Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
И снова про секс в семье...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 16:01     Ответить с цитатой

По-моему, по поводу секса лучше сибпап спрашивать, нам женщинам, крайне тяжело понять мужскую логику в этом плане, тем более понять истенные причины холодного отношения мужа.
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 1 день
Милочке 18 лет 7 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 12 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 16:21     Ответить с цитатой

irisha писал(а):

То есть тяжело находиться рядом с человеком у которго постоянно постный и несчастный вид.

Иными словами у человека депрессия. Потеря интереса к Вам и сексу - это следствие, а не причина. Причина глубоко. Наверняка связана с несоответствием притязаний и реальности. Место "действия" - работа.
Цитата:
И я ничего не могу сделать для него. А в конечном счете и для себя.

Можете, но это сложно. Даже не могу ничего конкретного посоветовать... Старайтесь поглубже войти к мужу в доверие - чтобы понять в чём затык. Ну а потом действуйте по ситуации.
Единственное, чего нельзя допускать - закисания по типу "пришёл с работы, уткнулся куда-нибудь и сидит бука-букой, "позывных не передаёт"". В таком случае нужно раскачивать любыми средствами, в движении - жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:05     Ответить с цитатой

Н.В писал(а):
Единственное, чего нельзя допускать - закисания по типу "пришёл с работы, уткнулся куда-нибудь и сидит бука-букой, "позывных не передаёт"". В таком случае нужно раскачивать любыми средствами, в движении - жизнь.

То есть его нужно "теребить"? Он теперь приходит с работы - и за комп, в игрушки играть. Я его наоборот стараюсь не трогать, думаю, может он таким образом отдыхает. Пока оставляю его в покое.
С сексом не лезу вообще. С разговорами тоже. Пробую "вытянуть" его в жизнь помимо работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:47     Ответить с цитатой

Игрушек надо в меру. Действительно, если поиграть с полчасика - то это расслабон и отдых. Но потом игра начинает также порождать усталость. Игры типа HMM спокойные и можно играть дольше, а вот если в игре требуется реакция, или игра идёт в сети с реальными партнёрами - тогда довольно быстро начинаются ошибки и накапливается раздражение. Вобщем, из-за компа надо вытягивать и лучше если на улицу, на активный отдых. Особенно в выходные, потому как день за игрушкой мало чем отличается по нагрузке от рабочего дня. Привлекайте его к общению с малышом, отправляйте в магазины, переключайте с компа на домашние дела - будет бухтеть, но через некоторое время ему реально полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:23     Ответить с цитатой

эхх

Последний раз редактировалось: Светик-семицветик (Вс Фев 26, 2017 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 16:22     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Кстати, заметила, что бьельё красивое и сексуальное действует.

Можно уточнить насчёт "применения" белья? Допустим, Ваш муж не настроен заниматься сексом, а Вы...что Вы делаете, чтобы он смог по достоинству оценить Ваш красивый и сексуальный образ? Вы в этом белье дефилируете (есть такое слово?) перед мужем или пристаёте к нему?

Меня, уже больше месяца безуспешно пытающуюся соблазнить собственного мужа, он (муж) в нижнем белье почти не видит. Чаще всего я ложусь спать раньше, т.к. уже глубокая ночь, а он всё ещё сидит за компьютером на кухне и спать идти не хочет. Если мы ложимся одновременно, у него всего несколько секунд, чтобы мной "полюбоваться", когда я передеваюсь. Да и то, если только он в этот момент на меня смотрит :eek: Может, помедленнее надо? Кстати, накупила себе всяческих сексуальных ночных сорочек, в том числе полупрозрачных. Хоть бы что! Наверное, совсем всё плохо :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 20:05     Ответить с цитатой

Tani писал(а):

Меня, уже больше месяца безуспешно пытающуюся соблазнить собственного мужа, он (муж) в нижнем белье почти не видит. Чаще всего я ложусь спать раньше, т.к. уже глубокая ночь, а он всё ещё сидит за компьютером на кухне и спать идти не хочет. Если мы ложимся одновременно, у него всего несколько секунд, чтобы мной "полюбоваться", когда я передеваюсь. Да и то, если только он в этот момент на меня смотрит :eek: Может, помедленнее надо? Кстати, накупила себе всяческих сексуальных ночных сорочек, в том числе полупрозрачных. Хоть бы что! Наверное, совсем всё плохо :cry:


Ночью встаете - идете на кухню воды попить - накинув только прозрачный пеньар или сорочку.. кроме прозрачности важна еще и длина - чтобы едва до попы доходила :oops: Почему то это лучше действует.. я бы так вобще г олышом, но раз Ваш муж не привык к такому то для начала в чем-то.. Белье демонструруется тоже элементарно - блузка на пуговицах в обтяжку - пришли домой, вроже жарко - пару пуговиц растегнули.. вроде и не специально, и на показ е выставляете, но дразниться еще действенней.. Чулки - юбка с разрезом, но чтобы не пошло - всё на показ, а когда немного наклоняетесь - можно было заметить кружевной верх.. и желательно в таком виде откуда-нибудь прийти - пусть подумает ради кого Вы так одеваетесь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 20:24     Ответить с цитатой

irisha,

А в Вашем случае всё очень похоже на любовницу :x

В бюджетной то организации и каждый день так задерживаться.. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 20:38     Ответить с цитатой

А правда, может в монополию поиграть вместо компутера? И вдвоем, и интересно. Хорошо если ходьба в магазины его не расстроит, некоторых мужчин расстраивают ценники...
Что жизнь не стоит тратить на депрессии сказать очень просто. А сделать так, чтоб так думал муж автора гораздо сложнее, но я думаю, что в этом и состоит задача. Придет понимание- а тут жена с помощью. С монополией, ребенком, лето будет, можно будет на великах кататься, на роликах. Детку на пару часиков няне/бабушке...
Он как относится к покупкам? Выбирать друг другу одежду очень приятно :oops: :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):


Белье демонструруется тоже элементарно - блузка на пуговицах в обтяжку - пришли домой, вроже жарко - пару пуговиц растегнули.. вроде и не специально, и на показ е выставляете, но дразниться еще действенней.. Чулки - юбка с разрезом, но чтобы не пошло - всё на показ, а когда немного наклоняетесь - можно было заметить кружевной верх.. и желательно в таком виде откуда-нибудь прийти - пусть подумает ради кого Вы так одеваетесь :D
Женщина заметит, а мужику хоть занаклоняйся. Компьютер сильнее всех чулков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Оля-ля писал(а):


Белье демонструруется тоже элементарно - блузка на пуговицах в обтяжку - пришли домой, вроже жарко - пару пуговиц растегнули.. вроде и не специально, и на показ е выставляете, но дразниться еще действенней.. Чулки - юбка с разрезом, но чтобы не пошло - всё на показ, а когда немного наклоняетесь - можно было заметить кружевной верх.. и желательно в таком виде откуда-нибудь прийти - пусть подумает ради кого Вы так одеваетесь :D
Женщина заметит, а мужику хоть занаклоняйся. Компьютер сильнее всех чулков.


Ну это, скажем так, не аксиома. Все зависит от мужчины. Мой ежели в таком виде меня увидит, про компьютер не только забудет, но если в этот момент попросить сожгет его и пепел развеет по Морскому.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Вашему 25 лет, а когда ему будет 30 или 35 будет ли такая реакция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 0:33     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Вашему 25 лет, а когда ему будет 30 или 35 будет ли такая реакция?


Думаете, она с возрастом проходит?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:31     Ответить с цитатой

Ну вт и всё...
Сегодня окнчательно обговорили условия развода.
Думаю, теперь мне пора переходить в топик "Есть ли жизнь после развода".
Ситуация оказалась настолько "запущенной", что выхода уже не видно.
Он меня не любит, не хочет, так что борьбу оставляю. Сегодня собирает вещи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:21     Ответить с цитатой

Ну и какие к Вам были предъявлены претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах