Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 16:14     Ответить с цитатой

боли внизу живота. собственно так и вторая беременность явилась, там выкидыш случился.
а первая - захотелось соленой рыбы. брюшки лосося. никогда не ела до и после этого случая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 2:04     Ответить с цитатой

У меня нарушение менстр.цикла, поликистоз яичников, вторичное бесплодие 7 лет.
Менстр. не приходили 3 месяца. Сначала я чувствовала тянущие ощущения внизу живота и с левого яичника, списала это на воспаление и кисту. Дальше увеличилась и стала чувствительная грудь - тоже не обратила внимание, т.к. у меня стабильно где-то до предполагаемых месячных такое бывает.
Меня резко потянуло на оливки, я прям банками ела их, но опять же ничего не заподозрила, думала может просто авитаминоз или щитовидка шалит. Собиралась проходить обследования в начале июня, сдать кровь на гормоны, сделать узи малого таза и щитовидки и сходить к эндокринологу.
Но все-таки я решила сделать последний из десятка тестов - фраутест ультрачувствительный, который 15ммоль/л определяет и то после того, что меня укачало в машине, причем не просто укачало, а чуть не вырвало (это было в воскресение), а сделала тест в среду днем, после того, как мама мне намекнула, что я последнее время соня-засоня и сплю чуть ли не сутками напролет...
Ох, сделала тест и была в шоке! Столько лет ждали и вот дождались! На следующий день пошла на узи - срок поставили 7 недель.
А вот с 8 недели пошла уже свистопляска: тут и тошнотики, и сонливость, и грудь, и спина, и животик потягивает, и усталость дикая от простых действий - помыла посуду - легла, приготовила поесть с закрытым носом - легла и т.д.
Муж говорит, мол, не сделала бы тест и ничего бы так и не чувствовала. Хотя уже к 3 беременности я точно уловила, что вся прелесть токсика приходит ко мне примерно в 7-8 недель...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати, левый яичник? Правильно - там желтое тело, вот и тянуло его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 57 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах