Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
у мужчины проблемы. как помочь?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукурузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:33    Заголовок сообщения: у мужчины проблемы. как помочь? Ответить с цитатой

На форуме я давно и форуму доверяю, но ник новый только что придумала, чтобы сохранить, так скажем, тайну частной жизни.
Вы уж простите. и постарайтесь понять.
В общем ситуация..
я в разводе была 4 года. да и до сих пор в разводе. но. сейчас есть постоянный мужчина, а 4 года его не было. было столько мужчин, что ужас.
короче. опыт богатый. аппетиты большие.

А тут мужчина. я его люблю и это похоже всерьез. Но. Такие тараканы и такие проблемы в сексе...
В чем выражается.
Сначала были проблемы с эрекцией - он объяснял долгим вегетарианством и очень нервнчал. Потом привык ко мне - и все наладилось. Все стоит, все работает.
Но. Он так чильно переживает о "результате" и продолжительности, что все время расстраивается.
Первая паника и первое ослабление эрекции - когда одевает презерватив. Ну понятно. Раз уж одел - надо делать дело, и тут же мысль - а вдруг не получится. И естественно все начинается заново, но с этим слава богу справляемся.
И последние полгода проблем практически никаких. Но.
Сама виновата - поведала ему о радостях анального секса. и все.
Ему хочется аж до дрожи, но он так нервничает - как первоклашка первого сентября, что ничего не получается.
Это ощущение "ничего не получается" с каждым разом усиливается и получается еще меньше, еще реже, и еще слабее. короче замкнутый круг.
Он винит здоровье, а я, естетсвенно, его успокаиваю и уверяю, что со здоровьем все в порядке и надо только поверить в себя и перестать гнаться за результатом.
Но слова помогают мало.
Надо что-то еще.
Для начала я предложила ему отказаться от презервативов и перейти на таблетки (мне), чтобы он не отвлекался от момента.
Что еще придумать не знаю.
Мальчик 30-ти лет уже в тайне заглядывается на полки с виагрой, в то время, как мне кажется, что с органом-то все в порядке.

(ну и анамнез - у него 9 лет отношений с женщниой, какие-то там измены и психологические травмы)

Кто знает? Как восстановить работоспособность мужчины без лекарственных средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Кукурузина
Может, к сексологу?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукурузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Может. но это же тоже надо силами собраться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Может вам ролями поменяться, ну то есть вам занять активную позицию, а ему типа расслабиться и получать удовольствие. Тот же презерватив можете сами надеть. Я ваще их терпеть не могу! В самый ответственный момент надо переключаться на то, типа где они. Потом эта упаковка дебильная дрожащими от страсти руками плохо поддатливая. Хоть зубами разрывай! Потом поди разберись какой стороной их надевать. Пока пыхтишь глядь, а уже и надевать не на что. :oops:

Вся беда в голове, а точнее в мозге. Там куча хлама, полный бардак. Но умелые женские руки могут наводить там полный марафет. Так что тренируйтесь:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Презерватив можно и заранее достать, открыть, и надеть его ртом ;)
Без них, конечно лучше. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Кукурузина, очень впечатлительный мужчина. 30 лет - молодой для импотенции, все дело в голове. :aga-aga: Помогайте как можете, дальше видно будет.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Re: у мужчины проблемы. как помочь? Ответить с цитатой

Кукурузина писал(а):
На форуме я давно и форуму доверяю, но ник новый только что придумала, чтобы сохранить, так скажем, тайну частной жизни.
Вы уж простите. и постарайтесь понять.
В общем ситуация..
я в разводе была 4 года. да и до сих пор в разводе. но. сейчас есть постоянный мужчина, а 4 года его не было. было столько мужчин, что ужас.
короче. опыт богатый. аппетиты большие.

А тут мужчина. я его люблю и это похоже всерьез. Но. Такие тараканы и такие проблемы в сексе...
В чем выражается.
Сначала были проблемы с эрекцией - он объяснял долгим вегетарианством и очень нервнчал. Потом привык ко мне - и все наладилось. Все стоит, все работает.
Но. Он так чильно переживает о "результате" и продолжительности, что все время расстраивается.
Первая паника и первое ослабление эрекции - когда одевает презерватив. Ну понятно. Раз уж одел - надо делать дело, и тут же мысль - а вдруг не получится. И естественно все начинается заново, но с этим слава богу справляемся.
И последние полгода проблем практически никаких. Но.
Сама виновата - поведала ему о радостях анального секса. и все.
Ему хочется аж до дрожи, но он так нервничает - как первоклашка первого сентября, что ничего не получается.
Это ощущение "ничего не получается" с каждым разом усиливается и получается еще меньше, еще реже, и еще слабее. короче замкнутый круг.
Он винит здоровье, а я, естетсвенно, его успокаиваю и уверяю, что со здоровьем все в порядке и надо только поверить в себя и перестать гнаться за результатом.
Но слова помогают мало.
Надо что-то еще.
Для начала я предложила ему отказаться от презервативов и перейти на таблетки (мне), чтобы он не отвлекался от момента.
Что еще придумать не знаю.
Мальчик 30-ти лет уже в тайне заглядывается на полки с виагрой, в то время, как мне кажется, что с органом-то все в порядке.

(ну и анамнез - у него 9 лет отношений с женщниой, какие-то там измены и психологические травмы)

Кто знает? Как восстановить работоспособность мужчины без лекарственных средств?


Я думаю, все-же мужчине не мешало бы сходить к врачам, обследоваться, подлечиться, анализы какие на инфекции сдать, может с простатой там чего. Но вот как его направить туда - не знаю. По идее он сам должен понять, что ему это надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукурузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Презерватив можно и заранее достать, открыть, и надеть его ртом ;)


от них во рту немеет.. :oops:

к врачам.. конечно надо к врачам.
по-моему женщины как-то проще к этому относятся и поход к гинекологу проблем не вызывает. а вот у мальчиков как-то все запущено...

Добавлено спустя 55 секунд:

Simfonia писал(а):
Кукурузина, очень впечатлительный мужчина. 3


прямо моё отношение к нему. Впечатлительный - самое подходящее для него слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:38     Ответить с цитатой

согласна, что возможны все варианты, возможно ещё синдром отличника: напряжение постоянное как бы не оплошать..=мозги надо отключить, т.е помочь ему расслабиться(и получать удовольствие.. но блин..если Вам придется постоянно играть роль первой скрипки... :eek: непростое дело короче.. психолог бы наверное помог, но пойдёт ли он или вы вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукурузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:23     Ответить с цитатой

GalиК писал(а):
согласна, что возможны все варианты, возможно ещё синдром отличника: напряжение постоянное как бы не оплошать..=мозги надо отключить, т.е помочь ему расслабиться(и получать удовольствие.. но блин..если Вам придется постоянно играть роль первой скрипки... :eek: непростое дело короче.. психолог бы наверное помог, но пойдёт ли он или вы вместе...

да-да... мальчик-отличник - всегда надо соответствовать.
Про психолога я как то в шутку сказала, а он идею бурно поддержал и даже телефон у меня записал.
Да только вот теперь же надо сделать это. в смысле пойти.
я не знаю - насколько уместно его туда подпихивать. напоминать. надо ли подгонять? или ждать когда сам созреет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1102
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 233
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Кукурузина
Вам ЛС!
_________________
Услуги сварки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7433873#7433873
Металлоконструкции: крылечки, ЛЕСТНИЦЫ, беседки, перегородки, ограждения https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=237748&highlight=&sid=7d192d29772905dc50dfc44f0e2b02f7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Кукурузина писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Презерватив можно и заранее достать, открыть, и надеть его ртом ;)


от них во рту немеет.. :oops:


Покупайте другие - не от всех немеет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Весна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:26     Ответить с цитатой

и еще такой вопрос- посоветуйте сексолога или сексопатолога в новосибирске :-)
_________________
Будьте здоровыми и красивыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Сама виновата - поведала ему о радостях анального секса. и все.
Ему хочется аж до дрожи, но он так нервничает - как первоклашка первого сентября, что ничего не получается.
:o а может ОН его не хочет,НО стесняется Вам сказать,тк Вы расписали как он хорош
мне мужа,както рассказал,встречался с девченкой :oops: до меня и я в планах не была,захотелось ей анала,она настояла,как тока х** к попе поднес,УПАЛО ВСЕ НАПРОЧЬ,и с этого дня,эту девачку хотел все меньше и меньше,что тока она не делала,как ни старалась,в итоге расстались,сам ушел :oops:
ПС с сексом и стояком :eek: все норм,даж через чур
:oops: пту пту пту,чтоб не сглазить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХудРук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:35     Ответить с цитатой

"Мальчик 30 лет".
Хотите знать почему его до вас никто не брал? Прочтите свой собственный (изначальный главный) пост со своим же собственным описанием ситуации. Все это - есть ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах