Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Секонд-Хенд. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 21:22     Ответить с цитатой

разок по ковырялась ... ну все какое то просто жуть ... :eek: не мое это наверное. хотя тоже знаю что покупали приличные вещи деткам...вспомнила :aga-aga: как то свекровь рубашки :aga-aga: покупала на мой взгляд слишком они были :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:48     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=244438
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Акобджанян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 3731
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Я тоже нормально отношусь, очень много новых вещей можно найти, и ни у кого такого не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Я давно уже хочу зайти и посмотреть, что вообще там продают, но не решаюсь. Хотя примеров море. С работы девушка купила куртку из натуральной кожи коротенькую, яркую, за сущие копейки. В принципе, если денег мало, то на такую новую вещь не станешь тратиться, купишь что-нибудь и "в пир и в мир, и в добрые люди". Так вот ходит она в ней года 3 уже и не нарадуется. ;)
Ну и ложку дегтя все таки добавлю тем, кто думает что в магазине 100% новые вещи. В форуме "Удачная покупка" топик про то, как продавцы носят вещи.
:-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:55     Ответить с цитатой

Елена АЛ писал(а):

Ну и ложку дегтя все таки добавлю тем, кто думает что в магазине 100% новые вещи. В форуме "Удачная покупка" топик про то, как продавцы носят вещи.
:-x


прямо с этикетками носят??? :eek:
Тогда получается что и в дорогом бутике нет гарантии что продавец вещь не надевал..


Последний раз редактировалось: Bzzz (Ср Мар 24, 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:07     Ответить с цитатой

А я против,кто знает чем болел то кто носил эту вещь? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:10     Ответить с цитатой

ledi x их стирают, после обрабатывают, это не проблема.
вопрос в личной брезгливости и пристрастиях. Сама там выбирала новые, упакованные вещи, причем в фабричной упаковке всегда старалась покупать, и смотреть внимательно на вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.N.U.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Никогда не покупала в сэконд-хенде, а недвно зашлана Гоголя, открылся недавно, в итоге купила своим двойняшкам джинсики и кофточи, все классненькое и практически новое, а старшенькой доче джинсовю юочку футболку и кофточку, так она теперь только это в саду и одевает, цена тоже обрадовала, теперь буду захаживать в сэконды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Я никогда себе и своей семье не покупаю в секонд хенде.... Как-то брезгаю я! Хотя и отношусь нормально,так как действительно некоторые находят очень удачные вещи! :aga-aga:
Но я и в лимоне,фэмили ничего не покупаю.... Не могу я в этих контейнерах ковыряться! :aga-aga:
В тоже время многие там удачно совершают покупки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Многие против б/у потому что "кто-то носил" - так эти вещи хоть обрабатывают, а то, что в магазине эту вещь человек 100 (гораздо больше шансов, что кто-то чем-то болел из них) до вас померить могли :eek: и никто ничем не обрабатывает ;). Про то, что продавцы носят одежду - да, есть такое. Лично меня директорша дорого бутика в Океане просила отнести свитер (который купил постоянный клиент, а через недельку вернул, а постоянным не отказывают ;) ) портному, чтобы он дырочку заштопал и проветрить от вони. Через 1,5 часа этот свитерок купили за что-то около 6000. Про этикетки спрашивали - они аккуратненько снимаютя запросто и одеваются обратно ;)

сама не была ни разу в секонд хэнде, это так мысли вслух :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Darika ну это не новость... В мою юность (глубокое студенчество, когда жрать хотелось) подрабатывала продавцом в магазинчике (дорогой такой бутик, до сих пор есть) хозяйка делала следующее. Возила вещи из разных городов европы, затаривалась она там на распродажах 2 раза в год - в марте и в ноябре.
Ездила 1 раз в полгода.
Привозила сюда, ценник был хороший (как в США ДО распродажи + накрутка).
Все, что за полгода не было продано - она собирала, и увозила обратно. И умудрялась сдавать в те же магазины где покупала.
ПО отзывам уже моих студентов, кому пощастливилось работать / или общаться с отпрысками оной дамы - за эти 12 лет ничего не изменилось :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:23     Ответить с цитатой

когда только открылся фэмили (лет 7 наверное назад?) мы с мужем затарились там Коламбией за копейки. Счастью не было предела! А вскоре все вещи там стали как с дешевой барахолки :bya: В секонд не ходила, но ребенку периодически что-то беру и продаю на сибмаме б/у в отличном состоянии. Для себя решила, что лет до двух дети не успевают часто основательно вещи сносить, часто обувь носят только в коляске, перепрыгивают через размер и тд в итоге продаются вещи в состоянии новых и я могу такие вещи купить ребенку.
пожалуй имеет смысл сходить в секонд посмотреть что это )

а тарелки в столовых плохо моют и с них ест много разных людей, но этим брезгуют меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Может на распродажах и можно одеться. Если мода сезона нравится. И размер ваш до распродажи дожил, что не всегда с ними случается, если у вас он ходовой.
К тому же бывает, что и на распродажные вещи денег нет.
В этих случаях нигде кроме секонда нормально не одеться.
Так что, не до брезгливости, либо шашечки, либо ехать. Стиральные машинки нас всех спасут).
К тому же сейчас секондхэндов больше, они цивильней, в них есть стоковые вещи.
Я начала десять лет назад одеваться в таких местах, разницу очень вижу.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Частенько одеваюсь в таких магазинах!И детю хорошие вещи беру!А еще лучше подружиться с продавцом и получать смс в день привоза,а к твоему приходу даже вещи нужного размера отложены будут! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:04     Ответить с цитатой

а, я покупаю одежду в Секон-Хенде, и очень довольна.Подружилась с продавцом, мне приходит смс в день привоза, я даже просила и мне откладывали вещь. Очень довольна, куплеными вещами!
Хотя раньше, тоже считала, что не смогу там что-то примерить. Просто поехала со знакомой вещи прикупить себе(обновить гардеробчик) :oops: ,померила пару тройку, то рост не мой, то размера нет, то руки у меня не стандартные(так продавец сказал)))),В общем я расстроилась. Так подружка посоветовала посети как-нибудь Секон-Хенд, я сначала обиделась даже, но в голове все таки отложила совет, и вот я теперь там постоянный посетитель, как только приходит смс, с поступлением товара. Желаю всем УДАЧИ!
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах