Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
И снова про секс в семье...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 20:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее всего это общая неудовлетворенность собой и своей жизнью сфокусировавшаяся на вас, как на самом ярком истонике раздражения.

Я вот лично имею надежду, что муж автора не настолько глуп, чтобы считать жену "самым ярким источником раздражения"...
Что у него "просто все плохо" ясно давно.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 26 секунд:

Иришка, знаете что, выкиньте всякие страхи их головы, выпейте вина стаканчик, завалите муженька и цинично трахните. С удовольствием. Наговорите ему слов всяких, которые накопились, дайте волю чуйствам. Скока можно уже.
Главное намерений не выдайте раньше времени.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 20:53     Ответить с цитатой

5ballov gogogo! ЖрдщзЖ
Светик, маладес! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 21:02     Ответить с цитатой

svetik писал(а):


Иришка, знаете что, выкиньте всякие страхи их головы, выпейте вина стаканчик, завалите муженька и цинично трахните. С удовольствием. Наговорите ему слов всяких, которые накопились, дайте волю чуйствам. Скока можно уже.
Главное намерений не выдайте раньше времени.

:za:
Вообще вот о чем в этой связи подумалось. Каковы бы ни были причины поведения мужа, все они так или инАче являются кризисными. Любые: работа ли, личные проблемы, - у мужика стресс.
Что делает среднестатистическая жена в подобной ситуации? Среднестатистически "пилит". Или плачет в подушку. Или... Короче вариантов у среднестатистической жены не много и большинство из них проигрышны, лишь усугубляющие ситуацию стресса и кризиса в семье.
Короче, если муж у Иришки не гад законченный, то сценарий, предложенный svetik-ом, о-о-очень даже ничего!
Во-первых, выпадает из ряда стереотипного поведения.
Во-вторых, снимает напряжение. У всех.
Так что, Иришка, при любом развитии ситуации, хотя бы удовольствие получите :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 21:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Ситуаци вполне обычная. Вопрос в том может ли он быть счастлив вообще сам по себе. Возможно что он не там ищет причины. Скорее всего это общая неудовлетворенность собой и своей жизнью сфокусировавшаяся на вас, как на самом ярком истонике раздражения. Но это раздражение только симптом, а не причина, и избавляясь от вас он ничего не решит. Расскажите ему это и предложите ему пожить месяц отдельно и разобраться в себе. Покажите, что вы его не держите, а следовательно причиной проблемы не являетесь.


Ириша, а правда - скажите ему именно этими словами. Он же тоже видит, что вы мучаетесь от его мучений. Только особого акцента на том, чтобы он пожил отдельно делать не надо - что мол именно этого вы хотите (ведь не хотите)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 21:12     Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):


Ириша, а правда - скажите ему именно этими словами. Он же тоже видит, что вы мучаетесь от его мучений. Только особого акцента на том, чтобы он пожил отдельно делать не надо - что мол именно этого вы хотите (ведь не хотите)

Господя, да терпеть не могут мужчины этих выяснялок! И ничего словами в таких ситуациях не прояснишь, тока воздух сотрясать. Я таки могу предположить, что он и сам не знает чего и отчего. :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Мы с вами прямо подруги по несчастью. Прочитала и удивилась, прямо про меня написано. Только мне муж прямо сказал, вернее в глаза побоялся сказать, по аське написал, что не хочет секса со мной, в чём дело не понимает. Предложил сходить к сексологу. При этом снял квартиру для нас (у нас ребёнку 2 года) Иногд аделает приятные вещи типа, вот тебе бутылка Мартини (чтоб горе уталила, видимо). При этом до смешного - каждый вечер уходит с новым оправданием: к другу вещи постирать(у нас сир. машинки нет), в офисе проблемы, к родителям надо съездить и т.п. утром возвращается и говорит, что случайно там заснул. Вот вчера вечером опять ушёл, до сих пор не пришёл, телефон не отвечает. Я сросила у него уехать ли нам с дочей к родителям, говорит нет.Я спрашиваю в чём дело, говорит не знаю. Вот и живу в таком аду, правда уже начинаю привыкать жить с дочей наедине и радоваться жизни.
Вернуться к началу
           
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 23:49     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Предложил сходить к сексологу.

Я бы на вашем месте обязательно сходила. Очень хорошо, что муж сам предложил, значит, хочет решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Девчата, не поверите, но я перестала устраивать "выяснялки" (чего уж, и так всё уже наговорили), когда получается "раскручиваю" его на секс, получаю удовольствие от жизни (с ним или без него - не важно, радуюсь тому что есть), вчера вот в кино ходили. Просто я не знаю что делать дальше? Он, по моему, выбрал выжидательную позицию, и , ещё , я боюсь, что выгадывает удачный момент, когда можно будет куда-нибудь уехать. То есть, раз любви ко мне нет, а свято место пусто не бывает, то просто влюбится и уйдет.
Надеюсь, хоть немного понятно объясняю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Если у Вашего мужа пустота в душе по причине собственных проблем этой самой души, то ничто внешнее эту пустоту заполнить не сможет. Да, калейдоскоп лиц и событий может на время создать иллюзию полноты жизни. Но пока сама душа не возродится, ничего прочного (в том числе и новых отношений) она создать не сможет. Так что выжидайте, живите своей жизнью, мужа не невольте. Если созреет, разгребётся со своими тараканами, то и к Вам чувства возродятся. А вообще жизнь любит лечить такие вот душевные опустошённости а-ля-Евгений-Онегин настоящими стрессами и неприятностями - больно, но эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:15     Ответить с цитатой

irisha писал(а):
Девчата, не поверите, но я перестала устраивать "выяснялки" ....

И правильно.
При любом повороте событий стОит любить и ценить себя, не опускаясь до унижений.
Если есть что беречь в отношениях, то стОит беречь - перебесится и благодарен будет за терпение.
Если все ж не сложится, хотя бы не омрачить свой и без того безрадостный путь к разрыву, унижениями.
Короче, Ириша, стойкости оловянного солдатика и легкого отношения к жизни, как у той картонной балерины :wink: .
Но и цепляться за пережившие себя отношения тоже не стОит.
Так что разбирайтесь в себе не теряя вкуса к жизни :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Вот и мен кажется, что стоит жить без него. Разойтись.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Сделайте просто - покажите ему эту ветку. Пусть почитает, подумает и прокомментирует. Может весьма полезно получиться.
Вернуться к началу
           
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Irisha! Много времени прошло. Как сейчас обстоят дела на личном фронте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:16     Ответить с цитатой

описанно полностью по нашей семье,но я в наших отношениях вижу просто что муж устал...у нас женщин стериотип,что мужчина всегда хочет.он тоже человек и у него могут быть свои собственные проблемы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Irisha, а как у вас сейчас дела с мужем?
Прочитала весь топик и стало грустно, у меня практически такая же ситуация, и тянется это уже лет 5, мой муж никогда не хочет секса ( наверное только со мной). Вот и думаю, к чему это всё приведёт... Наверное к разводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах