Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Самосовершенствование. Как себя заставить?...
Пните меня, пожалуйста.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Вопрос тот же самый: опишите, как видите свое будущее в каждой из профессий. :)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Что же, попробую...
1) Технолог - применение своих полученных знаний на практике, интересная работа, определенный рабочий график, средняя з/плата, возможность карьерного роста, получение знаний и совершенствование профессиональных качеств уже в определенном направлении; минус - немного однообразная;
2) Менеджер по продажам - интересная работа, встречи и общение с людьми, з.плата зависит от моих усилий, поэтому всегда есть стимул хорошо поработать, возможность карьерного роста, но есть минус - не очень умею продавать :-( ;
3) Проектно-расчетный отдел - работа практически постоянно на одном месте; постоянные расчеты, постоянный коллектив, маленькая или средняя з/плата и маленькая возможность карьерного роста.
Вот... Как-то так... Описала профессии так, какое имею о них представление, т.к. опыта ни там, ни там не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Irin-k@, значит, Вы представили, как будет выглядеть каждый из вариантов. Отлично! :tiptop:

Знаете, есть такое выражение "глаза горят" или "пятки горят" про работу, которую очень хочется сделать? Вам должно быть знакомо это чувство. :aga-aga: Скажите, к какой из перечисленных работ у Вас горят глаза? :shuffle:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Разрываюсь между технологом и менеджером :eek: , но больше, наверное, менеджер нравится. А что мне делать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Цитата:
но есть минус - не очень умею продавать
В таком случае этому учиться надо, а не программы осваивать. ;-) Когда я подбираю людей в продажи без опыта, я предлагаю на ходу разыграть ситуацию продаж, если у человека данные есть, он их проявляет. У Вас есть данные, как Вы считаете?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Понятия не имею :o Я ведь не работала в данной области. Правда был опыт работы обычным продавцом, но, думаю, это не то.
А это можно как-нибудь проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Irin-k@, затрудняюсь... Не могу вот так сразу придумать, как бы это проверить по переписке. :) Знаю, как по телефону или очно, а вот так... Я подумаю. :)

Можем созвониться, будет проще. ;-)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:22     Ответить с цитатой

e-Katherine
Хорошо, давайте попробуем! А когда Вам удобнее будет позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Завтра. Сейчас подробности в ЛС напишу. :)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Irin-k@, я обещала лит-ру по продажам.

Читала Завадского, очень понравилась! Здесь основы продаж. http://www.ozon.ru/context/detail/id/1602104/
Отдельно по работе с возражениями http://www.ozon.ru/context/detail/id/3207684/

Деревицкого не берите, много "воды", а стоит дорого.

Ира, а зачем Вам сейчас на работу?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:58     Ответить с цитатой

e-Katherine
Огромное-огромное Вам спасибо!!! :love_sibmama:
А на работу мне не сейчас конкретно, но в ближайшем будущем, потому как:
1) на одну зарплату тяжеловато жить;
2) не могу уже дома сидеть, надоело! Хочу в люди! А то чувствую, что одичаю скоро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Пожалуйста. :oops:
Irin-k@ писал(а):
1) на одну зарплату тяжеловато жить;

Считали, сколько нужно конкретно? То есть, какую сумму Вам надо приносить в дом?
Цитата:
2) не могу уже дома сидеть, надоело! Хочу в люди! А то чувствую, что одичаю скоро :aga-aga:
"В люди" - это в коллективе работать (с ограниченным количеством людей взаимодействовать) или с клиентами общаться?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 18:31     Ответить с цитатой

1) Ну я для начала претендую на зарплату 10-15т.р. Это существенная добавка к семейному бюджету будет, т.к своего жилья у нас пока нет, мы снимаем. Ну а денег много не бывает, если будет больше, то еще лучше :-)
2) Мне кажется, я любому общению буду рада!
Плюс ко всему работа предполагает постоянное развитие, работа мозга и т.д. До родов у меня такая жизнь и была и я к этому очень привыкла, поэтому мне плохо дома сидеть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Не знаю, где Вы живете. Вот подходящая вакансия

Менеджер по приему заказов (Академгородок)
Компания Чистая вода
Уровень зарплаты

Регион

Требуемый опыт работы
от 8 000 до 25 000 руб.

Новосибирск

Нет опыта

В связи с развитием, Компания Чистая вода приглашает менеджеров по приему заказов.

Требования:

* Коммуникабельность. Грамотная речь.
* Знание ПК (опытный пользователь, скорость печати не менее 120 зн/мин).
* Жительница Советского района (Шлюз, ОбьГЭС, ВЗ, Щ, Нижняя Ельцовка), Бердска.

Условия:

* Компания предоставляет возможности корпоративного обучения, достойный уровень вознаграждения, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ.
* Рабочее место — Академгородок. Сменный график работы (2/2).
* Оплата сдельная.
* Средний доход составляет 12-15 т.р., при достижении определенных показателей - более 20 т.р.

Ждем ваше резюме.
В теме укажите название вакансии.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
клевер75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:30     Ответить с цитатой

я с воспитанием детей долго сидела дома, вопрос о самосовершенствовании приходил мне в голову сколько раз! столько всего можно выучить, узнать, а все дома.
Казалось, стала сама себе неинтересной.Собиралась, решила наконец заняться собой.
Стала искать работу,стала учить ин.яз(для работы),стала ходить на разные тренинги, подруги заинтрересовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах