Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секонд-Хенд. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:48     Ответить с цитатой

у нас тоже одни знакомые очень обеспеченные одевались в секонде..... сама несколько раз заходила, брала даже комбез теплый в паход, но почему то больше меня туда не тянет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Как только ко мне приходит подружка с новой умопомрачительной сумкой, купленной в секонде, или в каком-нибудь платьишке супер-покроя, тоже из секонда, я тоже быстренько туда таращусь, но ни в одном секонде еще ни разу ничего не купила((( Поношенные вещи и выглядят поношенными, и пахнут неприятно. И еще цены :eek: На распродаже в каком-нибудь Манго или Страдивариусе цены ниже, чем в подобных магазах. Поэтому нет :aga-aga:
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, а вы не задумывались, что вещи из магазина всякие там продавщицы носят, а затем снова продают. Сколько их человек до вас мерят? А из интернет -магазинов вообще поношенные приходят. Тот же секонд -хенд зачастую и выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Ёжинка покупая в секонде ты точно знаешь, что это вещь бывшая в употреблении и к этому морально готов или не готов, а покупая вещь в магазине считаешь, что вещь новая и не задумываешься, что кто-то эту вещь уже мерил. Про носящих вещи продавцов, а потом возвращающих их в продажу я как-то не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Сколько не заходила в них, ничего не нравится, а денег просят, как за новые.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Ооо, секонды..
Я как-то не фанатка, но пару раз прикупила себе отличные вещи. Там часто сток висит. Абсолютно новые вещи с этикетками! Подружка так себе брюки DG стоковые купила за копейки... Вот так повезло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
italia_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 10
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 18:20     Ответить с цитатой

от секондов ..кожа потом чешится. :eek:
_________________
Я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:13     Ответить с цитатой

подскажите адрес хорошего секонда, была на Крылова 26, ничего хорошего там не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Я на ул. Станиславсого 10 недавно была. Очень много обуви всякой.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Cпасибо я обязательно на выходных схожу, живу не далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:10     Ответить с цитатой

вот как после этого мерить "новую" вещь...? ⛔⛔⛔

А в zare, наверное все студентки Новосиба побывали... :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 1:19     Ответить с цитатой

я на маркса,возле рцр,недавно на нормальный секонд наткнулась! ;) купила джинсы,шорты,платье,джинсовку-отдала 1000 р ;) притом что 3 из 4 вещей были с родными этикетками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:00     Ответить с цитатой

natalya+OLEG
скажите адрес, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:11     Ответить с цитатой

там же,где и РЦРМАРКСА,Ватутина 27,кажется ;) туда же спускаться,только секонд раньше,рцр кажется,следующий-я в секонд заходила,пока в очереди в рцр стояла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:17     Ответить с цитатой

natalya+OLEG
спасибо :-) я на левом берегу плохо ориентируюсь просто :oops: а в секондах действительно много бывает стока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах