Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перхоть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerdach
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 65
Откуда: Химки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:02     Ответить с цитатой

Дева-Мария, и как он Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дева-Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 68
Откуда: Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 6:25     Ответить с цитатой

Перхоть прошла полностью за 10 применений (это месяц примерно, т.к. им всего два раза в неделю надо голову мыть, остальные разы - обычным шампунем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 15:57     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Улля, поделитесь какой шампунь вам подошел.

Скрытый текст:
Мне подошел Репейный, фарм. фабрика Эльфа, пр-во Украина :aga-aga: до этого чем только не пользовалась :eek:
Но то что мне он подошел, не факт, что вам подойдет :aga-aga: я лет 10 его "искала"
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:00     Ответить с цитатой

девочки- пилинг головы сама то,
и вообще есть трихологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:49     Ответить с цитатой

только пилингом регулярно пользоваться нельзя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
orhideya-j писал(а):
Улля, поделитесь какой шампунь вам подошел.

Скрытый текст:
Мне подошел Репейный, фарм. фабрика Эльфа, пр-во Украина :aga-aga: до этого чем только не пользовалась :eek:
Но то что мне он подошел, не факт, что вам подойдет :aga-aga: я лет 10 его "искала"

Мне тоже нравятся их шампуни. От применения этого шампуня перестал волос сильно сыпаться, с перхотью проблем вообще нет. А вот после всех сансилков и клиа у меня наоборот зуд страшный идет и перхоть валит просто валом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:35     Ответить с цитатой

пилингом можно пользоваться 1 раз в неделю пожизненно.... так же как вы делаете белее глубокое очищение лица 1 раз в неделю (чистка, уход, или скраб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Много лет не могла избавиться от перхоти. Которая, кстати, появилась от неудачного шампуня. Пробовала разные лечебные шампуни, типа фридерм-деготь - результат 2-3 дня и опять мыть. Хорошо помогали масляные маски с хлорофиллиптом. Но окончательно вопрос решился, когда я стала мыть голову пищевой содой и споласкивать яблочным уксусом. Пищевая сода при взаимодействии с жиром на коже головы дает реакцию омыления (это главный принцип мыловарения). Уксус действует, как хороший ополаскиватель для волос.
В итоге, спустя много лет мои волосы снова стали блестящими и шелковистыми, словно после ламинирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Timpo77 писал(а):
Девочки, 100% помощь от перхоти это шампунь и крем(паста) для волос СУЛЬСЕНА. (или СУЛЬСЕНА МИТЕ)
Сначала нужно курсом использовать, а потом ля профилактики раз в месяц мыть голову шампунем СУЛЬСЕНА. Очень хорошо помогает при жирной себорее.



помогает! действительно работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Очень хороший шампунь от перхоти фирмы:

Скрытый текст:
SebaMed


немецкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Дегтярный шампунь хорошо помогает.Стоит копейки просто, а эффект махом проявляется.Но давно уже не сталкивалась с этой проблемой,ттт
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 14
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:39     Ответить с цитатой

а мне очень вот аткой шампунь понравился
Скрытый текст:
микозорал

аптечный, но не везде есть. состав такой же как и у себозо*ла, но дешевле раза в 3[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana0101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал пилинг Ниоксин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, как я уже писала в этой теме (несколько лет назад),давно мучилась от перхоти. Одно время хорошо помогала Сульсена.
В общем, когда все средства перестали помогать и стало просто страшно смотреть на голову свою - дошла я до дерматолога. Диагноз - себорейный дерматит (брали соскоб, грибка не оказалось). Лечение привожу ниже.

Скрытый текст:
табл. цинктерал по 1 табл. 2 раза в день - 21 день
капсулы аевит по 1 шт. 1 раз в день - в теч. 1 месяца
таблетки пустырник форте по 1 таб. 2 раза в день - 14 дней
шампунь - кето плюс 2-3 раза в неделю в теч. 1 месяца (нанести первый раз на 5 мин., потом смыть, и еще на раз помыть голову ,как обычно), затем 1 раз в неделю 3 недли
лосьон белосалик 2 раза в день - 14 дней

Так же - исключить не только масс. шампуни (которыми я и так не пользуюсь уже много лет), но и профессиональные, т.е. использовать только аптечные, лечебные. Поменьше нервничать, не есть острое, копченное, прянное, газ. напитки, алкоголь.


Итог - скоро будет год, как я забыла про перхоть, тьфу-тьфу-тьфу. Жабка, конечно, поддавливает, когда иду в аптеку за шампунями, но что поделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:55     Ответить с цитатой

Ариша 1
в магазине и в аптеке не чего не поможет нужно професиональные средства
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах