Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Все о колясках Hauck....
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:42     Ответить с цитатой

в магазинах Нска Хаук ваще не всречала, а вот заказать по инету(магазин, коммерсы) - легко.
Либо везите из москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuznechik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 570
В дневниках: 1
Карта № 007601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:11     Ответить с цитатой

На днях была в Ашане -там видела пару колясок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:59    Заголовок сообщения: Коляски hauck Ответить с цитатой

У кого какая модель hauck была? Сейчас смотрю на их прогулочные варианты. Очень они мне нравятся, но хотелось бы отзывы услышать.
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 5:11     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! В принципе я смотрела более дешевые варианты их колясок, но малибу мне тоже нравится. А проходимость у нее хорошая? А то у нас в парке нет асфальта...
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Рассматриваю сейчас вариант 3 в 1 Hauck Malibu и Tutis ZIPPY, Hauck Malibu дешевле значительно, но и уступает по углу наклона спинки и колеса пластиковые. Может кто-то пользовался коляской Hauck Malibu зимой, как колеса едут? Да и летом колеса не стучат? И люлька достаточно большая? А в прогулочном варианте спинка не сильно мало откидывается назад? Написано на 151 градус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:56     Ответить с цитатой

У нас вот такая прогулочная коляска HAUCK ROADSTER. Это у нас как я поняла старая модель, сейчас они немного другие выпускаются, с другими резиновыми колесами и тяжелее по весу..

покупали в Ашане, в районе 5500 рублей, когда ребенку было 7 месяцев, сейчас нам почти 3 года, весим 16кг, до сих пор ей пользуемся если например в зоопарк или еще куда-нить идем гулять, думаю до осени на ней проездим.... :aga-aga: За все время эксплуатации ни поломалась ни одна деталь, служит верой и правдой нам все сезоны ( и по снегу и по каше и по грязи и по калдобинам).
Я ей оочень довольна!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
вот отзыв из инета скопировала, но кое-что подредактировала..., т.к. мое мнение с мнением этого автора полностью практически совпало.. ;)
Достоинства:
1. Сам.узкая из узких, в лифт входит без проблем (ш.ок55см);
2. Оч легко управлять, маневренна, проходима.
3. Удобное спальное место для ребенка: подножка регулируется удобно до горизонт.положеия, спинка расклад.практически до горизонтального положения; достаточно широкое место, нет утолщений по бокам и доп матрасов - так что даже в пуховике места достаточно, жесткая спинка.
4. Большие колеса!!! другие коляски с такими колесами оч.широкие и громоздкие.
5. Рама и системы креплений выглядят надежно и не хлипко как у китайских моделей.
6. Симпатичный дизайн.
7. Ткань снимается и стирается, но она прикреплена на шурупики, приходится все время откручивать-прикуручивать.. это и плюс и минус, вроде как и снимается, но снимается-не просто, я иногда ставила ее в ванну полностью и стирала, сохнет быстро... :aga-aga:
8. утепленная накидка на ноги, не конверт, так что легко можно укрыть ребенка не беспокоя его.
9. Легкая, весит килограмм 6 наверное.
10. Цена!!!!
Недостатки:
1. Не оч.ровные строчки на липучках, но в остальном отсрочка чехла, накидки ровная.
2. Ткань однослойная полиэстрв 2 слоя, для лета в самый раз, для холодной погоды можно постелить одеялко или шкурку из ИКЕА. (мы покупали конверт болонь, внутри флис- JANE, оочень удобно было)
3. В нашей моделе нет смотрового окна, приходится постоянно останавливаться и заглядывать, не уснул ли ребенок.
4. Клепки на кот.крепится накидка тугие.
5. Капюшон не до бампера, в лежач.положении не всегда спасает от солнца.
6. Нет москит.сетки и дождевика в комплекте ( но это можно купить в любом магазине-цена от 100 рублей)..
Если есть еще какие вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Пт Май 11, 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egeek Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Оля
У меня хаук малибу, всё отлично. Зимой спокойно ходим, не по льду правда) Летом ничего не дребезжит (меня саму этот звук выбешивает, когда мимо мамы проходят с "тачками"). Наклон спинки у нее действительно 151 градус макс, но мой спокойно спит, так что удобно. Плюс колясочка легкая, передние колеса поворачиваются, да и стоит приемлемо. Так что я довольна ей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Случайный гость
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:59     Ответить с цитатой

была за нами оказия купить хаук сити(трёхколёску) -ужас полнейший! только что лёгкая, а так...неустойчивая,ткань на пластиковых пипках вся-мой пару раз прыгнул в коляске попой-кнопки послетали..с поребрика слезть или повернуть-двумя руками держать надо,чтоб не навернулся коляс...до этого просто брали старую модель хаука у друзей погонять(трёхколёска капитальная и с весом около 9 кг-вот она да!устойчивая,широкая внутри, удобная была. а новые модели что-то не айс..разве что цена вкусная для новых колясов,но мне кажется дороже выйдет такая экономия...пересели вовремя на бэби кар париж - довольны как слоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Если кому интересно, продам нашу хак чопер 6. пишите в лс.
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 36
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Случайный гость, у нас hauck viper трехколесная, и она - блеск, очень маневренная. Там колеса огромные, плюс переднее поворотное - катить одно удовольствие, плюс спинка раскладывается. Вашу модель не брала в руки, но viper просто чума.
_________________
Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 15:29     Ответить с цитатой

У нас была Hauck Viper. Из плюсов-легкая ,проходимая, маневренная ,спинка раскладывается, корзина большая .Из минусов- неустойчивая на плохой дороге из-за узкой колесной базы, несколько раз приходилось с силой удерживать от опрокидывания :evil: . Дочка быстро из нее выросла- ножки уже стоят на подножке, а ей всего 1год и 3мес. Сиденье не глубокое,капюшон мелкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Мы пару недель назад взяли модель icoo pii,хоть нам всего 2 месяца,это уже вторая наша коляска,первую брали зекиву за полгода до родов..но потом сменили квартиру и выяснилось,что лифт нереально узкий.
Icoo взяли как раз из-за ее ширины.
Из плюсов:очень маневрена,довольно легкая показалась в сравнении с предыдущей.
К минусам бы отнесла колеса..жду зиму со страхом..также сначала показалось,что амортизация просто никакая..но муж смазал все и разработал пружины..стала заметно мягче идти:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:31     Ответить с цитатой

А где продаются эти колясончики? Заинтересовал Хаук Вайпер, хотелось бы его в реале посмотреть :aga-aga:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:52     Ответить с цитатой

RitaBodita на терминале.ru есть некоторые модельки , в КП у девочек можно заказать или самим заказать из Германии (инет-магазина). Мне она тоже понравилась, но очень много отзывов прочитала, что склонна к опрокидыванию и меня это останавливает, теперь присматриваю другой вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:59     Ответить с цитатой

арктика ваша - не коляска. а дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах