Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Tanya 1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 8
Откуда: Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 17:51     Ответить с цитатой

[quote="Дарья (Гость)"]Tanya 1308
У самой 12 дней до месячных и прям вот вообще их не жду.. Завтра температуру буду мерить..[/quot.

Я каждый день попу пугаю градусником
Сама незнаю так боюсь как первый раз прислушиваюсь к себе, не чего не болит,не живот ,грудь не такая какая другая сама незнаю какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Может у кого то было такое? Беременность не наступает пол-года, ловим каждую овуляции, цикл строго 28 дней, 21.06 и 22.06 бал незащищённым ПА, после этого постоянно тянет низ живота, колет что-то в матке, месячные задержались на один день, потом пошли очень слабо и всего 2 дня, ощущения как перед месячными уже месяц, перепады настроения просто ужасные, муж скоро меня или прибьет или повеситься, кстати начала замечать что перепадов нет когда пью фолиевую к-ту 2 таблетки, а не одну, как Г назначил. Ощущение комочка внизу живота, он увеличился за 3 недели и в этом месяце не было О., завтра на приём к Г, раньше записи не было. Что это может быть? В анамнезе вторичное бесплодие, я просто боюсь что это е беременность, а заболевание какое-то. Тесты 2 нед назад были отрицательные
Вернуться к началу
           
 
Boss lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Chania Crete
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 1:49     Ответить с цитатой

Чувствую себя глупо, но возможно найду здесь хоть одного человека, который меня поймёт :eek: многие пишут, что просто почувствовали, что беременные в один день. Так вот так и уменя уже 3 дня, только я не беременна. 😂 До этого дня я думала о детях(хотела ребёнка лет с 15,но в каком-то романтичном флюре), но было много сомнений, стоит ли сейчас или позже, не слишком ли поздно будет, не слишком ли рано и т.д. Очень волновалась, что пропущу "правильное" время и ТУТ "БАЦ" проснулась с этим ощущением. Что это? Инстинкты?
Перечитала все что можно о беременности, сделала 10 тестов.. Лежу, как дура с ощущением, что вот он знак свыше. 🤣🙄🙄🙄[/list]
_________________
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем , второй месяц ощущаю как будто в животе кто то шевелится, месячные второй раз приходят с задержкой в 1 день, а живот растет и растет , тесты отрицательные
Вернуться к началу
           
 
Alisent
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у всех было имплантационное кровотечение?

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:

Boss lady писал(а):
Чувствую себя глупо, но возможно найду здесь хоть одного человека, который меня поймёт :eek: многие пишут, что просто почувствовали, что беременные в один день. Так вот так и уменя уже 3 дня, только я не беременна. 😂 До этого дня я думала о детях(хотела ребёнка лет с 15,но в каком-то романтичном флюре), но было много сомнений, стоит ли сейчас или позже, не слишком ли поздно будет, не слишком ли рано и т.д. Очень волновалась, что пропущу "правильное" время и ТУТ "БАЦ" проснулась с этим ощущением. Что это? Инстинкты?
Перечитала все что можно о беременности, сделала 10 тестов.. Лежу, как дура с ощущением, что вот он знак свыше. 🤣🙄🙄🙄[/list]

Я тоже как то резко поняла, что хочу ребенка, теперь вот жду когда кд будут, хотя надеюсь что не будет, уже несколько дней низ живота тянет, покалывание бывает, и какая то тяжесть внизу, соски чувствительные, настроение часто менялось, снилось что беременная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварелька123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Всем :love_sibmama: привет!
Задержка 2 дня ,беременность очень ждемс))
Двое деток 15 и 11 лет ,сейчас втрой брак очень хотим пяточек)
Состояние странное конечно,что-то пульсирует в Лёвом яичнике как будто😲поясница ноет но немного.
Аппетит только к вечеру ,тест пока не хочу делать боюсь что :aga-aga: нет.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Если монстры не настигнут через дня три :o сделаю тест,пока держим с мужем кулачки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость89 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 17:58     Ответить с цитатой

А я принимая ванную, почувствовала как молозево подошло, подумала что показалось, надавила на сосок, потекло) тянуло низ живота,хотя до
месячных дней 10 еще. Через пару дней тянуть перестало, но появилось ощущение вздутия тоже внизу живота, как будто маленькие газики гуляют. С первой беременностью ничего такого не наблюдала, или может не обращала внимания, т.к. не знала и не понимала ничего еще. Вот теперь сижу жду день икс))) придут или не придут месяки, осталось дня 3)) Но очень хочется 2 полоски)
Вернуться к началу
           
 
Zaikaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Milkaa98
Подтвердилась у вас беременность?
Вернуться к началу
           
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 16:36     Ответить с цитатой

задержка и постоянная сонливость :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Усталость сильная была!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anita (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 4:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопросик к опытним.
Жутко болят "соски " При дотрагивании.
Выделения как белых сгустков. Не пойму что это...
Задержка уже 6 дней.
Делала тестов шт 6 все отрицательные.
Очень уж переживаю Беременность или что то совсем другое?
Вернуться к началу
           
 
Anita (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 4:16     Ответить с цитатой

Anita (Гость)
Вот сегодня что то начал тянуть и побаливать левый яичник и низ живота...
Вернуться к началу
           
 
Машенька Лунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 3:11     Ответить с цитатой

Ой, девочки. Читаю вас с июня. Каждый раз думаю о том, что сейчас 100% попадание , но увы. Решили отпустить ситуацию и после гулянки отлично оторвались )) ( если понимаете о чем я). По календарю был 16й день цикла. Написано : возможность забеременеть была. До этого у меня были проблемы с циклом. Поэтому точно день овуляции я не знала как вычислить. И на 4й день после ПА у меня начала болеть грудь. Да так сильно! И соски чешутся. А сегодня ехала домой и чувствую в животе прям дискомфорт. Будто надулся. Но не как от переедания. И как покалывает. На выходных пить вино не захотела ( хотя я его обожаю, особенно красное). Выделения у меня белые, обычные. Может я накручиваю себя и это просто скоро М будут, хотя написано ещё 12 дней. но я так хочу чтоб я ошиблась и увидеть 2 полосочки заветные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня на 2 день задержки надулся живот, как при месячных, но привычных болей не было, утром на следующий день тест показал ❤❤❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 13:31     Ответить с цитатой

У меня к примеру закончились месячные ,и через пять дней начинает болеть грудь. А в это раз поболела и перестала. Я уже и забыла какие признаки бывают по беременности ,
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 54 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах