Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
"Олдос" верхняя одежда
Описание, отзывы, обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:11     Ответить с цитатой

taisa.gallery
Спасибо за советик. Буду осторожно,ая думаю,почему приходя в сад за ребенком наша одежда вывернута и сохнет на кабинке. Всегда ссылалась на то,что у него усиленное потоотделение из-за плохой вентиляции лёгких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simural
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:41     Ответить с цитатой

у дочки первый зимний комбез был олдос на овчине, вообще классный. а вот демисезонный комбез мне не понравился. какой то не серьезный:((( слава Богу выросли из него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ishsam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Покупали зимний пуховый комбез- очень удобный, яркий оранжевый здесь на сибмаме. Прошлую зиму в коляске откатали, подворачивали рукава, а следующую гулять будем. Вот с размером на пару сезонов всегда трудно угадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Брала Олдос доче на зиму - костюм на тинсулейте или холофане (не помню точно), У нас был красный с вышитыми снежинками на карманах - красивущий!

Отходили 2 года, по теплу - очень довольна. У костюма была жилетка-подстежка меховая, так за 2 зимы ни разу так и не одели :-) Единственный недостаток - ткань промокала, правда сохло быстро. И комбез после двух лет активной носки и стирки еще очень ничего!!!

Сейчас они мембрану стали отшивать - купила. Попробуем :aga-aga:

В городе неплохой выбор Олдоса в магазине "Я расту", ост. Молодежка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:41     Ответить с цитатой

АлисаАн
Вот не знала об этом магазине, спасибо за наводку. :-)

В дочках-сыночках видела, мембрану их хочу попробовать. У нас либо олдос был, либо канадские марки. Из отечественных производителей у Олдоса самый лучший дизайн на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 14:41     Ответить с цитатой

В общем, носим мембрану Олдос. Я довольна (хотя конечно мне сравнить не с чем - это моя первая мембрана):
- ткань не промокает и если в садике гуляем, то у нас вечером все сухое. Прошлый костюм был постоянно после прогулок мокрый и его приходилось часто стирать. А тут тряпочкой вытер и все.
- на штанишках силиконовые резинки - реально с валенок никуда не сползают, снимаем прям сними:)
- костюм сам по себе тоненький - доче очень удобно в нем двигаться
- замки надежные
- на рукавах резинки и сверху еще застежка на липучках
- очень теплый. До -15 носили просто на водолазку. В холода одевала кофточку тонкую и сверху еще флис - доче было жарко. А я все боюсь, что замерзнет :oops:
- ткань нигде не вышаркалась.

и о минусах:
- немного вытерлись светоотражающие полоски и их в темное время видно не так хорошо как на Ленне или Керри - но для меня это не принципиально
- немного скатался флис подклада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, где закупка по Олдосу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:31     Ответить с цитатой

LAN писал(а):
Девочки, где закупка по Олдосу?
я в магазине брала - закупку так и не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:40     Ответить с цитатой

АлисаАн
Блин...была же раньше....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keti30
Студент
Студент

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 2818
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Мы тоже в этом году носим Олдос-мембрану,покупали в толмачевском.Довольны!легкий и удобный,в морозы не мерзли,не намокает.Кстати у нас светоотражающие полоски не потерлись,а флис да подкатался немножко,но это мелочи. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чиж
Студент
Студент

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2560
В дневниках: 21
Откуда: Н-ск.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Вот, кому нужна закупка. Мне вещи этой фирмы нравятся.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=51308997#51308997
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина121212
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Цитата:
а вот демисезонный комбез мне не понравился. какой то не серьезный:((( слава Богу выросли из него
Ну вот я только хотела купить попробовать на осень, теперь сомневаюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:07     Ответить с цитатой

В Непоседе попалась мембрала Олдос по распродаже ) продавец сказала до - 15 идет) вот озадачилась по качеству) :-)

КАк они по размерности? не маломерят или запас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keti30
Студент
Студент

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 2818
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Вроде идут костюмы с запасом +3, у нас мембрана р-р 98-сын ростом 102см куртка впритык,а штаны коротковаты, костюм второй сезон носим.По качеству мне нравиться,не промокает штаны не вышоркались-но мы с горок в нем не катались,носим только в садик и на выход.На следущий год опять Олдос брать буду.
Мы до -10-одевали тонкие колготки+кофта(не тонкая и не толстая),ниже махровые колготы +кофта и тонкая водолазка.У нас еще есть кофта на флисе толстая,ребенок жалуется что жарко в ней,одеваем в минус-30 только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Брала осенью комбез на мембране на Сибмаме. Носим, полет нормальный, пошит хорошо. Поддеву раз одевали, в ней жарко. На следующую зиму хватит точно, брали на вырост. Что то эту закупку найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах