Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Секонд-Хенд. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 18:09     Ответить с цитатой

был секонд раньше на остановке ул. 1905 года. вчерась приехала туда спецом посмотреть винтажные вещицы, а они упаковались и закрывались.послали в свой филиал который на красном проспекте находится.притопала туда и не пожалела. мой улов: расклешенный жакет келвин кляйн, топ Мехх, топ Бенеттон (топы новые), плед в стиле пэчворк-кантри новый, брюки клетчатые деловые тоже новые.все досталось за копейки.и еще дождевик ребенку диснеевский-тачки новый.
вообще нужно завести дружбу с продавцами,чтоб мониторить шмотки до выставления на продажу.все самое самое отбирается ими самими для себя. келвин кляйн она для себя отложила,но он ей тесноват.отдала мне,правда я ее долго уламывала :haha:










Последний раз редактировалось: Гламуррчик (Вс Фев 24, 2013 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Гламуррчик
сдавайте адрес, пароли, явки )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:28     Ответить с цитатой

СветикА
секонд со двора магаза Синтетика)) я продавщице понравилась и она мне собственноручно откопала еще топ зара португальский,новый.с этикетками.чет забыла его упомянуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Гламуррчик
спасибо )) я не большой поклонник секонда, но порой захожу и действительно находятся классные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:35     Ответить с цитатой

СветикА
я выше фотки добавила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:02     Ответить с цитатой

я пару раз из любопытства заходила в секонд-хенд, ничего интересного не увидела. Вещи б/у наверное не смогла бы носить.
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
карамелька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 536
Откуда: Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:58     Ответить с цитатой

У меня есть женщина на работе, которая большую часть своего гардероба приобрела именно в таких вот "комисионках". И могу сказать, что если бы она сама себя не "выдала", то никто никогда и не догадался бы, что вещи у нее уже ношенные кем то. Она всегда шикарно и ярко выглядит и говорит, что секонд-хенд это изобретение века.
Я сама никогда и ничего в секондах не покупала и даже не заходила туда - какой то непреодолимый моральный барьер. Даже не знаю чем это объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NERD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 597
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Гламуррчик Можно точный адрес в личку? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавритана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.05
Сообщения: 38
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Ух, не знала что в секонде и новые вещи бывают. Надо будет зайти посмотреть!Гламуррчик, спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Девочки секонд хенд с торца магазина синтетика закрылся или переехал!!! Я туда специально тащилась. И еще закрылся тот который на м. Покрышкина!!!! Блин, куда идти то хотелось бы что нить себе приобрести!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:53     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Барбарисова (Чт Окт 31, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Наверно я бы не смогла носить ношеные вещи,и бренд для меня не так важен.Но всегда завидовала людям которые в куче всякого хлама находят что-то стоящее 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:36     Ответить с цитатой

Я как-то давно проходила мимо подобного заведения, вывеска была заманчивая только бренды обещали... решила зайти, подошла и... даже зайти не решилась, что-то переворачивается внутри меня от мысли носить непонятно за кем. Хотя когда подруги отдают те же детские вещи из которых их ребенок вырос моим детям, или мама или сестра отдают мне то что им не подошло это я воспринимаю. А Секонды нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 23:35     Ответить с цитатой

А вот к вопросу о том, что "за кем-то донашивать" хочу вставить 5 копеек. Думаю, не секрет ни для кого, что в обычных магазинах практикуют принимать назад одежду, если она с ярлыками будет. Кроме того, продавцы активно пользуют одежду в личных целях, а потом... отпариватели им в помощь :-) И да, если париться по этому поводу, то например, в период распродаж, страшно представить сколько людей перед вами примерили вещицу :o И чем эти, условно говоря, двадцать примерок отличаются от носки вещи 2-3 раза?
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, в секонде на Кирова,108 висят джинсы Replay новые, с этикетками за 1500 руб. 26 и 28 размер. Взяла бы себе (несмотря на засилье джинсов в шкафу), но 26 не налезли а 28 - большие. Посадка хорошая, немного драные, в тенденциях :haha: плотные, не тянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах