Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Kati-d писал(а):
Я и в первую и во вторую беременность ещё до задержки знала что беременна. Это не объяснимое чувство, тест после 2 дней задержки являлся лишь подтверждением ощущений.


Вот это интуиция у вас))) А я в первые две недели беременности и глинтвейна напилась, и в баню ходила, и на снегоходах каталась, и с горки на ватрушке, и на сноуборде по лесу, что ног потом не чувствовала. А через пару дней поняла, что задержка, и тест показал 2 полоски))) Оторвалась напоследок))
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:27     Ответить с цитатой

я поняла по задержке в две недели, сразу как то почувствовала что вот она - беременность. Ничего еще не болело и даже не тошнило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaGi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 2:24     Ответить с цитатой

Не пойму что со мной,болел живот как в мс,но до них очень далеко,и появились резкие боли справа внизу живота,с температурой 37..тошнит,ноет грудь,общая усталось,плачу постоянно..вроде признаки как пмс,но эта странная боль внизу живота и тощнота периодами :aga-aga: на меня не похоже..мс только через 5 дней,вот сижу гадаю :oops: Девочки,у кого так было??Бер или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Тошнота и вялость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wish-nya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Беременность не наступала очень долго, около восьми лет круговых хождений по врачам. В конце концов отпустили ситуацию а решила "взять отпуск" от больниц :D купили щенка - голден ретривера. И я так с ним возилась, как с маленьким ребенком - постоянно лужицы, приготовление еды, игры и режим, что полностью с головой ушла в воспитание хвостатого)
Примерно через месяц почувствовала, что простыла, несколько дней ходила вялая, сопли, хочется спать все время. Сама не заметила, что уже задержка внушительная для моего идеального цикла - почти в пять дней. И вот, как-то проснувшись рано-рано утром, решив выпить что-нибудь противопростудное, взяла из шкафчика... тест на беременность :kuku: и сонная пошла в ванную, уже там увидела, что в руках совсем не лекарство :kuku:
Тест буквально сразу показал две полосочки, сон как рукой сняло! Но простояла в ванной глядя на тест, как мне показалось, целый час, словно зачарованная, не верила в реальность :-o затем позвонила мужу, он был за рулем, попросила остановиться в безопасном месте и рассказала об утренней новости :iampregnant: впервые слышала как плачет мой любимый, ревела вместе с ним, и весь день никак не могла дождаться его с работы :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Какие у всех интересные описания самочувствия! У меня после задержки признаки только появлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Я искала признаки на протяжении 3 месяцев и находила 😃 потом делала бесконечные тесты и мне виделись призраки )) но потом начинался новый цикл... на 4 месяц решила деньги не тратить, ходить на хчг)) на 25 день пошла сдавать, до задержки 4 дня , результат 4,16, думала опять пролёт ..пересдала на 27 день и ура))) результат 50)) начала болеть грудь с боков, единственное, что мне никого не хотелось прибить за неделю до М, можно считать признаком )))
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, помогите,может кто знает! Не нашла больше куда написать.
У меня срок 7 недель. В этот понедельник было 6.5нед, сдала хгч - 196000, в этот же день узи - эмбрион 3мм и сердцебиение есть. Все ок, хожу радуюсь.
В четверг снова сдала хгч - 182000!!!! Как так! Неужели зб.. врач говорит сегодня не делать цзи, что сильно рано, максимум только в понед. С ума сойду скоро (((
7 нед акушерских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВлаДа 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Я часто в туалет бегала, потом все же по задержке поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Сначала появились тянущие боли внизу живота и легкая тошнота. Потом уже и задержка...Сделала тест и :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
katttya1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.18
Сообщения: 6
Откуда: Саранск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:54     Ответить с цитатой

А у меня кололо в животе то там то здесь, сны снились разные, вот на 11 дпо сделала тест и понеслось, хгч, УЗИ. Боялась повтора внематочной, но пронесло. А то что колит и тянет это спайки тянут которых море после трёх полостных операций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATALKA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 114
Откуда: Бердск,самый красивый и уютный домик.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Как только ночью начинаю вставать по несколько раз в туалет, значит беременна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Скрутило живот сильно, тут то я и заподозрила...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:06     Ответить с цитатой

В этот раз ни по каким)) И дала себе обещание не искать признаков. А на 2дз сделала тест и он был полосатый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Была задержка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 46 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах