Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Автоболтушка-5
На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Автоболтушка-5 Ответить с цитатой

С новым домиком!

Обсуждение места встречи здесь
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:18     Ответить с цитатой

AlinaTa
Спасибо за новый домик! :girl: Любим мы поболтать, уже пятый по счёту пошёл :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Olga
ну так ты-то Максу тоже понравилась :give_heart: он к чужим обычно так не идет - редкость ;)
PartyZan
я не отсоветовала ингосстрах, я наоборот говорю, что всегда страхуемся только у них :-) даже когда мне дверь помяли, у виновника какой-то косяк был с ОСАГО, мне в ингосстрахе сами предложили выплату (получается в моей страховой), и чтоб деньги они уже сами вытрясали с виновника дтп/его страховой... сервис там хороший, отношение приветливое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Доброе утро!! я снова с Вами!! какие проблемы обсуждаем? :haha:

Добавлено спустя 31 секунду:

Кыса Оксан, как у тебя с работой?

Добавлено спустя 52 секунды:

Olga Оль, как у тебя с машиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:24     Ответить с цитатой

murzik
Привет, Саш :) С работой хорошо)))) Хорошо же, когда сам на себя работаешь :haha: я теперь этот..бизнесмен, точнее бизнесвумен :cool: Как ты, как Ярик? :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а в прошлой болтушке кто-нить репортнул, чтоб тему закрыли? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Кыса оооооо, да ты круттттт!!! :cool: молодец! мы :moderator: :moderator: :moderator: уже почти месяц дома сидим- болеем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:26     Ответить с цитатой

murzik
поправляйтесь давайте :give_heart:
пошла я на работу, а то сижу в труселях перед компом... а работа не делается :lol: пошла я...

Добавлено спустя 29 секунд:

murzik
аватарка с Яриком красивая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:39     Ответить с цитатой

murzik
Привет!!! Нашлась пропажа :give_heart:
С машиной - тишина... ((( Стоит в гараже, редкие выезды только вдвоём с мужем, т.к. на сигналку она не ставится. Ремонтировать пока тоже не можем, страховая выплатила только половину суммы, подала на неё в суд, а это дело небыстрое :aga-aga: К тому же начинать ремонт нет смысла из-за того, что могут назначить судебную экспертизу....
Где вы так заболеть умудрились, что аж на месяц? :o Поправляйтесь поскорее :give_heart:


Кыса
В общем с сынулей твоим у нас тоже взаимно ;) :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Кыса спасибо :give_heart:


Olga про машину - плохо :-( а с директором свои так ничего и не порешали?
мы же садиковские дети, вот и болеем, да ещё у нас и стенозы регулярно, две недели со стенозом просидели, потом на недельку сходили и он опять "задышал" поэтому опять дома сидим. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:42     Ответить с цитатой

murzik
Саш, у нас новый генеральный директор, который очень рьяно взялся закручивать гайки :o Директоров и начальников увольняет пачками :eek: Я туда и соваться-то не хочу, попробую всё же у страховой высудить :aga-aga: Тем более шансы очень неплохие ;) Вот только времяяяяяя ((((

Скрытый текст:
Почитала сейчас про стеноз :eek: Лечитесь, могу только посочувствовать :mir: Всегда, когда болеют детишки, безумно жалко их. :holding: У меня когда доча заболевает, каждый раз думаю, что лучше б я 10 раз переболела, чем она один... Может тут дело не в садике, а в воспитателях?.. У нас в младшей группе проветривали при детишках зимой :mad: Представлешь, сколько там было простудных? :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:22     Ответить с цитатой

всем привет!
Всех с новым домиком!!!!!

:puh: :puh_green: :salut_smile: :puh_green: :puh:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Olga понятно :aga-aga: эх, суды это конечно не приятно и куча времени потерянного :-(

Скрытый текст:
спасибо! :give_heart: в саду у нас хорошие воспитатели, у нас аллергия и на её фоне при малейших проявлениях простуды происходит стеноз :mad: :mad: :mad:


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Кыса а Макс у тебя дома или в саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:52     Ответить с цитатой

murzik
Макса сегодня Оксанины родители должны были отвезти в садик, они вчера вечером его к себе забрали :-) У нас с ней вчера была мини-туса ;) :haha: Правда мини только по количеству участников :lol: Потому как домой я попала только в 12 ночи, а приехала к ней ещё и 5 не было, вот уж наболтались всласть :in_love: Ну и конечно пивка попили :beer:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Olga крутышки Вы :cool: :cool: я тоже хочу :boltushki: и martini :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:02     Ответить с цитатой

murzik
Так мы очень даже за, присоединяйся! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 96 На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах