Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Красный факел - любимые спектакли и актеры
На страницу : 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Красный факел - любимые спектакли и актеры Ответить с цитатой


Адрес: Ленина, 19
Контакты: 210 06 71, 210 04 01
Код:
http://www.red-torch.ru/


Я люблю очень этот театр, считаю для себя его самым лучшим в городе.
Самый любимый спектакль - он сейчас не идет с уходом Маклакова в кино Москва - ТЕАТР. Ну просто отпад, я ходила 3 раза и все время слезы от смеха ручьем лились :lol: :D .
Еще нравился Зойкина Квартира - супер! Байрашевская и Чумичев - душки! Только фразы "...ателье..." - чего стоят :)
Ревизор - Дроздовы - находка для данного театра - такие смешные.
Широнина и Чумичев на малой сцене играют еще спектакль - тоже очень жизненный - советую.
Напишите, что еще интересного видели. Очень актуальна инфо, т.к. 2 года не была уже там и вот Надежда посоветовала спекталь - обязательно поеду сейчас покупать билеты! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:19     Ответить с цитатой

А где, кстати, сейчас Байрашевская и Коваленко (я его в сериале видела - в Москву уехал?)?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:56     Ответить с цитатой

"Утиная охота" - только ее сняли, кажется, сценография была исключительная, кроме всего...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 18:11     Ответить с цитатой

Байрашевская в Питер уехала, но вроде бы приезжает на спектакль "Достоевский..." А еще она снялась в фильме "Полумгла" , диск видела, но еще не купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Люблю Коваленко. Очень. Но больше по Дому актеров. Подходцева смотрела 5 раз. И еще бы посмотрела.

А Утиная охота- полный провал.

Вообще люблю больше всего в Новосибе театр Афанасьева. Актерский состав, режиссуру, репертуар.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Нет, категорически не согласна. "охота" лучшее, из всего, что я у них видела. Там и пьеса сама беспроигрышная, Вампилова плохо не сыграешь...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Это мое мнение. В постановке питерского режиссера, я удивилась как можно было НАСТОЛЬКО исказить Вампилова. Но я в курсе, что многим понравилось, и СМИ Новосиба пели дифирамбы. Как говорится, мое скромнейшее мнение.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:17     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к любителям Красного факела. Много что смотрела. Только в последнее время никак попасть не могу, а муж не очень любит. Так что если кто решит без мужа пойти - я с вами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 21:34     Ответить с цитатой

а мой любимый Краснофакельный спектакль - "Козий остров". сколько раз смотрела его, столько раз потом еще неделю моя душа была "в трудах"...
и "Зойкину квартиру" я тоже очень любила :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Re: Красный факел - любимые спектакли и актеры Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Я люблю очень этот театр, считаю для себя его самым лучшим в городе.

Еще нравился Зойкина Квартира - супер! Байрашевская и Чумичев - душки! Только фразы "...ателье..." - чего стоят :)
[


У меня тоже этот театр на 1 месте по моей симпатии к нему и посещаемости (ну еще и кукольный наш разве что-только ему конкуренцию составит). Очень он "уютный" по репертуару. Скоко раз была - ни разу не пожалела и не была разочарована.
Зойкину квартиру я смотрела раза 3 - (это единственная пьеса на которую я пошла несколько раз) и сходила бы еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 22:32     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
а мой любимый Краснофакельный спектакль - "Козий остров". сколько раз смотрела его, столько раз потом еще неделю моя душа была "в трудах"...


А я на него не попала, вернее у меня билеты пропали, т.к. пришлось изменить планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6827
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 0:19     Ответить с цитатой

А мне утиная охота очень понравилась, да и муж мой, который не самый большой любитель театра, был захвачен действием, не заметив как пролетело время.
Очень нравится "Гарольд и МОд", не знаю, ставят его сейчас, а так раза три ходила, если не больше. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:37     Ответить с цитатой

в Кр. факеле все сильно изменилсь, после того, как они выперли Рыбкина...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Решила сходить туда, захожу - реконсрукция (да, вспомнила, что в новостях говорили). спрашиваю: хочу билет на премьеру (Только для женщин - вроде бы называется). пожалуйста в ДКЖ. Сколько стоит от 350 до 750. Ну думаю, 350 еще ничего. Какой ряд? Балкон. Да уж!
А по 750 внизу, хоть 20-й ряд. Ничего себе в театр 1500 отдать.
Ладно думаю, дождусь открытия.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:37     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
в Кр. факеле все сильно изменилсь, после того, как они выперли Рыбкина...

согласна полностью!
Много спектаклей не стало хороших.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 93 На страницу : 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах