Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Раздражение после бритья
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Нет я все таки не могу станком бриться (ноги), брею хоть по шерсти и против ее :lol: , а потом всю ночь чешу и уснуть не могу. :evil:
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Lulya84
Я тоже не смогла брить станком, и остановилаьс на воске :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Я тоже с такой проблеммой постоянно маюсь. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:03     Ответить с цитатой

для бритья можно вместо пены использовать любой бальзам для волос.никакого раздражения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARIA86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 354
Откуда: Кемеровская обл., г. Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:23     Ответить с цитатой

MUsa писал(а):
для бритья можно вместо пены использовать любой бальзам для волос.никакого раздражения!

надо попробовать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaloOrna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 1059
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 0:51     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:18     Ответить с цитатой

бальзам может и смягчит бритье, но если уж есть раздражение от станка, никакое средство не поможет. Только им не пользоваться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евженя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 102
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Хорошо от раздражения детский крем "Малавит" в аптеки покупаю... У меня тоже раздражение после бритья,косметолог посоветовала.Мне помогло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал после бриться Пантенол?
И вообще этих пантенолов куча- и мази, и кремы ,и пены. Я попробовала кремом, пока не понятно, но смягчает, основа же наверно как у обычных кремов ,так жирненько смазывает, и сухую кожу увлажнет ,после бриться она как раз сохнет. Мне интересно про пену, она же вроде без жирной-масляной основы, поможет ли при раздражении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
флай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:37     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Я пробовала, заживляет мелкие огрехи бритья очень хорошо ;)
Вернуться к началу
           
 
Milana_Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Судя по названию, это средство все-таки имеет иностранные корни :) А на интимные места его можно намазывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scientisti
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Milana_Fox писал(а):
Судя по названию, это средство все-таки имеет иностранные корни :) А на интимные места его можно намазывать?


В название - может и есть иностранные. Но наверно, так для модноты, типа. А насчет интимных мест - не скажу, это к жене :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tazenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:04     Ответить с цитатой

scientisti, а где купить-то этот хелаголд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:43     Ответить с цитатой

По своему мужу могу сказать, что брить лучше по шерсти,бритва и средство для бритья не важно какой марки, и потом обязательно ледяной -ледяной водой быстро окатить лицо и насухо протереть. И нанести лосьон или крем после бритья , какой есть.
И кое- что от себя, вообще-то я для эпиляции использую воск. но был период бритья или когда времени на воск не было, действительно брила по бальзаму для волос, как тут упоминали, всё чистенько и без раздражения, но после этого тоже окатить ледяной водой, но ничего не наносить, ни кремов не лосьонов. а то поры забиваются и воспаления появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:22     Ответить с цитатой

У меня от любого вида удаления волос - бритье, воск, эпилятор - появляется раздражение. Уже перепробовала все что можно. Станок это вообще самое страшное- через сутки ужасно все начинает чесаться и красные точки. Это зависит от особенности кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах