегда надо иметь

Хорошо так написано, по доброму с юмором. Спасибо Вам добрая и мудрая женщина :)

Про секес (который "было бы корыто") - ну тут :lol: :lol: главное же душа... Ничего, найдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Милая ну что так кипятится то, ну делайте что хотите, мне все равно как Вы меня назовёте, Суть Ваша, дорогая , от этого не поменяется.

Удачи на б...м поприще! :lol: :cool:
Вернуться к началу
           
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Удачи на б...м поприще! :lol: :cool:

:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:00     Ответить с цитатой

вроде 1 апреля прошло уже :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Brave

Фрези писал(а):
Brave
Подумала над Вашим вопросом...
На этом форуме есть "парни" - первая группа довольно обширна, но, боюсь, не они Вам, ни Вы им не подойдете; вторая группа малочисленна и вот там точно ловить нечего....
Даже и не знаю, как Вам помочь :-)


Расшифрую:
Первая огррооомная категория присутствующих на этом форуме "парней" - наши сыновья;
Вторая - наши мужья :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1981
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1008
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:56     Ответить с цитатой

из моего опыта по моим подругам не чем хорошим такие встречи не закончились. Не буду писать здесь лишнего, могу на ответ почему ответить в личку :oops: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Моя подруга встречалась в двух городах с двумя парнями одновременно. Провстречавшись с ними несколько лет она просто поняла, что не может никого между ними выбрать. Ей 24 года сейчас, она безумно хочет родить ребенка, выйти замуж, но опять же решить не может, за кого из них. Я говорила ей еще 3 года назад, чтобы она бровсала обоих и находила себе ОДНОГО парня. Слишком серьезно относится к ним обоим, а они, думаю, чувствуют подвох. Иначе давно бы замуж вышла. Она девушка красивая, высокая, жизнерадостная, вот только с верностью проблемы... И при всем этом она понимает, что и она может быть у любого из них не одна... Лично мое мнение таково: мужчина должен быть один. Если не устраивает то, что есть, бросай или пытайся исправить.
Вот мой муж какое-то время работал на трех работах, и под конец стал уставать и внимания мне почти не уделял -1-2 р в месяц около полугода. Денег было много, а секса нема... В общем, я этот период перетерпела и, конечно, сказала мужу, что любовника заводить не собираюсь, но не надо этим злоупотреблять. И он меня понял. Действует куда лучше, чем угроза "Я любовника заведу, если ты так будешь делать!!!" Думала, что так, как раньше, не будет уже. Но, уволившись с одной из работ, муж снова "пришел в форму". В том, что любовницы у него не было, я уверена на 200%... Да и разговор с ним тоже подействовал. Когда говоришь мужу " Мне не нужны любовники, мне нужен ты", это возбуждает больше, чем пустые угрозы.
А сейчас все вообще замечательно. Просто не позволяю мужу выходить на 3 работу. Хотя в первую очередь за него беспокоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах