Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Центр им. Гумилевского....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopochka-lapochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 465
В дневниках: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:23     Ответить с цитатой

А я к Олеси Николаевне ходила, вообще мне врач понравился. И на УЗи меня бесплатно оправляла, (хотя я вообще там не прописана, так работаю рядом вот и пришла). Вот только пять месяцев никак не могда забеременнеть и она меня в ЦПСиБ отправила, тоже бесплатно. А до Этого я ходила К Лене Китаевой - она вообще супер врач была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:06     Ответить с цитатой

девочки а у Селедцовой никто не был? Она гинеколог-эндокринолог, какие отзывы о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TeddyBear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 1:10     Ответить с цитатой

кстати тут бумажки разбирала...
нашла - у меня тоже нечаева...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:23     Ответить с цитатой

я и у китаевой, и у кожевниковой наблюдалась...
ни хорошего ни плохого сказать не могу
как-то средненько
кончилось пока ничем
ушла в узи-студию от них

Добавлено спустя 32 секунды:

точнее, не в узи-студию, а врача мне порекомендовали, которая там работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10047
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Помыкавшись несколько лет со своим бесплодием по разным врачам я попала к Китавой Е.А. (мне ее посоветовала коллега) и осталась у нее надолго. Она мне очень помогла и как врач и просто как человек. Ей и КУЛЕШОВУ В.М. я безмерно благодарна за своих деток.
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь про Кривову расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Сегодня иду к Гологрудову, позже поделюсь впечатлениями... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Юльчика
о, расскажите-расскажите :aga-aga: с нетерпением подожду, мне очень итересно про него послушат Сейчас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Так вот... сходила... Первое (и сразу, что очень не понравилось!) - с ним были два практиканта - странных молодых человека с блокнотиками! Пусть они и не смотрели меня, но как-то некомфортно было... Сами понимаете!
Второе: делает все очень деликатно, никуда не торопится, все подробно разъясняет (хотя в коридоре уже очередь ждет).

Я знаю, что у меня эрозия, и Бабанова (ЦПСиР) настаивает на лечении. Но не хочу лечить до родов, хоть убейте, а забеременеть пытаемся... Василий Петрович сказал, что эрозия может и увеличится, но! Если хочешь нормально родить и не запариваться по поводу подготовки к беременности, то не лечи! Это никак не мешает зачатию, если, конечно,никаких ЗППП нет.
Через недельку даст направление на УЗИ, выписал мужу направление на спермограмму (у них не делают). Мол,сначала нужно проверить мужчину, чем залечивать женщину. В большинстве случаев проблема с зачатием связана именно с мужским фактором. Подсказал, куда сходить,где делают РАЗВЕРНУТый анализ. С результатами можно подойти прямо с мужем, он все разъяснит и скажет, что дальше.
По первому впечатлению довольна (не считая практикантов!), тем более есть положительный пример знакомой, сбежавшей к нему из ЖК на Рассветной.

Через неделю пойду еще! Потом посмотрим)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koltsova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Девочки....я была на этой недельке у Кривовой, вполне нормальный врач, но первое впечатление может быть обманчивым. И еще меня возмутило то, что у неё были 2 практикантки, учитывая что при виде кресла у меня ножки и ручки трясутся, тут меня возмущение разобрало :mad: и я сказала пару слов относительно моего осмотра, несмотря на то что я их попросила выйти, Кривова продолжала со мной вполне нормально обращаться....я думала она меня прикончит после моего заявления :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Видимо,там без практикантов не бывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leutmana
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Санкт Петербург
Карта № 005352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Тоже наблюдаюсь в этом центре. В основном у эндокринолога Сергеевой уже 3 года. Про Сергееву скажу что сначало была не в восторге. Но лечение которое она назначила оказалось весьма эффективным. И была несколько раз на консультации у Кривовой в этом году. Кривова прочитав результаты лечения Сергеевой , выписала витаминки и дала медотвод от прививок. Не знаю плохо или хорошо, буду ждать что получится.....Еще хожу к Фунтиковой гинекологу, к ней почему то сложно попасть все расписано за неделю всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:19     Ответить с цитатой

cviridova писал(а):
Юльчика
Я когда то в период начала планирования пошла к Гологрудову, на тот момент еще не и не думала что возникнуть проблемы, честно скажу сначала он мне понравился, но все поменялось в тот момент, когда он начал мне настойчиво предлагать приобрести у него "чудные витаминчики" за очень неплохие деньги и какие то нетрадиционные методы лечения типа иглоукалывания (правда видела что нему ходят разные парни и девушки и сидят с этими иголками на руках в коридоре). Скажу больше, когда я от него "по тихому" ушла, о мне домой названивал (не один и даже не два раза, а именно названивал) и спрашивал, надумали ли мы с мужем приобрести его чудо препараты.... :-)

:lol: :lol: :lol: после такого же предложения-меня там больше не видели :o зла была на него как черт! :mad: параовариальную кисту он мне решил БАДами "удалить,вылечить,убрать"..не знаю что он хотел ими сделать :haha:
Девочки!раньше работала в этой ЖК гинеколог-эндокринолог Горбатовская Валентина Ермолаевна....потом уволилась,может кто знает где она принимает сейчас! molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:08     Ответить с цитатой

а я там наблюдалась у Сорокиной Невролог- хорошая такая бабуличка, и окулист бабушка там замечательная, которая по глазному дну может определить твоё давление, состояние, диагноз. настроение! хороший, спокойный центр, а главное бесплатный! меня там же на ЭЭГ и КТГ направляли- см. ;)
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь своими впечатлениями о Гологрудове..была лет 5 назад у него на приеме всего 1 раз! На осмотре он мне сразу заявил, что недоразвита матка и я не смогу иметь детей!!!!!!!!!! :evil: Выбежала я оттуда в слезах!!! Потом ходила в Юнону, сходила на УЗИ! Меня успокоили, сказав что размеры соответствуют строению тела, а говорить о функциональности можно будет тогда, когда решите беременеть(на тот момент я и не собиралась)!!! Забегу вперед..прошло 5 лет и когда с мужем решили завести ребенкая забеременела сразу без всяких проблем!!! Сейчас наблюдаюсь на Революции 6 у Сухоруковой О.Н....меня все устраивает! Иногда приходится бывать на Советской(узкие специалисты), вижу Гологрудова и аж передергивает! Ну как можно ставить такие диагнозы, пугать, не проведя никаких исследований!!! И про иглоукалывания слышала от своей подруги, тоже ей втюхивал!!!
Еще один момент...эндокринолог с Советской за беременность меня 3-й раз направляет на сдачу крови на ТТГ и Т4..хотя у меня все показатели в норме(она считает, что в лаборатории занижают минимальный порог :eek: )..а анализ стоит 450 руб.!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах