Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
И снова про секс в семье...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:41     Ответить с цитатой

irisha писал(а):
Сегодня, например, попосила его найти в расписании время для занятия сексом со мной :D , а в ответ, это самое "Посмотрим"

Ириша, я буду опять пытать про работу. Вы знаете, в чём она заключается? Вы представляете себе расписание, в котором хотите выкроить место для себя? В этой работе в принципе может быть перерыв на секс (потому как некоторые разновидности работы НЕ отпускают "голову" в короткие промежутки отдыха, нужно много времени, чтобы реально переключиться). Вы знаете, какие текущие задачи по работе стоят перед Вашим мужем? Какими сроками и санкциями он ограничен? Вы знаете атмосферу в его коллективе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Да, я представляю какая работа у моего мужа. Так как он работает на ответственном посту в крупной бюджетной организации, ответственность огромная (бюджетные деньги), сроки поджимают, подрядчики подводят и т.д.
Да, я понимаю, что, с одной стороны, работа его "не отпускает", но ему это нравится - чувство собственной значимости, нужности, определенный адреналин. Но мне-то что делать? "Отдать" его работе? Есть ответственность перед работой, а перед семьей?
Насчет ужина при свечах, стыдно признаться, но мне как-то неловко это всё организовывать. С одной стороны страх отказа, с другой - неверие что поможет и, почему-то, кажется организация таких вечеров при нынешней холодности глупой, что-ли.
Дело усугубляется тем, что его нынешнее ко мне отношение ввергло меня в глубокий комплекс неполноцнности. То есть эпитет "крокодилица", наверное самый мягкий, что я к себе применяю. Чувство собственной непривлекательности, ущербности, стеснения самой себя - багаж, мешающий действиям по обольщению :(
Замкнутый круг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:36     Ответить с цитатой

irisha, а вы говорили мужу о том ,что вы чувствуете?
"Дело усугубляется тем, что его нынешнее ко мне отношение ввергло меня в глубокий комплекс неполноцнности. То есть эпитет "крокодилица", наверное самый мягкий, что я к себе применяю. Чувство собственной непривлекательности, ущербности, стеснения самой себя - багаж, мешающий действиям по обольщению
Замкнутый круг."
У меня была похожая ситуация...для себя я решила, что все нужно проговаривать ...муж очень часто"читайте -всегда" и не догадывается насколько мне плохо, да еще и по характеру такой, что жалости от него фиг доб"ешься. Так вот...обычно сообщаю ему когда ,как и вы, дохожу до точки кипения....я и сама конечно дурная - терплю до последнего, молчу, коплю в себе все недовольство, обиды и прочее...мне моего тоже жалко - на работе проблемы, проблемы, домой раньше 10 вечера уже и не жду...и так каждый день, выходных у мужа реально нет - работает на себя.
ситуация циклическая и повтояется время от времени...
Прохлада в отношениях убывает, согласна. Чем дольше молчишь - тем сильнее отдаляешься друг от друга...уже и делать ничего не хочется, ни обольщать,ни приставать...знакомо все до боли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Так надежда на лучшее есть?
Я ему говорю о том, что чувствую. Он всё понимает, но ничем помочь не может, так сказать. При этом жить со мной хочет :idontno:
Попробую "пробиться" до него ещё. Если не поможет, будем думать что дальше делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:43     Ответить с цитатой

дубль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Ириша, постарайтесь понять - у Вашего мужа к Вам хорошее отношение, но он не справляется со стрессом на работе. Старается, но не получается. Он очень много от себя требует, потому ему вдвойне труднее - потому как нужно соответствовать образу, созданному в его воображении. А Вы ставите перед ним дополнительную задачу, которую ему решить не под силу - быть ещё и мачо по отношению к Вам. Вы стараетесь усилить собственную привлекательность, а тем самым акцентируете его неспособность Вас удовлетворить. Постарайтесь перейти из противника в сотрудники. Забейте пока на секс. Снимите с мужа эту задачу и помогите ему в решении проблем на работе. Вы не можете решить сами проблемы, но в Ваших силах изменить ЕГО отношение к ним. Покажите ему безусловную принятость его личности - "и на коне и в рубище", помогите ему расставить приоритеты, поучите перекладывать ответсвенность и не брать всё на себя, помогайте ему отдыхать и отключаться от работы... А там и секс придёт. Сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Конечно есть...в моей семье все очень волнообразно, например. И большей частью от меня зависит - будет ли любофф и благодать или отчуждению...так уж повелось, что донор в отношениях - это я.
Стучите, стучите...побольше физического контакта...об"ятия, поцелуйчики...так сказать ни к чему ни обязывающие, просто так :) глядишь и растает муж :) а еще попоите его витаминами - мне самой очень геримакс актив помог - с жеьшенем...так сказать вернул к жизни :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:10     Ответить с цитатой

сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Женька! (Ср Апр 12, 2006 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет ужина при свечах, стыдно признаться, но мне как-то неловко это всё организовывать. С одной стороны страх отказа, с другой - неверие что поможет и, почему-то, кажется организация таких вечеров при нынешней холодности глупой, что-ли.
Дело усугубляется тем, что его нынешнее ко мне отношение ввергло меня в глубокий комплекс неполноцнности. То есть эпитет "крокодилица", наверное самый мягкий, что я к себе применяю. Чувство собственной непривлекательности, ущербности, стеснения самой себя - багаж, мешающий действиям по обольщению
Замкнутый круг.

А вы сама при свечках любите кушать? Вот и зажгите. Я присоединяюсь к мнению, как я уже писала, что сначала отдыхать научиться стоит. А секс сам случится, как научитесь. А то действительно, многовато задач для человека в постоянном стрессе. Возьмите организацию отдыха на себя. А ему строго велите делать, что просят :D , расслабляться, то есть. На работе он заменим в итоге, а для вас- нет.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 19:21     Ответить с цитатой

У меня вопрос к автору. Скажи, а ты внешне изменилась, т.е. не связано ли его отчуждение в сексуальном плане с твоими внешними изменениями (не обязательно в худшую, по твоему мнению сторону)?Может, ты его сексуально привлекала в том виде, в каком была раньше? Я вот сильно после родов поправилась, и, признаться честно, у нас тоже наблюдается подобная ситуация. Ну, может, с этим связано.Я, конечно, понимаю, что можно рассуждать о любви к человеческой сущности, но и осексуальных пристрастиях к определённому типу внешности тоже не стоит забывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:01     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
У меня вопрос к автору. Скажи, а ты внешне изменилась, т.е. не связано ли его отчуждение в сексуальном плане с твоими внешними изменениями (не обязательно в худшую, по твоему мнению сторону)?Может, ты его сексуально привлекала в том виде, в каком была раньше? Я вот сильно после родов поправилась, и, признаться честно, у нас тоже наблюдается подобная ситуация. Ну, может, с этим связано.Я, конечно, понимаю, что можно рассуждать о любви к человеческой сущности, но и осексуальных пристрастиях к определённому типу внешности тоже не стоит забывать.

Сначала поправилась на 5 кг. Теперь я - 44 размер, рост 168. В общем, по стандартным меркам - привлекательная.
Начала организовывать отдых-досуг, пока результатов нет. Ждм-с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Да. Я себя успокаивала тем, что вот похудею и лучше всё станет. Но, видно, есть и др. причины. У нас папа ещё и отдыхать совместно не очень-то, кроме боулинга, но это редко. Кстати, заметила, что бьельё красивое и сексуальное действует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:59     Ответить с цитатой

[/quote]Дело усугубляется тем, что его нынешнее ко мне отношение ввергло меня в глубокий комплекс неполноцнности. То есть эпитет "крокодилица", наверное самый мягкий, что я к себе применяю. Чувство собственной непривлекательности, ущербности, стеснения самой себя - багаж, мешающий действиям по обольщению :(
Замкнутый круг.[/quote]
Не позволяйте этим событиям ввергнуть себя в пучину комплексов! Посмотрите на себя со стороны. Если Вы действительнов в чем-то стали непривлекательны, то занимайтесь собой. Сейчас ведь так много для этого возможностей. И вообще, это его проблемы, что он Вас не хочет или не может.
У меня муж такой-же. Работает до посинения, все хочет все деньги на свете заработать, и что? А жить то когда? И когда унас были подобные проблемы - я сказала просто "я молодая, здоровая, красивая, желанная. Я хочу и буду жить, а не ждать очередной порции денег." И я пошла гулять. В том смысле, что ходила с подругами по кафе, в театры, начала заниматься фитнесом, встречалась с людьми. Это совершенно не отражалось на нашем с ним быте, то есть в доме всегда было чисто и есть что съесть, но он впал в панику, когда понял, что я могу куда-то деться. Действуйте! :bams:
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:38     Ответить с цитатой

У меня муж такой-же. Работает до посинения, все хочет все деньги на свете заработать, и что? А жить то когда? И когда унас были подобные проблемы - я сказала просто "я молодая, здоровая, красивая, желанная. Я хочу и буду жить, а не ждать очередной порции денег." И я пошла гулять. В том смысле, что ходила с подругами по кафе, в театры, начала заниматься фитнесом, встречалась с людьми. Это совершенно не отражалось на нашем с ним быте, то есть в доме всегда было чисто и есть что съесть, но он впал в панику, когда понял, что я могу куда-то деться. Действуйте! :bams:[/quote]
Я для себя решила то же самое. Стала заниматься делами, которые доставляют мне удовольствие, не глядя на него. То есть стараюсь строить свою жизнь как бы одна. Не может (не хочет) со мной в кино - пошла с подругой, и т.д. Но тут ещё один момент - я как бы беру на себя ответственность и чувствую свою вину за то что он со мной не счастлив.
То есть тяжело находиться рядом с человеком у которго постоянно постный и несчастный вид.
И я ничего не могу сделать для него. А в конечном счете и для себя.
И, возвращаясь к первоначальной теме, без секса просто физически тяжело.
Выше ещё говорилось о ни к чему не обязывающих касаниях, поцелуях, а он даже приближаться к себе не дает.
Пока остановилась на решении не зацикливаться на сексе, просто "забить" на него и попробывать просто пожить, налаживая отношения.
Разговаривала тут с подружкой, у неё в семье с точностью до наоборот - она мужа не хочет, вот в моем лице вчера посмотрела как чувствует себя вторая сторона. Она откровенно сказала, что не думала, что это так задевает, наш разговор заставил её задуматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
У меня вопрос к автору. Скажи, а ты внешне изменилась, т.е. не связано ли его отчуждение в сексуальном плане с твоими внешними изменениями (не обязательно в худшую, по твоему мнению сторону)?Может, ты его сексуально привлекала в том виде, в каком была раньше? Я вот сильно после родов поправилась, и, признаться честно, у нас тоже наблюдается подобная ситуация. Ну, может, с этим связано.Я, конечно, понимаю, что можно рассуждать о любви к человеческой сущности, но и осексуальных пристрастиях к определённому типу внешности тоже не стоит забывать.

Вот не наезд ниразу, но вот если б муж поправился-похудел, или не дай бог, случилось что пострашнее, тогда тоже можно было бы оправдать себя нам, дамам?
Ерунда все это! За 15 лет замужества у меня вес колебался от 55 кг до 80. Это скока ж проблем можно было бы этим оправдать! не там ищем :wink: . ИМХО, разумеется. :roll:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах