Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте набухла грудь, температура 37.1,третий день. Тошнота по утрам, клонит в сон, белые выделения. Тест пока что не делала. СТРАШНО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Вернуться к началу
           
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Первые симптомы проявились резко: бросало в жар, пропал аппетит, из-за этого не пообедала. А ближе к вечеру начался кошмар: тошнило, голова кружилась так, что муж вел меня под руки, рвало. В этот же вечер тест показал две полоски (за пару дней до месячных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажите может кто сталкивался. Цикл то 26 то 29 дней. Сегодня 29й день. Недели две тянуло живот, как перед М. Уже дня три как мажет совсем чуть-чуть. Грудь болела, перестала.Живот тоже перестал болеть. Полноценных М нет. Тесты отрицательные. Хгч сдать пока не могу, далеко ехать, в другой город. Может ли быть беременность? Или что это вообще.
Вернуться к началу
           
 
Рада (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 2:14     Ответить с цитатой

Лена (Гость)
Если мажет, то может быть болезнь по женски или беременность.Сдайте кровь на хгч
Вернуться к началу
           
 
Рада (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 2:22     Ответить с цитатой

Milkaa98
У меня колит каждый месяц и озноб и температура,потом задержка и месячные..Только анализ крови подтвердит или опровергнет ваши догадки
Вернуться к началу
           
 
Белая луна
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Карта № 028722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Ни по какаим :haha: очнулась только когда поняла что КД задерживаются на 5 дней ( но у меня на фоне стресса так бывает, вот и значения не предала даже) и очередной стресс, все болит так же как начинаются месячные :aga-aga:
И тут думаю куплю тест дешёвый, за 7 лет привыкла чистые тесты видеть :aga-aga:
Не тут-то было в 6 утра тест заполосатил сразу :00: я офигела, первый вопрос: и чё детать-то? :haha:
Только одно жалею что от страха и радости не сдержалась и сразу мужа разбудила. Эх, а можно было это так прикольно преподнести :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 12:02     Ответить с цитатой

У меня не беременной были ВСЕ признаки

Когда наступила б,так же как перед М тянуло низ живота, покалывало потягивало в яичниках и очень сильно болела голова. Всё

А грудь расти начала после недели 7...9 ой....никаких потемнений вокруг сосков, которые я ждала, полосок на животе, ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunnyGirl (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки.
Моему ребенку 4 года, планируем второго.
Из опыта понимаю, как мы, кто очень хочет Б, ищем в себе любые признаки.
Наша беременность наступила с 3-го раза. Первых 2 месяца я жила с интернетом в поисках симптомов. И они, как не странно, были (в основном чувствительность внизу живота, усталось, сонливость).
На 3-й месяц решила не контролировать О, вовсе покинула свой календарь.
Итого: на 8 дПО начал тянуть низ живота, прям побаливать, я расстроилась, думала М. Утром следующего дня, розовые выделения (совсем немного) и дальше чисто. Еще через день появились вены на груди (она особо не болела и не увеличилась). Так я все поняла еще до задержки. Дождалась 2-го дня задержки и сделала тест (2 ярких).
А в этом месяце спланировали зачатие, сегодня 5-6 дПО, все спокойно, грудь спит, но весь день ноет живот как перед М.
И я знаю, что не нужно искать признаки, но раз я здесь, значит я снова за свое))
Вернуться к началу
           
 
Олеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 3:02     Ответить с цитатой

Всем приветики .... Девочки такой вопрос может кто знает ...


В общем.....

Месячные были 17 июня последние... Шли 4 дня.... После того как закончились были п. А незащищенные ..... Вполоть до овуляции.... Если точнее три дня за нее



Вопрос ....
Могу лии быть в положении
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Tanya 1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 8
Откуда: Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Принимайте новенькую последние мес
были 15.06 цикл 28 дней из всех признаков у меня почему то появилось молоко из одной груди ,тесты отриц.страшно как ни когда,просто очень хотим иногда подташнивает б.т. с 12 д.ц.37.1 сегодня уже 20 д.ц. не много побыливает живот, кружится голова т.т. 37.2-37.5,а ещё постоянно в пи-пи бегаю,
Вопрос может я уже 🤰,ХГЧ ещё рановато а если честно то боюсь что покажет ХГЧ отриц.результат , понимаю что осталось ждать 8 дней до дня Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya 1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 8
Откуда: Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 0:04     Ответить с цитатой

Олеся (Гость) писал(а):
Всем приветики .... Девочки такой вопрос может кто знает ...


В общем.....

Месячные были 17 июня последние... Шли 4 дня.... После того как закончились были п. А незащищенные ..... Вполоть до овуляции.... Если точнее три дня за нее



Вопрос ....
Могу лии быть в положении
. Ну что у вас потвердилась беременность

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Олеся ну что у вас???

Добавлено спустя 12 секунд:

Олеся ну что у вас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 8:50     Ответить с цитатой

После па на 4 день, уже появилось такое ощущение, будто грудь наполняется и горят соски, перепады настроения, а самое главное то, что внизу живота ощущение наполненности и какого-то комочка внутри.. До месячных 12 дней. Надеюсь, что беременна! Ждём задержки))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Tanya 1308
Ну что, у вас б подтвердилась?
Вернуться к началу
           
 
Tanya 1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 8
Откуда: Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Tanya 1308
Ну что, у вас б подтвердилась?

Добрый день ещё незнаю до месячных 7 дней тесты показывают одну полоску на хгч ещё не ходила на делюсь что беременная так сильно сильно хочется Б.Т. 37.2 Т.Т. 37.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 17:11     Ответить с цитатой

Tanya 1308
У самой 12 дней до месячных и прям вот вообще их не жду.. Завтра температуру буду мерить..
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 53 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах