Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Надоело жить без секса
где познакомиться одинокой маме?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Мама Кисок
это и есть на будущее
Скрытый текст:
(просто будущего уже сил ждать нет, я скоро на стену полезу,для меня без лечебного занятия интимом больше года уже критично, :oops: вдобавок,я кинестетик до мозга костей,у меня сенсорный голод,я могу на людей кидаться начать :lol: )
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Talina1
может тогда:
Скрытый текст:
в тех же СП игрушек прикупить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Никак, потому что я живу в одной комнате с пожилой мамой,она на кресле,я на диване,а у нее бессонница в 70-то лет, не дернуться
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Talina1
дааа... проблематично... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Вот хожу,молчу и терплю :-( но терпелка скоро кончится, придет капец тому,кто первый под руку попадется :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Talina1
Скрытый текст:
Ну а в ванне, к примеру, закрыться без мамы? :oops: бывают же игрушки, что воду не боятся вроде... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:22     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:30     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Коммунизма у нас,коммунизма,на ванне нет задвижки, да и с задвижкой постучат в любое время,у меня дома совсем нет личного угла,чтоб без детей и родственников. Если больше 15 минут в ванной, то стучат и спрашивают,вчего я там застряла. Даже в туалете покоя нет
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Talina1
жескач какой :haha: я своих выстроила, пока мама в ванной все молчат и терпят - это мое личное время :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Мама Кисок
РОдителям под 70, их уже не построишь, поэтому стараюсь терпеть и понять их позицию,не возражая особо. А уж заявлений о наличии личной жизни они точно не поймут
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Talina1

Цитата:
Коммунизма у нас


:-o
Это не "коммунизма"... - это пипей :aga-aga:

вариантов решить этот коммунизм возможности нет?
Просто я к тому, что многое зависимо друг от друга.

а про то что не пришёл ПРЫНЦ - так весна толком в нашем регионе еще и не началась :haha:
не отчаивайся - ВСЁ БУДЕТ !!! (стоит только расхотеть.. - как утверждала женщина одна шибко вумная)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:45     Ответить с цитатой

якушка
НЕт,вариантов нет, родители привыкли жить вдвоем,пока я была с мужем,а сейчас одна большая дружная семья,че стесняться-то :lol: :lol: :lol: К сожалению,свое личное интимное пространство я выбиваю отчаянно и очень ненадолго.

А прынца никто особо и не торопил,пусть идет не спеша,хоть не потный и запыхавшийся явится :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Talina1
Цитата:
К сожалению,свое личное интимное пространство я выбиваю отчаянно и очень ненадолго.


обоснуй :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Talina1

на раз Штоли берёшь дяденьку? :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:51     Ответить с цитатой

якушка
Родители не понимают,что мне нужно побыть одной,тишина иногда,личное время, интимные занятия от бритья ног до медитации. :aga-aga: :-( Я для них еще ребенок, а ребенку особо личного пространства не выделял,и с ним можно не церемониться.Если прошу оставить ненадолго одну,то начинаются обиды "ты нам как чужая, отделяешься, вот старость себе заработали,гонят нас" :eek: :eek: :eek: ,а это так выносит мозг, что лучше не спорить,не спорить. Возрастное уже :-( :eek:

Добавлено спустя 37 секунд:

якушка
Не,если понравится,можно и повторить или прикормить :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Talina1

Натали.. я вот чёт задумалась над тем КАК и ГДЕ поиск по прикорму происходит... а?
сайт знакомств? работа?
при такой малышке - как вообще возможно всё это? :o

ноги то не побрить... а уж сходить "побритой" так вообще, наверное, без вариантов?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах