Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Секонд-Хенд. Ваше мнение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Ни разу не была в СХ. Вот мысля зародилась сходить - посмотреть :) Может посоветуете пару адресов (желательно правый берег), если не жалко. Мона в личку ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Гордая*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 830
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 2:28     Ответить с цитатой

Два раза заходила, купить не решилась. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Не знаю. Мне все-таки кажется, что вещи энергетику людей впитывают. может я преувеличиваю. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:14     Ответить с цитатой

*Гордая* писал(а):
Не знаю. Мне все-таки кажется, что вещи энергетику людей впитывают. может я преувеличиваю. :oops:


Это уже по большей части просто накручивание себя. Сейчас много людей берут б/у вещи для детей на сибмаме в до. Шубы только так б/у продают и никто не заикается про энергетику, а когда речь заходит про секонды, сразу "энергетика" всплывает. Просто самому заходить в магазин б/у вещей и что-то покупать, это как признаться что ты не можешь позволить себе новое, это внутри царапает, обижает и отторгает. В итоге кто-то терпимо к этому относится, а кто-то категорически против.
В ТЦ Москва, в подвале, раньше был магазин стоковой одежды (не помню нзвания), вот он всегда мне напоминал страшный секонд-хэнд. В начале еще что-то можно было достойное купить, а потом полный отстой стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший секонд -хэнд с модными весчами для девушек 46-48 размера и где сумки кожанные б/у можно посмотреть?пожалуйсто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Anett
в обменнике тут и на распродажах в магазинах дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Я в студенчестве в СХ купила несколько вещей, так им сносу небыло, т.к. качественные. Насчет б/у - вещи перед поступлением в продажу так химией обрабатываются, что на них наверное еще долго ни один микроб не сядет :-)
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:06     Ответить с цитатой

я не решаюсь на б/у :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛарчикНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Ага,моя знакомая(всегда одетая стильно и с иголочки) тоже сказала-покупаю в СХ,ну я наивная и поверила,пока не встретила её в Кёльне,придиравшуюся к продавцу....Это я так понимаю,отмазка такая-типа в СХ и отстаньте))))))).Ну а б/у я тоже наверно не одену........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:19     Ответить с цитатой

интересная знакомая)))) не звастушка.
а я тоже там не была, но как-то заглянуть бы могла..
адрес нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Натакомка
Я зашла как то посмотреть, :o решила больше не заходить
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Юля Зимина
ладно, не буду тогда время на это тратить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:56     Ответить с цитатой

У меня знакомая держит такой магазинец. Самое интересное, что в день поступления нового товара до открытия съезжается народ (знакомые) довольно состоятельный далеко не среднего достатка и переворачивает мешки с одеждой с превеликим удовольствием, а после них уже в продажу остатки. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:07     Ответить с цитатой

ну просто есть люди, которым пофиг там на энергетику вещей и все такое. вещи то половина новых, насколько мне говорили. еще от магазина зависит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Я тоже не куплю в СХ ничего себе и своей семье! Брезгую! Даже если это будет брендовая вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:11     Ответить с цитатой

А я как-то стесняюсь даже туда зайти :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах