Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
И снова про секс в семье...
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:06    Заголовок сообщения: И снова про секс в семье... Ответить с цитатой

Говорено-переговорено на форуме про эту тему не мало. Пользовалась поиском и перечитала многие топики по этому вопросу. Но как решить свою проблему ответа не нашла.
Поговорить мне не с кем, нет такого человека, который бы выслушал и посоветовал бы что-нибудь. Это в качестве извинений, что поднимаю тему.
С мужем в браке 5 лет. Последний год отношения - хуже не куда. Секс у нас, мягко говоря, редко, только по моей инициативе.
Отношения - прохладные. На все вопросы что происходит, говорит что не знает, что что-то у него случилось в голове и он ничего не может с этим сделать. Прикасаться, целовать себя не дает. Просто отдергивается. Ни нежности, ни ласк. Общаемся как хорошие знакомые, максимум - друзья. При этом говорит что жить со мной хочет.
Конечно, он много работает, у него регулярно болячки, но не отдыхать, не лечиться он не хочет.
Сначала, я думала - решу проблему с сексом, остальное само исправится, а теперь думаю, что надо как-то с другого бока подходить.
В общем, психо-эмоционально-физическое состояние у меня ужасное, жить не хочется, а расстаться - ребенка жалко, потому что кроме моего состояния остальное нормально.
Налаживать отношения? Или плюнуть на себя? Если налаживать, то как?
Извените что сумбурно. Может, если будете задавать вопросы ситуация прояснится лучше, в том числе и для меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Вопрос первый. Какие неприятности у него на работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, он много работает, у него регулярно болячки, но не отдыхать, не лечиться он не хочет.

И что такое вкус к жизни он знает :-? ? И что о себе заботиться не зазорно? Махать руками погодите на себя, всегда успеется :wink:
ИМХО, сначала научите отдыхать и радоваться, кушать то, от чего не бывает болячек, а там и секс, может, сам собой поправится...
И вопорс Н.В. тоже очень важный.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:23     Ответить с цитатой

irisha а отдыхать вместе давно ездили, ну чтоб совсем вдвоем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:04     Ответить с цитатой

эх

Последний раз редактировалось: Светик-семицветик (Вс Фев 26, 2017 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:05     Ответить с цитатой

1. Про работу. Она у него нескончаемая. Всё на него валится-валится.. Домой приходит в 10-11 вечера. Редко когда раньше. А менять работу - она ему, вообще-то нравиться.
2.Вместе отдыхать не ездили очень давно. Не то что ездили, даже не ходили вдвоем давно никуда :(
В будни у него работа, а в выходные у нас малышь.
Есть надежда на летний отпуск. Но он так далеко.
А как помочь емё и себе сейчас? Стоит уже разводится или погодить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 18:14     Ответить с цитатой

А вы хотите разводиться?
А он что говорит, не понимает, что происходит? То есть, он совсем об этом не думал, или думал? Он знает, что это для вас очень важно? Вы расскажите, что вам обидно, когда от ваших поцелуев отмахиваются, и что вы тревожитесь за него, наконец. И за себя тоже. И за семью.
С малышом отдыхать никак разве совсем? Как известно, лучший отдых смена рода деятельности. Никакой работы, только вкусная еда, хорошее кино, дитенок, кроссворды, гулять, мороженое, болтовня и расслабон. Поспать подольше-потщательнее...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 18:31     Ответить с цитатой

irisha писал(а):
Стоит уже разводится или погодить?

Если за каждйы поводом разводится, дешевле замуж не выходить :lol: Шутка

Мой совет - не накручивать себя, не изводиться измышлениями
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 19:03     Ответить с цитатой

а вы его прямо спрашивали про секс? он то понимает что вам это надо и своим поведением приведёт либо к измене либо к разводу?
я б действовала решительно, вопрос ребром, или пусть обяснят и будем искать решение вместе, либо .....в конце концов, если не вы кто его поймёт и кто ему поможет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 20:20     Ответить с цитатой

А вот сыночку вашему - годик недавно был.... Всего годик назад :D
Вы работаете? Или с ним сама сидите?
На какие деньги живете?
Квартира есть?
Ребенка планировали вместе?

По-моему ваш папа просто уматался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 20:30     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
По-моему ваш папа просто уматался...

Я думаю, что не просто много работы - в ней ещё и неприятности. Возможно, что количество работы - попытка исправить какие-то ошибки (а если ошибки - его вина, так тем больше для него стресс)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:03     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
[

Мой совет - не накручивать себя, не изводиться измышлениями


Я стараюсь, честно.
Накручу себя, а он позванит, поговорим хорошо, и я уже счастлива. Но, почему-то при личном общении хуже :(
Я работаю уже год. Зар. плата у меня больше чем у мужа. Его зар. платой закрываем кредит, на мою живем.
В случае развода, сказал, квартиру мне с ребенком оставит.
В общем, с точки зрения бытовой, я, возможно, и без него проживу. Но не хочется...
:(
А насчет прямых разговоров - пробовала, ответов несколько: "Всё будет хорошо" и "Посмотрим"
Сегодня, например, попосила его найти в расписании время для занятия сексом со мной :D , а в ответ, это самое "Посмотрим"
Кроме работы занимаю себя интересными и полезными делами - учусь на прова, занялась интерьером дома.
Но, Боже мой, как психологически тяжело выносить его холод. Я каждый день в слезах.
Особенно тяжело в контрасте с тем, как было раньше.
Думаю, почаще разговаривать с ним на эту тему? Или лучше не поднимать вопроса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:09     Ответить с цитатой

Постарайтесь вспомнить с чего все началось. Как давно, и какие события этому предшествовали. Возможно Вы его чем-то сильно обидели? 5 лет это не срок.
Если бы меня, например, муж попросил найти вечером время для секса, я б точно его не нашла. Уж что что, а планировать секс не люблю. Разве что, если это происходит негласно.
Давно Вы устраивали ему ужин при свечах? Уложите в субботу ребенка спать, приготовьте ужин, купите бутылку хорошего вина, оденьтесь привлекательно, сделайте ему после ужина расслабляющий массаж. И даже не обязательно после этого заниматься сексом. Просто побыть вместе, насладиться общением, обществом друг друга. Пусть он знает, что Вам хорошо с ним и просто так. Не нужно говорить: "догорой, сегодня в 22-30 мы будем заниматься сексом." Такое точно все желание отобьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Снежка писал(а):
Если бы меня, например, муж попросил найти вечером время для секса, я б точно его не нашла. Не нужно говорить: "догорой, сегодня в 22-30 мы будем заниматься сексом." Такое точно все желание отобьет.

Ну да!!! Некоторых это очень даже заводит!!! Если мне муж такое скажет, я больше ни о чём до вечера и думать не могу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:37     Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
Снежка писал(а):
Если бы меня, например, муж попросил найти вечером время для секса, я б точно его не нашла. Не нужно говорить: "догорой, сегодня в 22-30 мы будем заниматься сексом." Такое точно все желание отобьет.

Ну да!!! Некоторых это очень даже заводит!!! Если мне муж такое скажет, я больше ни о чём до вечера и думать не могу :)

Это женщин заводит. Потому как женщины настраиваются долго и в "активированном" состоянии могут пребывать долго. У мужчин не так - активируются быстро, сдуваются тоже быстро :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах