Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская поликлиника №1 ГКБ 25
* Власова, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:24     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
DAVE
Странно все ЛОРа хвалят, говорят очень хорошая, может как раз наоборот в платной клинике ошиблись?

Вы знаете, когда я об этом сказала педиатру, на что она медсестре говорит: " Я же говорила, что лор диагнозы просматривает"
Т.е. я не одна такая мамашка "вредная", я просто не хочу, чтоб у моего ребенка и других детей из за таких "коновалов"(извеняюсь за бедность речи) были бы хронические заболевания, вплоть до операций.
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pikchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.11
Сообщения: 8
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:01     Ответить с цитатой

невролог-это жесть! здоровых детей лечим актовегином,пантогамом,электрофорезом!!!ставим кривошею,которой уже месяца 2 как нет(исправили массажем)!!!вызываю платного невролога надом!нет желания с этой тетечкой общаться,даже для галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:12     Ответить с цитатой

pikchik писал(а):
невролог-это жесть! здоровых детей лечим актовегином,пантогамом,электрофорезом!!!ставим кривошею,которой уже месяца 2 как нет(исправили массажем)!!!вызываю платного невролога надом!нет желания с этой тетечкой общаться,даже для галочки.

Да, это она! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vika86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 358
Откуда: стадион сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Да уж невролог у нас просто жуть, я даже с заведующей ходила по поводу нее, но видимо работать больше некому. Мне ребенка чуть не загубила.
На счет Минаевой всегда хорошо к ней относилась до недавнего времени. Отправила маму с ребенком поставить прививку, мало того что прививку не поставили, они записали маму на всех врачей и на анализы которые должны сдавать в 9 месяцев, а нам 8 вот во вторник пойду разбираться. Не ужели они вообще в карточку не смотрят. Ужас просто. А насчет Аксеновой больше не наблюдаемся у нее ходим в синеглазку там врачем давольны. Вот выговорилась вроде. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
pikchik писал(а):
невролог-это жесть! здоровых детей лечим актовегином,пантогамом,электрофорезом!!!ставим кривошею,которой уже месяца 2 как нет(исправили массажем)!!!вызываю платного невролога надом!нет желания с этой тетечкой общаться,даже для галочки.

Да, это она! :lol:

про невролога полностью согласна :aga-aga: :cranky:

Добавлено спустя 40 секунд:

Девочки с 23,11,11г. Наша Детская ПК переехала в здание взрослой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Пошли мы с сыном в ПК к 8-ми утра. Приходим, дверь закрыта написано, что наша ПК с сегодняшнего дня перехала во взрослую :eek: Ремонт будет. Ну что делать, пошли во взрослую ПК, приходим, там главный вход закрыт, заходим с тылу... мамадарагая... во взрослой тоже на первом этаже ремонт :shock: везде кОзлы строительные стоят, бабки с костылями хромают... у меня в одной руке санки в другой сумка и Денис :eek: На наше счастье встретилась нам наша медсестра, говорит идите на 3-ий этаж, там будет прием, приходим а в том кабинете Уролог принимает :-o :lol: толпа народу стоит кровь сдавать :eek: ... У нашей медсестры глаз на лоб вылез, в общем стоим ждем результата... выходит и грит, прием будет в 21-ом кабинете идите туда, приходим...а я все санки с Денисом из рук не выпускаю :haha: в ПК народу тьма... бабки с костылями... спускаемся одна типа шустрая Дениса хотела обогнать спуститься, уронила, бестолочь... хорошо что всего 3 ступеньки было до низа и он в комбезе шел... сидим у 21-го кабинета, ага... ждем... тут же принимают взрослые терапевты вокруг все кашляют/чихают... захожу в кабинет к нашей врачу, грю, хоть режьте меня, но я буду тут сидеть ждать начало приема... Она улыбнулась, грит заходите найдете место садитесь. В общем ждали пока найдут коробки с нашими карточками/больничными и остальными документами.
ну вот что за руководство ? почему не организовали сразу рабочие места педиаторам? Третий этаж где теперь "наши" кабинеты там лаборатория и народу постоянно куча... на пеленальные столы одежду сложили, типа гардероб устроили... Окно регистратуры не открыто... Ну все это временное явление, девочки... все исправят сделают, а ремонт закончится ВСЕГО ЧЕРЕЗ 1 ГОД :lol:

Добавлено спустя 47 секунд:

DAVE писал(а):
narod314
ппц, блин... карточку не забрала, не потеряли бы... :o

при мне в кабинет заведующая заходила, дала распоряжение врачу ВСЕ каточки отдать на руки родителям под роспись :aga-aga: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:35     Ответить с цитатой

narod314
Вот жесть! :eek:
Хорошо, что мы вчера сходили в ПК.
ДУРДОМ!!! Педиаторы вчера говорили, что они ничего не знают, что да как там будет, но говорят, что на 7 участков будет всего 2 кабинета! Карточку сами сказали забрать, кстати. Так надежнее
Желания ходить во взрослую ПК с грудничком вообще нет! :mad:
А анализы со взрослыми сдавать? Процедурный как? Регистратура одна будет?
Пишите, кто что узнает :lol:

Добавлено спустя 59 секунд:

И бедные наши врачи! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Гвоздика
Регистратура - отдельное окно, это точно будет. Вот только сейчас там кОзлы строительные стоят, как разгребут откроют. Принимать будут на 3-ем этаже кабинет 33-34. Сказали будет отдельный вход на этаж :aga-aga:
Про анализы не спросила, тк мы выписывались сегодня и они нам не нужны были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:40     Ответить с цитатой

narod314
мы вчера были в поликлинике, накануне записывались к врачу и нас предупредили, что сегодня они переезжают(вчера тоже всё выносили и в кабинетах холодина уже была)
я карточки своих забрала, а то неизвестно как там всё перевезут, дома целее будут
и врачу не таскать кипы карточек :aga-aga:
А нам ещё специалистов в 9 мес. проходить вот как так не представляю :eek:
и старшей нужен физиокабинет, не ко взрослым же болеющим тащить :-(

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

да, желательно год детям не болеть и справки не брать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Девочки мы с ребенком были первопроходцами сегодня :lol: :lol: :lol: на самом деле, думаю сейчас все устаканится и наладится работа. Ну как так, вчера в одном кабинете принимали/вещи собирали/переезжали, а сегодня с 8-ми устроили прием... ну можно же было на 1 день расписание до 11 перенести, обзвонить мамок которые записаны на прием и объяснить ситуацию...ну на самом деле, прием в кабинете УРОЛОГА, мне Людмила Алексеевна грит, там кроме плакатов с с половыми органами красочными ничего нет, КАК я буду вести прием :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

расписание работы врачей сейчас.
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: narod314 (Ср Ноя 23, 2011 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:56     Ответить с цитатой

narod314 писал(а):
Девочки мы с ребенком были первопроходцами сегодня :lol: :lol: :lol: на самом деле, думаю сейчас все устаканится и наладится работа. Ну как так, вчера в одном кабинете принимали/вещи собирали/переезжали, а сегодня с 8-ми устроили прием... ну можно же было на 1 день расписание до 11 перенести, обзвонить мамок которые записаны на прием и объяснить ситуацию...ну на самом деле, прием в кабинете УРОЛОГА, мне Людмила Алексеевна грит, там кроме плакатов с с половыми органами красочными ничего нет, КАК я буду вести прием :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

А специалисты детские гду будут, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Гвоздика
неа, я че то с перепугу вообще ничего не спросила :lol: мне бы больничный и справку было забрать и бежать оттуда бежать бегом :begun: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:08     Ответить с цитатой

narod314
Ой,спасибо за подробные вести с полей.Жуть,конечно,и безобразие :evil: Мало того,что у нас врач Людмила Декабриновна уволилась,так еще и переезд.
Мне старшей манту делать надо,теперь всю голову сломаю,как ее записать к врачу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:10     Ответить с цитатой

narod314
Так щас карточки уже во взрослой искать? Незнаете?

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки, а Старшинова где теперь будет работать, ни кто незнает случайно?
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narod314
Академик
Академик

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 7553
В дневниках: 4791
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Марсия писал(а):
narod314
Ой,спасибо за подробные вести с полей.Жуть,конечно,и безобразие :evil: Мало того,что у нас врач Людмила Декабриновна уволилась,так еще и переезд.
Мне старшей манту делать надо,теперь всю голову сломаю,как ее записать к врачу :aga-aga:

Не ломайте голову, переждите недельку, все устаканится и уже точно знать будите что где и как делать. Сегодня конечно все еще в тихом ужасе от происходящего.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

DAVE писал(а):
narod314
Так щас карточки уже во взрослой искать? Незнаете?


Сейчас все карточки в коробках в кабинетах, еще не все перевезли, сегодня еще 2 машины будут возить мебель/карточки.
я так думаю, что потом все карточки будут находится в кабинете у врача или на руках у родителей.
Это информация от заведущей, я ж в кабинете нелегально поселилась :haha: , так вот пока все бегали в шоке все узнавали мы с сыном тихонько так в уголочке сидели слушали :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах