Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Организованная благотворительность в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:25     Ответить с цитатой

В общем ситуация такая. В апреле у нас акция подобная проходила - я думаю многие слышали про благотворительный марафон в Алпи, которые организовывали Даша Мосунова и Юля Лебедева. Деньги собирали для детей с туберкулезом и для детей из Сосновоборского дома ребенка, где лежат детки до 4-х лет, для ДД собирали еще и вещи и игрушки. Сейчас наверно мало толку будет проводить подобное мероприятие еще раз. Юля пыталась связаться с одним фондом благотворительным, который ранее вроде был заинтересован в подобной деятельности, но пока не получилось. Юля говорит, что когда потеплеет, можно будет большое мероприятие на улице провести, есть и желающие выступать, и волонтеры. Но в любом случае помощь нужна будет всех, кто готов ее оказывать. И про сайт надо дальше думать, как лучше сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Простите, если я возможно нарушаю правила, но я разместила один и тот же пост в двух топиках. Просьба отвечать на него в одном топике, в соседнем, про помощь нуждающимся. Здесь разместила чтобы побольше внимания привлечь.
Даша Мосунова передала список семей, которым она очень нужна. Понятно что он не полный, но надо же с чего то начинать.
1.Игнатова Оксана тел. 643391. Дочка Василинка -инвалид.
2. Люда Гайсан , двойняшки инвалиды. тел 89232921685
3. Абраменко Надежда . Два пацана, Один инвалид 204632
4.Янова Елена сама инвалид 3 группы, воспитываает сына одна. тел 204632
5. Многодетная семья Доровских Мама Оля , инвалид 2 группы. 6 деток. тел 251067
Я думаю, что речь идет не только о деньгах, вполне возможно нужны вещи, игрушки, что то еще. Может быть информация о медицинских центрах, методах лечения заболевания деток, может быть просто учасие и общение. Но мне еще пришла в голову такая мысль (хотя я может и наивная дама - много звонков одному и тому же человеку с одними и теми же вопросами как то ... не очень правильно наверно Может распределимся? Я позвоню Людмиле Гайсан, кто еще с нами? А здесь можне будет потом написать о том, как поговорили и что нужно. Авось с миру по нитке что и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:17     Ответить с цитатой

ЛюдмилаК писал(а):
А здесь можне будет потом написать о том, как поговорили и что нужно. Авось с миру по нитке что и получится.


Обязательно потом напишите, что будет нужно
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдмилаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.03
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Анюта, с Людой Гайсан я поговорила, доложила об этом в соседнем топике, кроме прогулочной коляски, про которую я написала там, им бы еще ходунки, как говорит сама Люда. Сказала, что смотря на Андрюшу, врачи разводят руками, а у Кирилла есть хорошие шансы на улучшение состояние, но это постоянные массажи, физио, лечение, различные занятия, а это сами понимаете, стоит все немало :( А другим видимо пока никто не решился позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёпочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Привет! Если есть желание помочь детям из детского дома, то на острове отдыха весь август собирают одежду, игрушки. Я сама уже собрала, в понедельник отвезу.
_________________
Аленушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:21     Ответить с цитатой

Лёпочка писал(а):
Привет! Если есть желание помочь детям из детского дома, то на острове отдыха весь август собирают одежду, игрушки. Я сама уже собрала, в понедельник отвезу.

А где именно на острове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёпочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Организованная благотворительность Ответить с цитатой

Привет! Это прямо на острове отдыха, в Красноярской ярмарке, но они будут собирать вещи с 22 по 25 августа. Одежда, игрушки для детей из детского дома, акция называется "Радуга добра". Пока.
_________________
Аленушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:23     Ответить с цитатой

спасибо за инфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 22:02     Ответить с цитатой

Привезла два огромных пакета, а сбора не было. обидно:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 22:43     Ответить с цитатой

А куда можно сдать взрослые женские вещи? Хорошие вещи может пригодятся кому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Мы отвозили в Дворец пионеров , тот что на Стрелке. Там собирают для малоимущих семей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:00     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):
А куда можно сдать взрослые женские вещи? Хорошие вещи может пригодятся кому


Можно в приюты и детские дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):

Может написать Дарье с просьбой поделиться опытом?
Есть у кого-нибудь ее координаты?

Насчет такой благотворительности в Красноярске можно обсудить и на форумах красноярска.
Координаты Дарьи Мосуновой может дать Timnata. но она, к сожалению не общаеьтся на сибмаме.
Вы можете пообщаться с ней на http://forum.yarmama.ru
Там есть и статьи Дарьи Мосуновой. Даша посылала свои статьи им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Девчонки, я тут с предложением... Может, осилим?

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=23625#23625

Попробуйте рассказать кому можете - с миру по нитке, голеньким хоть рукав от рубахи?
Мой телефон 8-908-202-25-76 (лучше смс), вечером городской 47-01-09, звонить хоть до 12ти можно.

Предлагаю высказываться в той теме, чтоб здесь не растягивать тему...
_________________
Настя-Лара 18-30.07.89 (дочка и племянница)
Алла 13.05.1993 племЯнница
Агаша 02.06.1996
Алька 13.05.2002 (мальчик)
И четыре внука! от 19дек до 31янв )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Сибмамочки красноярские, вы что ли все на Красмаме? :)
Или никого нуждающихся не знаете?
_________________
Настя-Лара 18-30.07.89 (дочка и племянница)
Алла 13.05.1993 племЯнница
Агаша 02.06.1996
Алька 13.05.2002 (мальчик)
И четыре внука! от 19дек до 31янв )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах