Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Как сделать так, чтобы ребенка не докармливали смесями
поделитесь опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Scarlet19
Я рожала в 4-ке мне сказали нельзя вставать 6 часов. Родила в 18-00. встала в 24-00. Чувствовала себя на 5 баллов.
Но со временем они очень сильно перестраховывались, вообще если промежность не резали можно вставать уже через 2 часа, поэтому если ребеночек потребует сменить подгузник сможете это сделать.
Я кстати как и Вы переживала, что делать если обписяется или обкакается, но когда в родзале кроху дали на руки, все сомнения пропали, решила твердо не отдам и не отдала.
Заранее в родзале я не распростронялась, что не буду отдавать ребенка, побоялась то вообще не принесут. А когда его обмыли взвешали и запеленали приложила его к груди и так на каталке поехала в палату, а когда в лифте уже сказали давайте ребенка повезем его в детское сказала четко не отдам и все.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Сначало пугали что кто будет смотреть за ним и прочее, когда в палату привезли положили на пеленальный столик его и говорят вот тут и будет 6 часов лежат, а потом тут же рядышком положили и попросили чтобы все таки не вставала.
за 6 часов ребенок в туалет не сходил, был сухой да и нечем ему еще ходить

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

да если бы и обкакался можно подумать в детском отделении ему бы сразу все сменили, так же бы и лежал.

УДАЧИ ВАМ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koljasik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 918
Откуда: г. Новосибирск, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21:27     Ответить с цитатой

НИКАК! Рожала в 4-ке, малыша забрала на 2-ые сутки(были тяжелые роды и КС), не отпускала от себя ни на секунду, когда уходила на процедуры,приезжал муж и сидел с сыном...
В один день муж не смог, и пришлось отдать малыша в детское..предварительно покормила малыша, отвезла,предупредила ВСЕХ-ребенок накормлен, я только на 20 минут, попросила не кормить...пришла, у малыша во рту бутылочка со смесью...аж до слез было обидно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛенаАлла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Я пурвый день давала смесь,боялась,что Алла голодная..а потом смотрю диатез,и педеатр сказала корми молозивом,она высосет что ей надо. И всё. Смесь приносили,я говорила нам не надо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Куликова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 366
Откуда: м. Октябрьская
Карта № 020152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Все же очевидно, если не хотите что бы ребенка докармливали просто не отдавайте его в детское отделение. Дочку после родов забирали и конечно там же и успели смесью накормить. А сыночка я уже не отдала, так из родильного отделение в послеродовое вместе на каталке и поехали. Питались только молозивом. Молозива ребенку позаглаза хватает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:31     Ответить с цитатой

по моему смысла нет упираться.я тоже просила не докармливать,но нас таких много,а они по своему делают
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_КозоЧка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 100
Откуда: Новоибирск Затулинка(
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:19     Ответить с цитатой

может я - ненормальная эгоистичная мамаша, но я и не порывалась забрать деток - и первую, и вторую из детского поскорее к себе в палату - со швами на промежности мечтала побольше поспать. ну покормили их там смесью как положено с вечера до утра, затем вручили их мне как положено - дальше грудью. Первую благополучно кормила грудью до года - и никаких смесей, вторую кормлю на Ура - хомячок еще тот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 0:01     Ответить с цитатой

ничего страшного, что докормят, у меня вот молоко пришло только на 5-е сутки, что ж ему голодному быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Мяффка, до пятых суток ребенок молозивом питается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Сейчас уже насильно никто детей не докармливает, а наоборот, если ре кричит голодный, смесь еще и не выпросишь, только по назначению педиатра :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Нас тоже в детском кормили после родов, мне вставать 7 часов нельзя было после родов из за кровотечения, зато потом принесли в 6 утра и больше никаких смесей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:09     Ответить с цитатой

Рожала в 6 роддоме, КС, естественно, пока отходила от операции ребенка кормили смесью. Потом, когда перевели в общую палату, его докармливали еще сутки, на следующие сутки сама отказалась от смеси. Никто мне слова против не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Рожала в 7 просила сама что бы смесь дали они отказали сказали только по назначению педиатра а были выходные и нашего врача не было так доча голодной и кричала до пн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:50     Ответить с цитатой

Алисик писал(а):
Рожала в 7 просила сама что бы смесь дали они отказали сказали только по назначению педиатра а были выходные и нашего врача не было так доча голодной и кричала до пн.

А памперсы тоже только по назначению педиатра меняют? :haha: :evil:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Рыжик
С этим тоже была проблема памперсов у меня в начале с собой не было к сожалению, а вот пеленки у них чистые закончились... и делай что хочешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:03     Ответить с цитатой

А разве не логично, что смесь ребенку педиатр назначает? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах