Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Центр им. Гумилевского....
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:14    Заголовок сообщения: Центр им. Гумилевского.... Ответить с цитатой

ЦЕНТР ЗАКРЫТ.
Здание передано Авиценне



Девочки, кто-нибудь наблюдался на Советской, 51? ПОдруга ходит туда к мужчине-гинекологу Гологрудову - вроде так )))) Ей нравится, но ни на какие анализы не направляет, типа если мазок хороший, бери и и беременей...
Находится рядом с работой,отела бы сходить... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naticat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 316
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Я хожу В Центр Гумилевского, но только на Революции 38,обычная ЖК. Была у трех врачей не скажу чтоб они рвались мне помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Наблюдалась в центре 2года. Первый год у Китаевой Е.А.,мне нравилось.Потом у Кожевниковой :-( ,не понравилась. Только бумажки пишет,куда идти,да какое лекарство пить. Мне очень нравилась врач,которая проводила УЗИ Моисеева.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:38     Ответить с цитатой

А про Кривову или Гологрудова никто ничего не скажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Юльчика
Я когда то в период начала планирования пошла к Гологрудову, на тот момент еще не и не думала что возникнуть проблемы, честно скажу сначала он мне понравился, но все поменялось в тот момент, когда он начал мне настойчиво предлагать приобрести у него "чудные витаминчики" за очень неплохие деньги и какие то нетрадиционные методы лечения типа иглоукалывания (правда видела что нему ходят разные парни и девушки и сидят с этими иголками на руках в коридоре). Скажу больше, когда я от него "по тихому" ушла, о мне домой названивал (не один и даже не два раза, а именно названивал) и спрашивал, надумали ли мы с мужем приобрести его чудо препараты.... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
загадочная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск.Заельцов ский район
Карта № 017887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 16:45     Ответить с цитатой

вот тоже хотела сходить туда,как вы думаете стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:39     Ответить с цитатой

У моей подруги на работе девочка ходила к Гологрудову на иголки и забеременнела, больше я о нем ничего не знаю
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
доминика78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 23
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:43     Ответить с цитатой

а можно узнать былили у этой девочки проблемы,и если были то какие?может у нее и проблем то небыло? или наоборот было что то серьезное и с его помощью она от них избавилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:50     Ответить с цитатой

я не знаю, какие проблемы были, но забеременнеть не могла долго
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:41     Ответить с цитатой

очень не довольна этим учреждением
отношусь по месту прописки к нему
к своему врачу постоянно не могу попасть: когда у меня острая необходимость - запись на 2-3 месяца вперед.
она постоянно в отпуске/больничном/командировке....
отношение хамское-особенно со стороны врачей, вымагательство денег в грубой форме
и не дай бог выяснится что ты по поводу инфекции - орать будут на всю больницу
хочу планировать беременность, но т.к. придется вставать там на учет и ходить туда постоянно - нахожусь в тихом шоке.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

мои платные анализы - очень не дешевые на тот момент-терялись постоянно
и как я знаю в тот момент у них это была весьма распространенная практика.
но ходила от безысходности...
интересует как у них сейчас лаборатория?
насколько достоверны результаты?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

недавно выяснила, что у них еще и стационар на советской кажется - для беременных что ли...
как вообще это заведение? насколько квалифицированные врачи там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Лежала я в этом стационаре на сохранении - отсыпалась так сказать, а потом к лету уже на большом сроке моя врач с Революции отправила меня опять в этот стационар, так я со слезами оттуда ушла - вот не идут там на такие уступки, чтобы на ночь домой например, когда дом очень близко, я хотела на дневное туда - тоже не разрешили, на выходные тоже не разрешали, я взяла да и без спросу дома осталась на ночь, заведующая мне звонила и в хамской форме высказывала недовольства. А вот люблю я очень 2 -ой роддом и беременные там же лежат. Это прям наслаждение и отношение супер. По домашнему там тепло и уютно и врачи супер и понимание есть. Правда детские врачи мне не очень понравились, там получается к беременным и роженицам отношение как к детям, а вот к новорожденным наплевательское - кинули тебе и что хочешь то и делай, ни помочь, ни объяснить, ни покормить научить - как будто у тебя уже сто детей и ты должна это все знать.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Oksana-P
да я тоже слышала что в этом стационаре просто тюрьма.
даже свидания с родней говорят такая проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ога
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 5
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 8:08     Ответить с цитатой

А я одно время наблюдалась у Нечаевой( ЖК На ул.Революции) так ей либо поровну либо у меня вечно увеличенные яичники, оказалась я беременная)))
а сейчас у меня вторая беременность после кесарева, наблюдаюсь у Ларичевой-она специалист, очень деликатная, я бы скала добрая, а требовательная у нее акушерка(в плане анализов) ну мне оч нравится! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:49     Ответить с цитатой

на сколько я знаю беременность на советской 51 не ведут, а ведут на революции 6. я там по мж состою, а на советской типо как узкие специалисты!

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:

Ольга-ога писал(а):
А я одно время наблюдалась у Нечаевой( ЖК На ул.Революции) так ей либо поровну либо у меня вечно увеличенные яичники, оказалась я беременная)))
а сейчас у меня вторая беременность после кесарева, наблюдаюсь у Ларичевой-она специалист, очень деликатная, я бы скала добрая, а требовательная у нее акушерка(в плане анализов) ну мне оч нравится! :)

Кстати мне же та самая нечаева сказала что у меня живот маленький, хотя видела меня в первый раз я к ней ходила на время отпуска моего врача, в тот же день когда она сказала что маленький живот я пошла к другому врачу, та сказала что оч. даже большой живот ну всмысле в норме... срок 38 недель был. и коник там сидел у меня весом 3500
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mash10
Студент
Студент

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Нечаевой, планировала беременность, никаких анализов кроме на краснуху не назначила.... Забеременила, благо проблем никаких не было.... Ходила к ней как положено.. она всё молчком.. что то пишет, пишет... на 18 неделях у меня матка в тонусе сильном была, она сказала так бывает, а через 2 дня я малыша своего потеряла! Вот и весь результат моего хождения в этот центр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах