Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Свадьба: как оно было и.... будет :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 21:47     Ответить с цитатой

да?:) а я все думаю, что 10 июня она случилась :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:05     Ответить с цитатой

ну вот.. сегодня у меня свадьба!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:51     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
ну вот.. сегодня у меня свадьба!!!!!!!
Удачи!
Волнуешься? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Сватанье - подготовка - день свадьбы Ответить с цитатой

Расскажите, как это было у вас. Мне все это еще предстоит, и я волнуюсь. Уже позади предложение и разрешение родителей на свадьбу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:30     Ответить с цитатой

я уже весь форум замучала своей свадьбой :). ну раз есть возможность, помучаю еще :)

как-то раз я сказала: "любимый, давай уже жениться", собственно, вот так прошло романтишное до ужаса предложение :).
решили сделать 7-го апреля ЗАГС, венчание, банкет. Но венчание незя- пасха, в апреле не могут родственники (из др городов), так что решили 7-го апреля в ЗАГСЕ зарегиться, 14 апреля с друзьями сделать свадьбу в стиле мулен руж, 7 июля венчаться и сделать свадьбу с родственниками.

начала подготовку с просмотра всех сайтов на тему свадьбы. за месяц рыскания по сети нашла тот фасон платься, который хочу на венчание, а недавно нашла (и уже купила) костюм на свадьбу в стиле МР.

потом начиталась кучу советов как, где, когда, зачем и т.д. проводить свадьбу. выбрала для себя самые важные советы и записала их в блокнот.

я составила список того, что мне надо на торжество № 1 и №2. в него входит:

1. платье, фата, украшение на голову (стразы, венок, диадема- на выбор), нижнее белье, туфли
3. костюм и туфли жениху
4. букет для меня, для кидания в подруг :), бутаньерка, лепестки для посыпания нас с БМ
5. украшение зала и машин
6. кафе или ресторан
7. пригласительные
8. заказ авто или автобуса :)
9. сувениры/ подарки на конкурсы и аукцион
10. тамада, диджей
11. фото, видео, фотосалон


перво на перво список гостей. от него и пляшет почти все... составили мы список на оба торжества, сделали пригласительные (делала я своими руками, получилось так се, но зато с душой :))


потом стала выбирать фотографа, когда раз 5 случайно выходила на одного и того же фотографа решила, что это МОЕ :). договорилась о встрече, посмотрела фотки, обговорили некоторые моменты, и решили, что перед свадьбой еще раз встретимся- отдать залог в 1000р (Винокуров Алексей). его работы и цены есть на сайте fotalex.ru


все остальное в стадии разработки, как говорится :).
если будут какие нить вопросы, обращайтесь!


Последний раз редактировалось: уСПешн@Я (Пн Янв 29, 2007 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:31     Ответить с цитатой

О, поздравляю!!! Помню ваш топик :) Это тот самый молодой человек решился наконец?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:36     Ответить с цитатой

у вас когда свадьба то? :) и что вы уже задумали, сколько гостей и каким вам видется торжество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Талестра

Ну, если вы о том с которым за 3 года было много всяких гадостей, то не он.
Я только 3 месяца встречаюсь с этим МЧ (и похоже утаивала его от форумчанок :oops:). И это уже совсем другая история, соберусь с мыслями и все расскажу. А сейчас я просто счастлива.


fleuria

Свадьбу планируем на август - сентябрь, так, что времени еще много. Хочу им воспользоваться и почитать как это было у других.

А что такое - бутаньерка????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Майкл, очень за вас рада!
Бутоньерка - это цветочки которые вставляются в петлицу пиджака жениха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Майкл писал(а):

Свадьбу планируем на август - сентябрь, так, что времени еще много. Хочу им воспользоваться и почитать как это было у других.
Ой, как долго. А что вы не сейчас свадьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:26     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Ой, как долго. А что вы не сейчас свадьбу?


А куда спешить? Сейчас холодно, в июне у меня защита диплома, а к осени как раз и денег подсобираем и спокойно приготовимся.
И предложение поступило внезапно, на фоне прошлых трех лет встречаний, я думала, что и в этот раз будет так же.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

А 18 февраля предстоит Сватанье, а вот как это будет и как это пережить (в хорошем смысле) я не знаю. Его мама сказала, что бы я приготовила рушник.
_________________


Последний раз редактировалось: Майкл (Вт Янв 30, 2007 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 161
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:55     Ответить с цитатой

мама дорогая, как всё запущено( я про рушник:)) шучу, конечно, у нас сватанье было для того, чтобы родители как бы осознали всю серьёзность намерений и предварительно решили, что и как.
_________________



Люблю себя, мужа и просто обожаю сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:19     Ответить с цитатой

У нас сватанье прошло с рушниками и гармошкой.
Стол был шикарный. Дело было на Рождество.
Молодые немного посидели, потом слиняли на улицу.
В конце сватанья свекровка начала кричать, что невесту сейчас увезут. Мама на меня начала шикать, чтобы я не ехала.
Я и не собиралась.
На сватанье уже ясно было как будут вести себя теща со свекровкой, и тесть со свекром.
Мужчины были скромнее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Майкл писал(а):


А 18 февраля предстоит Сватанье,


Вот и прошло 18 февраля.
Вчера меня засватали.
Прошло все очень хорошо. Пришли сваты, говорили, какие-то слова, я их не слышала, так как была в другой комнате спрятана. Сначала вместо меня выставили наряженного в парик и мои вещи моего брата, когда на эту невесту не согласились, то вышла я. Потом был шикарный стол (спасибо маминой сестре). И все происходящее уже было похоже на свадьбу.
БМ подарил мне колечко, ну, а я ему рушник.
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Интересно!!!

Такое щас вобще редко встретишь, если вобще встретишь :)!!!

Вы молодцы!

Кстати, насколько помню на рушник не вставать надо, а класть на него каравай, который молодожены кусають.
У нас эт рушник уже семейная реликвия, сохранился еще со свадьбы родителей БМ, с ним же проводилась свадьба двух старших братьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах