Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Красный факел - любимые спектакли и актеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40308
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 15:14     Ответить с цитатой

Gayle писал(а):
Посмотрели недавно Только для женщин.. Давно не получали такого удовольствия от похода в театр! Смешно, изящно, не пОшло.. Советую!))


мне тоже очень понравилось!!! классный спектакль. в первом акте смеялись до слез а вот во втором просто зрелищно все было!! Супер, мы с подругой были просто в восторге
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Скажите,ходил кто-нибудь на "Примадонны"? Как впечатления?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4154
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Скажите,ходил кто-нибудь на "Примадонны"? Как впечатления?

тоже интересно, предлагают билеты на конец февраля, вот и не знаю брать или нет :eek: на таксиста и только для женщин билеты есть только на март :-(
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Мне очень нравится И. Белозёров, В. Лемешонок, А. Черных, К. Телегин.
в Доме актёра смотрела первых трёх в спектакле "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной течёт вода Или поговорим как художник с художником". Смотрела 6 раз :oops: а ещё там же очень понравился спектакль "Осень" - играют Белозёров и Черных, Кривонос. Спектакль - супер, пересмотрела бы ещё раз :aga-aga: В Красном факеле нравился Гарольд и Мод, Только для женщин; Пока она умирала - класс!. "Девичник над вечным покоем" - было тяжеловато и грустно. "Дорогая Памела" - понравился. А вот детские мне у них не очень, особенно не понравился в Доме актёра спектакль Царевна-лягушка (играли актёры КФ).
_________________
моему сыну 21 год 4 месяца 9 дней
моему сыну 15 лет 9 месяцев 30 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Да, "Осень" с Белозеровым понравилась очень! Ещё смотрела на сцене Театра Афанасьева антрепризу с Максимом Битюговым "В следующем году, в это же время"-тоже оставила приятные воспоминания.
А у меня мама-хирург в поликлинике на пр.Дмитрова, к ней как-то на прием приходил Антон Коломеец-мама говорит, очень приятный человек. я почему-то очень уважаю, когда не только "поэт, но и гражданин"-не только публичная персона, но в быту-молодец ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Антон Коломеец поступил во ВГИК на режиссуру!Спектакль "А этот выпал из гнезда" снят с репертуара( там он мне оочень понравился), а в "Только для женщин!" его заменит Денис Франк.
А я уже купила билеты, жду-не дождусь начала сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:49     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):
я почему-то очень уважаю, когда не только "поэт, но и гражданин"-не только публичная персона, но в быту-молодец ;)

Умный человек. а когда переть начинает неизвестно что - не от большого ума это, в любой профессии
_________________
моему сыну 21 год 4 месяца 9 дней
моему сыну 15 лет 9 месяцев 30 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 0:08     Ответить с цитатой

Да, не такой уж я театрал великий, но Антона будет не хватать. и "Этот выпал из гнезда" мне оч.понравился-даже е было искушения с фильмом сравнивать. Ух! хорошо, что успела посмотреть...Плакала.... :cry: вот ведь-и читала, и фильм смотрела а какая-то надежда, что все будет хорошо, все равно была. Искусство, дамы и господа! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:54    Заголовок сообщения: "Маскарад" в Красном факеле - рекомендую. Ответить с цитатой

Только что сходили на премьеру. И мне и мои спутникам понравилось. Очень умно, тонко, со вкусом. Прекрасная игра актеров. Посмотрите - не пожалеете. Мое мнение может быть и субъективным, но я просто была шокирована, что после спектакля зрители не бросились в гардероб за одеждой, как обычно, а очень долго все стоя (!) аплодировали. Я думаю, это о многом говорит.
Кто-нибудь уже видел этот спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Кьяра
А можно поподробней?
Я лет 10 назад ходила в КФ на "Маскарад" это была постановка Вильнюсского театра (Литва), тогда проходил Рождественский фестиваль театров, просто сказачно было :in_love: особенно музыка и снег...
Очень хотелось бы посмотреть и ещё в одной удачной постановке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Это премьера. Постановка нашего режиссера. И музыка и снег там есть :-) Я не театральный критик, поэтому красиво тут расписать не могу. Но могу сказать, что мне очень-очень понравилось. И, как мне показалось, передана атмосфера 19 века, интересная постановка, хорошая актерская игра, не банально, живо, берет за душу. Мне казалось, что в самые драматичные моменты зал просто замирал. Все с безупречным вкусом, смыслом. Короче, здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Кьяра
Спасибо за рекомендацию! Сходим обязательно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 14:13     Ответить с цитатой

И мы обязательно сходим!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Кьяра
Смысл можно привнести в любую постановку разный...
Какой же ТАМ смысл? Что Вы увидели? И что хотел сказать режиссер?
Интересно Ваше мнение.Поделитесь, плиз. :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Ruth, мне все равно, что хотел сказать режиссер. Тем более, режиссер как бы то ни было, находится в рамках автора произведения. Я увидела то, что увидела, кто-то увидит другое. Я вообще заметила, каждый видит то, что хочет или может видеть. То, что ему близко, то, над чем он уже задумывался. Я после просмотра спектакля получила пищу для размышления об одном, кто-то будет размышлять о другом. На то она и классика. Ну, и, если Вам так интересно, то я увидела хрупкую чистую девушку, молоденькую и по-детски глупенькую, которая стала жертвой чужих интриг. Каждый стремился достичь своей цели и не важно, какой ценой. Не думая о последстиях. Увидела жесткого, уставшего, развращенного, циничного человека, который в силу своей испорченности не может уже просто верить любимому человеку (да и не хочет), который во всем ищет порок (и находит). И в силу своего эгоизма и жестокости вершит судьбы других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах