Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Секонд-Хенд. Ваше мнение?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Секонд-Хенд. Ваше мнение? Ответить с цитатой

Моя подруга одета всегда со вкусом, одежда всегда извесной марки, при этом мать двоих детей (в разводе), в стране кризис... Вчера задала ей этот вопрос: Ты где одеваешься? От куда деньги на все эти шмотки постоянно берешь? Ответ: В секонд хенде! И добавила: Лучше носить б/у, чем ходить с голой попой.
Раньше она этого не говорила, наверно стеснялась. Но я всегда думала что она одевается в бутиках...

Лично я не смогла бы одеть чужую вещь (не извесно кто ее носил и т.д.). А вы?
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:25     Ответить с цитатой

тоси боси
Я как то раз зашла в Лимон :eek: стоят корзины с разбросанными вещами, люди ковырят выкавыревают там что то... Так я и не подошла что то либо посмотреть. А в секонд хенде тоже так?
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Как часто там ассотримент меняется?
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Юля Зимина писал(а):
тоси боси
Я как то раз зашла в Лимон :eek: стоят корзины с разбросанными вещами, люди ковырят выкавыревают там что то... Так я и не подошла что то либо посмотреть. А в секонд хенде тоже так?
лимон, это не бу, а конфискат. летние маечки бывают весьма ничего, на дачу, на природу. а вот бу не одену, пусть там хоть что. если только от близких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:33     Ответить с цитатой

В секонде и новые вещи бывают. Как и у нас, случается, что вещь "в гардеробе не прижилась", или куплена на распродаже от жадности не того размера - только у меня минимум 5 шмоток абсолютно новых, которые деть некуда и выбросить жалко.
Но чтобы там хорошо одеваться - нужно ходить регулярно и иметь терпение искать "самородки" в куче породы :aga-aga:
У меня не получается, у моей знакомой - да. Ребёнку как-то куртку купила абсолютно новую, со всеми этикетками. Но больше такого везения не было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:37     Ответить с цитатой

одежду вроде обрабатывают чем-то...
вообще за границей ( много знакомых были) не принято носить одежду долго и даже стирать. поносили-скинули в спец. контейнер. из этх контейнеров одежду забирают, стираю, обрабатывают и привозят нам. !!! и не только в секонд, а в бутики и магазины :yes: вот-вот. так, что кофточку, купленную в бутике, может уже кто-то поносил за бугром на какую-нибудь наминацию :haha:
можете закидать меня помидорами, но моя знакомая этим занимается :aga-aga: и у них целый бизнес! свои территории и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:45     Ответить с цитатой

лесенка
Бизнес цветет?
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Юля Зимина, думаю, что да. по-крайней мере мне не жалуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леха
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:46     Ответить с цитатой

лесенка
согласна с вами.
ребенок на даче ходит в одежде с секон хенда .
вещи приличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Уже давно в нормальных магазинах можно покупать недорогие вещи. Да здраствуют распродажи :aga-aga:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:22     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся секонды, буквально сегодня в академе купила несколько вещичек, все в идеальном состоянии, 2 из них с этикетками, совершенно новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:14     Ответить с цитатой

а где в академе сх? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:34     Ответить с цитатой

BlackCat
есть на морском 50 (но туда не советую), на иванова то ли 17, то ли 11 (в 2гисе наверное должно быть) и на морском 27, на пр. строителей 15 кажется раньше был, сейчас не знаю, но там и не была.. может еще где есть, я только про эти знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Почитала вчера Вас, зашла сегодня. НА затулинке...
Купила немецкий бюстгалтер, в упаковке, новый. цена 300 рэ. Клевый.
На прочие вещи за исключением нескольких - там смотреть очень страшно. Есть пару вещей (кстати новые, тоже еще запаянные фабрично) которые хотелось бы, но размеров нет, да и вещи в 1 экз как правило такие.
А то что там предлагают из разряда Б/у - на мой взгляд мерзость! :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Я была на Затулинке, тоже не понравилось. Я видела около м. Сибирская есть секонд, может кто был?
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 10 месяцев 13 дней
Виктору 10 лет 4 месяца 18 дней
Кристиночке 5 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах