Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
АРТУР Кравец 16л. Новосибирск/Россия
Порок легких. 50000 руб. на реабилитационную поездку в Москву

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Буркова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Амирова
Конечно приглашайте! Только группы в контакте у нас нет. Если у вас есть желание ее организовать и курировать, мы будем только рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Оксана Буркова
к сожалению, я не умею создавать группу в "Вконтакте".
Ну а для "Одноклассников" мне нужно пароли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Буркова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Создать группу в контакте не трудно.
На своей странице, в меню справа, выбираем "Мои группы". Затем внизу "Создать группу". Там просят ввести номер телефона, чтобы прислать вам пароль для активации. Это вроде бесплатно. Я веду на одноклассниках группу, поэтому боюсь на контакт меня не хватит.
Зачем пароль на одноклассниках? (или может я вас неправильно поняла) Приглашать в группу может любой участник группы. В одной из тем описывается как правильно приглашать. Вы есть в одноклассниках? Войдите в группу через меня: Оксана Буркова, 27 лет, Королёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Да, я попробую оформить группу в "Вконтакте", единственное, смогу начать только с понедельника. В "Одноклассниках" меня почти нет, уже давно забыты пароли/явки, ладно, это не сложно, решу этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Olenyusha
у них в 10 утра в субботу поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V_E_S_N_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 873
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) Перевела на альфу 200 руб.
Здоровья, скорейшего выздоровления!!!
_________________
Итальянские сумки и аксессуары, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Насчет перспектив Артура - сейчас как бы сказать - мама ищет новые пути для его лечения, в Москву они едут третий раз. До этого лечение было здесь - сплошная химия, как я уже писала. в этот раз оля все подробно выяснит у врачей. в том числе и перспективах, но она расчитывает плотно заняться вообще поисками других вариантов лечения, в том числе. возможно за рубежом, т.к. здесь пока ничего многообещающего не сказано. опять же пока - первые поездки были только по обследованию Артура и отмене предыдущего лечения, которое было в Новосибирске.
Поэтому я очень жду, что на нас обратят внимания фонды и люди, кто сталкивался с подобными недугами и знают пути его лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V_E_S_N_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 873
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Алиджи
Просто так хочется, чтобы дети не болели... Очень, надеюсь, что у Артура впереди счастливое и здоровое будущее.
_________________
Итальянские сумки и аксессуары, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Спасибо вам большое!!!!! нам тоже очень хочется! и будем надеяться, что все будет хорошо! счастья вам и вашей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Алёна, я только что прочитала про поезд :-o , я почему-то поняла, что они в воскресенье едут :( Сейчас буду думать, что делать.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Созвонились с Олей, договорились о передаче вещей после их приезда, а денежки завтра на альфу тогда переведу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:07     Ответить с цитатой

девочки - новости от Оли. Они доехали, все нормально, мест в клинике не было, но Оля - умничка - прорвалась, Артура приняли. Оле звонила московская девочка (Марина кажется)- завтра они встречаются. Очень надеемся, что как можно больше людей узнают об Артуре и откликнутся!

Добавлено спустя 19 часов 13 минут 41 секунду:

ДЕВОЧКИ!!!!!!! ОЛЯ купила новую карту - московскую, т.е. сменила номер - теперь 89151478084. вчера она договорилась о встрече с девушкой, а номер ее не записала!!!!!! Очень важно, чтоб она узнала новый номер Оли. т.е. они точное место не обозначили!!!!!!! кто знает - с кем встреча - помоги донести новый номер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Алиджи
перевела Ольге на карту Альфа банка 200 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Спасибо! ставлю в отчет!

Добавлено спустя 1 день 1 час 14 минут 17 секунд:

Оля вчера встретилась с Мариной из Москвы - она передала огромный пакет фруктов и 100 руб.!!! Огромное спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Оле звонила Екатерина из фонда, спрашивала - чем помочь, а Оля растерялась. Хочу сказать - Екатерина, если Вы прочтете, помощь нужна и очень - в деньгах и поиске лечения заграницей.

Еще новости от Артура - чувтсвует себя хорошо. рад ужасно встрече с Юлей. Пока назначили брать анализы, лечение Оля узнает на днях. Всем от Оли огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:58     Ответить с цитатой

девочки. оля есть на одноклассниках - она у меня в друзьях. если хотите - можете там с ней общаться. вопросы задать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Буркова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Первое поступление на Яндекс-кошелек:
26.03.2010 12.22 509.36 Е-Порт, пополнение. От участницы группы на одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах