Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Надоело жить без секса
где познакомиться одинокой маме?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:59     Ответить с цитатой

якушка
Пока нигде,сайт знакомств для общения с друзьями,ну и есть один замечательный собеседник,с которым мы обсуждаем Мюссе и раннего Манна. :aga-aga:
А на работе романов точно не будет,это до добра не доводит :aga-aga:
Сходить куда-то только свинтив из дома,тут они уж ниче не сделают,у них выбора нет,в любом случае ж вернусь :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Talina1

:haha: :haha: :haha:
Мама Дорогая !!!!

и давненько вы с ним обмусликиваете Томаса с Альфредом? :lol: :lol:

с такими собеседниками можно перепись вести ГОДАМИ на мамбе :cranky:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:29     Ответить с цитатой

якушка
Ну меня иногда для души устраивает,потому что все остальное окружение даже понятия не имеет,кто это :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Talina1


ну так-то да... - согласна..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eitukan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.05.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 1:51    Заголовок сообщения: Почти всегда ГОЛОДНЫЙ Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я очень люблю секс и развратных голодных девчонок-и что то решил оставить предложение-
ЕСЛИ ВЫ СТРОИНАЯ(по крайней мере не упитанная девушка) можем познакомиться и восполнить взаимный голод секса. 173/72/17-4. Адекватен. Не страшный. Не толстый. Волосат везде в меру. Присылайте если интересно мне письма-eitukan@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 4:23     Ответить с цитатой

Точно, чего стесняться! Девченки , пишите, сделаю всё от себя зависящее от массажа до завтрака, не успокоюсь пока не удовлетворю.
Пишите.
Отвечу всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FedorNSK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:51    Заголовок сообщения: Re: Почти всегда ГОЛОДНЫЙ Ответить с цитатой

Eitukan писал(а):
Добрый вечер. Я очень люблю секс и развратных голодных девчонок-и что то решил оставить предложение-
ЕСЛИ ВЫ СТРОИНАЯ(по крайней мере не упитанная девушка) можем познакомиться и восполнить взаимный голод секса. 173/72/17-4. Адекватен. Не страшный. Не толстый. Волосат везде в меру. Присылайте если интересно мне письма-eitukan@yandex.ru


И как ? :mad: :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Верх, ищу нижнюю, обучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Re: Почти всегда ГОЛОДНЫЙ Ответить с цитатой

Eitukan писал(а):
Добрый вечер. Я очень люблю секс и развратных голодных девчонок-и что то решил оставить предложение-
ЕСЛИ ВЫ СТРОИНАЯ(по крайней мере не упитанная девушка) можем познакомиться и восполнить взаимный голод секса. 173/72/17-4. Адекватен. Не страшный. Не толстый. Волосат везде в меру. Присылайте если интересно мне письма-eitukan@yandex.ru


17 -4 это что? Возраст? )))
А что значит в меру везде волосат?
Девчонки это сколько по возрасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Оля*
это длина половых органов и диаметр) :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Talina1
точняк диаметр)))) диаметр поди по формуле окружности высчитывал))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:12     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Talina1
точняк диаметр)))) диаметр поди по формуле окружности высчитывал))
я думаю тут вообще высшая математика была задействована :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Маргана
ну да, одинокой маме сайт знакомств - вполне. Может и супружника себе найдет. А нет - хоть сексу порадуется
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Mata Hari вы думаете мне "вполне" ??? такими как это пишут .. давать всем ?
вдруг один из них мой "супружник" окажется.. пошутили ? да ? :oops:

Centurio писал(а):
Верх, ищу нижнюю, обучу.


Eitukan писал(а):
Добрый вечер. Я очень люблю секс и развратных голодных девчонок-и что то решил оставить предложение-
ЕСЛИ ВЫ СТРОИНАЯ(по крайней мере не упитанная девушка) можем познакомиться и восполнить взаимный голод секса. 173/72/17-4. Адекватен. Не страшный. Не толстый. Волосат везде в меру. Присылайте если интересно мне письма-eitukan@yandex.ru


Dimasik331133 писал(а):
Точно, чего стесняться! Девченки , пишите, сделаю всё от себя зависящее от массажа до завтрака, не успокоюсь пока не удовлетворю.
Пишите. Отвечу всем
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:33     Ответить с цитатой

БуБусик

Даааа
Не смешно получится :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах