Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Я только в самом начале
Мои первые шаги и переживания.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Liik
ага именно ее лечу. Боятся не надо. Ничего особо страшного в ИК нет. Зато это верный способ пролечить гиперплазию и потом забеременеть.
С гиперплазией эмбрион яйцеклетка не может прикрепиться к эндометрию.
пусть все хорошо у вас будет!!!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14943
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505

похоже я по твоему пути иду :-) получила сегодня долгожданный результат пайпеля, гиперплазия... отправили меня на ГС, по пути еще и правую трубу попробуют открыть, по ее результатам либо ИК, либо КОКи ... вот умом понимаю, что надо успокоиться, расслабиться, а не могу...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Liik
ну что ты так переживаешь. Время быстро пролетит. Я вот уже скоровыходить из ИК буду, а казалось, что только вчера делала гистеру.
Главное, все на пользу, выйдешь из ИК и сразу все получится. таких положительных историй много
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14943
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Можно тебя попытать, если не против :oops:
Вот ты (если не против на ты :oops: ) выше писала, что уже и проверялись на совместимость и проч. уже фактически последние к провеке вещи, а состояние эндометрия не проверяли?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Liik
можно и на ты :-)
А как проверятют состояние эндометрия?
Вообще я постоянно ходила на ФГ и смортела по УЗи, все в порядке было. А про пайпель и гистеру мне ни один врач до этого ничего не говорил, хотя я их сменила 4 штуки :mad:
Только из сибмамы я узнала про эти процедуры

Кстати отчитываюсь: гиперплазию я пролечила!!!! теперь буду выходить из ИК на жанине, попутно буду лечить хронический эндометрит
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14943
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505

:give_heart: поздравляю!!! :give_heart: самую бяку вылечили :-)

Ну да согласна все упирается во врачей, лишний раз понимаю как вовремя (хотя могла бы и раньше) поменяла врача...печально, что наше здоровье и планированеи зависит от таких неспециалистов :mad:
А как ИК проявлялся в состоянии? И по срокам когда вам дают отмашку на заБ :-) т.е. сколько лечиться еще будете?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Liik
самое страшное в ИК это приливы. это когда резко становиться жарко. Но у всех они проявляются по разному. Кто-то спать не может и потом обливается.
У меня же ИК проходит почти безсимптомно, бывает иногда душновато без причины, но проходит быстро и особого дискомфорта не доставляет.

Я с 31 марта начинаю пить жанин 21 день. После его отмены приходят долгожданные Месячные. А потом пойду смотреть на ФГ, проснулись ли мои яичники. Так что остался месяц, а потом начинается самое активное планирование :-)
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Рита, а ты АМГ сдавала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Карина Новикова
нет ни разу. В новом цикле пойду и сдам с ФСГ. А сам ФСГ у меня в норме был, когда сдавала :aga-aga:
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
в следующем рано, наверное неинформативно...когда Я проснуться тогда можно, думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Карина Новикова
хм задумалась. Посто мне врач прописала на 2-3 день первого цикла сдать всякие гормоны. Вот я и думала, что заодно и АМГ сдам.
Ну если они не проснуться, то в следующем пересдам. Просто панику заранее наводить не буду :-)
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
АМГ стоит от 1000-1300, зачем два раза то платить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Карина Новикова
ого я то думала он рублней 200 стоит. Ну тогда сдам позже, после того как овуляция вернется.
Я так понимаю, он без овуляции не информативен?
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
я точно не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14943
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
Еще разьперечитала последние три страницы твоих записей... и затесались сомнения, ты что ты имеешь в виду под гистерой? ГСГ или пайпель, на соновании которых тебе и поставили гиперплазию и проч... ?Просто я то же их делала и в итоге после всего мне назначили (дословно в направлении) гистероскопию.. так она так мило как ты пишешь не выглядит :o операция на час -полтора... как то оптимизма не внушает... :-( И как тебе убирали полип?
Или это все не так страшно?
Как кстати твой ИК, контрольные анализы сдавать будешь? что дальше ;) поделись, хочется твоим оптимизмом позаражаться :oops:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах