Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Ольга Д. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня утром не смогла легчь на живот, очень больно лежать ☹. Обожаю спать на животе. Беременна ли я незеаю, но Беременность не планирова. Если положительный результат, будем рожать 4-го. Будем любить и воспытывать 😊. Хочу сходить на узи а потом к гинекологу. Посмотрим что мешает мне спать в моей любимой позе 😁
Вернуться к началу
           
 
Вика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Ребят,такое дело.До месячны за 2 недели был секс без презерватива мин 5,парень уверяет что не кончал в меня и успокаивет меня этим.Но я посмотрела в календаре,у меня высокий шанс забеременеть, я сразу стала читать симптомы в интернете,и впала в стресс,не хочу я сейчас ребёнка.Через 2 недели после полового акта пришли месячные как надо,доже на срок раньше,закончились тоже как надо, но у меня ощущения вздутия живота.Просто я уже 3 недели стрессую по этому поводу,и вечно читаю симптомы.С едой у меня все хорошо,грудь не набухла и не болит выделений нет, не тошнит, но тянет точнее будто пальцами кто-то перебирает низ живота.Выделения бывают белые жидкие потом остается как желтое пятнышко после выделений на белье.Сначала был как запор потом густое, возможно из-за стресса длительного,может быть это кишки у меня там такие ощущения делают? Но я стала давольно часто ходить по маленькому, может снова начиталась,увидела симптом что часто во время беременности в туалет ходят,и я стала.А еще когда лежу,трогала живот,справа от пупка он твердый и чуть выше а слева мягко, пучит часто, но ощущения что перебирают не проходят.После секса прошло 3 недели,после месячных 5 дней прошло
Вернуться к началу
           
 
Nadezhda1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Берёзово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Сходите сдайте кровь на хгч, и тест сделайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Вика (Гость) писал(а):
Ребят,такое дело.До месячны за 2 недели был секс без презерватива мин 5,парень уверяет что не кончал в меня и успокаивет меня этим.Но я посмотрела в календаре,у меня высокий шанс забеременеть, я сразу стала читать симптомы в интернете,и впала в стресс,не хочу я сейчас ребёнка.Через 2 недели после полового акта пришли месячные как надо,доже на срок раньше,закончились тоже как надо, но у меня ощущения вздутия живота.Просто я уже 3 недели стрессую по этому поводу,и вечно читаю симптомы.С едой у меня все хорошо,грудь не набухла и не болит выделений нет, не тошнит, но тянет точнее будто пальцами кто-то перебирает низ живота.Выделения бывают белые жидкие потом остается как желтое пятнышко после выделений на белье.Сначала был как запор потом густое, возможно из-за стресса длительного,может быть это кишки у меня там такие ощущения делают? Но я стала давольно часто ходить по маленькому, может снова начиталась,увидела симптом что часто во время беременности в туалет ходят,и я стала.А еще когда лежу,трогала живот,справа от пупка он твердый и чуть выше а слева мягко, пучит часто, но ощущения что перебирают не проходят.После секса прошло 3 недели,после месячных 5 дней прошло

По вашему описанию вы вряд ли беременны, тем более что у вас недавно месячные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Скажите 19 был секс 20 болела поясница и низ живота и пришли ночью месячные раньше на 1 неделю могу ли я быть беременной и низ живота не болит а обычно болел 1 вый день
Вернуться к началу
           
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Оля (Гость) писал(а):
У меня секса никогда не было....
Беременна я или нет ?

Вы не знаете откуда дети берутся :aga-aga: ?
Цитата:
когда лажусь на спуну и кажется кабут дыра там или камень .Вообщем низнаю что происходит

Девочки, я в шоке от вашего образования, где ж так учат :-o :-o :-o


Последний раз редактировалось: Diolya (Пт Авг 09, 2019 9:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadezhda1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Берёзово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Девочки привет! Сегодня день Х, месячные так пока и не начались. Тест отрицательный. С утра была небольшая капля крови на нижнем белье, заметила на салфетке выделения с прожилками кровяными, и в течении дня больше нет. Грудь слегка при касании побаливает, иногда тянет слегка живот. Перед М обычно грудь сильнее болит и живот сильнее тянет. ПА незащищенный был на 6 и 7 день цикла, тоесть сразу после М в 1 и 2 день. Надеюсь, что это беременность. У кого то было что то похожее? Хгч пока нет возможности сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 6:47     Ответить с цитатой

Nadezhda1982
Вот в прошлом месяце я в пралете . 17.07 пошла хгч сдавать утром вернулась домой и М начались. Ну что за несправедливость😔 вот в четверг у меня гистеросальпингография и будет все ясно. Читала что после этого обследования есть большие шансы зачатия в первые 3 месяца. 🙏🙏🙏 сдала все гормональные анализы все впорядке у мужа тоже все не так плохо к ребёночеу готовы нужно трудиться🧘‍♀️🤰 и терпения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
afonya0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 3:31     Ответить с цитатой

Сделала тест на беременность)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 7
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 4:29     Ответить с цитатой

afonya0808
Судя по вашим "))))" можно вас поздравить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Добрый день. 4д по, нос заложен, часто бегаю в туалет, что-то происходит внутри, где матка и яичники. Прям чувствую. Иногда ноет живот.
Было ли у кого такое?
Вернуться к началу
           
 
@-Ирина-@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Вика (Гость)
У меня похожие симптомы. Но месячные после ПА уже шли 3 раза. Не тошнит, ни на какие продукты не тянет, ни от чего не отвернуло. Немного поправилась и ощущается наполненость живота. Что это может быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Возможно мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Может ли быть беременность, если шли месячные, но были скучными а теперь болит поясница даже лежать не могу, сонливость
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Гость (Гость)
Возможно, у меня тоже после данной процедуры цикл удлинился. Мне ещё на 12 день цикла на УЗИ говорили, что овуляции не будет, а она была очень поздно и цикл продлился 41 день! Хотя у меня стабильно 28 +- 2 дня
Вернуться к началу
           
 
Айана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Наталья (Гость)
Ну, и как у вас дела? Получилось? 😅
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 50 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах